Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, участвовала- не участвовала... Извини, когда этот уебан кизёл по моей семье пытался пройтись- ты сидела, молчала, потому что кизла трогать нельзя, кизёл- свой... Чему ты теперь удивляешься? Хотелось жить без табу? ОК, живи без табу. Только не забывай, что палка всегда с двумя концами, и если ты взялся кого-то колотить одним концом- будь готова к тому, что рано или поздно вторым концом достанется тебе и будет очень больно. Ну а так- ты ему и дальше лайки ставь, продолжай.
Понимаешь, у нас здесь нет коллективной ответственности - каждый сам отвечает за то, что он пишет... Да, переодически объеденяемся по некоторым вопросам, но это не значит, что я, например, за слова Володи отвечаю, а ты за слова Рона...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Понимаешь, у нас здесь нет коллективной ответственности - каждый сам отвечает за то, что он пишет... Да, переодически объеденяемся по некоторым вопросам, но это не значит, что я, например, за слова Володи отвечаю, а ты за слова Рона...
:beer:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Рано ещё, сегодня вечером будут раки...)))
Вот чего мне реально не хватает в СПб- это варёных раков. Пока в командировках был прошлый год и первая треть того года- привык на Волге, что раки- это вообще не вопрос никогда.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот чего мне реально не хватает в СПб- это варёных раков. Пока в командировках был прошлый год и первая треть того года- привык на Волге, что раки- это вообще не вопрос никогда.
У нас раки, как в том советском анекдоте:
"Вопрос в американском супермаркете:
- Когда у вас в продаже будет клубника?
- В восемь утра "
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это для тебя проза. Унас здесь вот такие Ракикрабы.
Фу, жесть... 850 за кг уже сваренные ещё горячие... Можно и живых, но, практически по той же цене...
Хотя был у меня друг москвич, который никогда раков не ел.... Ему вот это всё вообще не понятно было...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Не брал ни разу,
Заводишь машину, едешь 200 км от Москвы в Ярославль и сколько угодно.
Это может быть, в Ярославле бывал не раз, но раков не видел, вернее не смотрел, в следующий раз обязательно. Правда Алика, наверное, за 200 км. не ездила.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Фу, жесть... 850 за кг уже сваренные ещё горячие... Можно и живых, но, практически по той же цене...
Хотя был у меня друг москвич, который никогда раков не ел.... Ему вот это всё вообще не понятно было...
Родители говорили, что я еще мелким раков любил, от стола не отходил если там взрослые и пиво с раками. Было это в Батайске.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Родители говорили, что я еще мелким раков любил, от стола не отходил если там взрослые и пиво с раками. Было это в Батайске.
Батайск - город спутник, практически Ростов, в некоторых случаях мне туда гораздо ближе добраться, чем на Северный ЖМ...
Он сейчас такой красивый стал... Я пешком недавно прошлась...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Батайск - город спутник, практически Ростов, в некоторых случаях мне туда гораздо ближе добраться, чем на Северный ЖМ...
Он сейчас такой красивый стал... Я пешком недавно прошлась...
Я видимо знал, что он таким станет. Отец был военный и когда его перевели в "эту дурацкую Москву" очень скучал по городу и потом еще много-много лет болел за СКА ( Ростов).
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У нас ваши раки по ~1600 за кг, а местные, не такие крупные, по ~1000 ...
Наших раков у вас просто не может быть... То, что мы покупаем здесь, выращено на местных фермах и в Калининград уж точно не попадёт...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Наших раков у вас просто не может быть... То, что мы покупаем здесь, выращенно на местных фермах и в Калининград уж точно не попадёт...
Местные коммерсы с выпученными глазами будут тебя убеждать, что ты не права
Хотя ... МогЁт быть они наших крупных отсортировывают и продают как донских, бренд все-таки :crazy:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Местные коммерсы с выпученными глазами будут тебя убеждать, что ты не права
Хотя ... МогЁт быть они наших крупных отсортировывают и про дают как донских, бренд все-таки :crazy:
Представляю, раки с флагами ползают, на которых написано: Ростов- папа
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Представляю, раки с флагами ползают, на которых написано: Ростов- папа
Ты какой-то антигосударственник, под статью 280.2. захотел угодить ... :wink:
И у ростовских и у калининградских раков флаг один и тот же, а писать на нем ничего нельзя, бо есть ст. 329 УК
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу