Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Не хочу кого то обвинять кого то зашишать,одно скажу,местные лучше в курсе надо или не надо.
В Якутске вроде есть городской пляж

Правда комменты о нем в основном нн зер гуд

Официальный пляж гЯкутска, очень страшно грязный пляж, не советую с семьям с детьми, много пьяных, мусор валяется, ни кто не приглядывает, при входе стоят охранники, рядом продают шашлыки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не хочу кого то обвинять кого то зашишать,одно скажу,местные лучше в курсе надо или не надо.
В Якутске вроде есть городской пляж

Правда комменты о нем в основном нн зер гуд
Володя, опять твои интернет- знания по всем вопросам... Я был и в Норильске и в Якутске. Ты вот сам можешь себе представить чтобы загорать и купаться в таком месте, где снег бывает даже в июле? Где всё лето- это максимум две недели, и в эти две недели вполне может выпасть снег? Где 15°С- это уже считается жарким летом, даже если оно продлилось 1 день в году? Где блин на берёзу сверху писаешь, потому что берёза выше полуметра не вырастает? Вот что такое Норильск. Плюс экология- полный пестец. А полный пестец- это означает полный пестец. Совсем полный. И лыжная база Оль- Гуль- не исключение из этого пестеца... Я всякие города видел, но Норильск- это что-то с чем-то. И в довершение ко всему- ПЛЯЖ. Вы ещё негров туда поселите, чтобы они по шезлонгам джин-тоник со льдом разносили...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
я ранее постил фото,видео.
задавал по ним вопросы.
в ответ с твоей стороны началось натягивание совы на глобус,
со стороны дро я вижу только бред, все. точка.
я не хочу и не буду этот бред обсуждать.

я свою точку зрение высказывал уже. достаточно аргументировано.
Ты либо трусы надень, либо крестик сними.
Взяли моду, что один, что другой, сначала гадость напишут, потом губки бантиком делают, типа точку ставят. Гадость написал и спрыгнул с темы.
Губошлеп, одним словом.
Так вот, губошлеп, покажи место на форуме где ты аргументированно ответил на вопросы куда свидетели делись, почему камеры выключились, почему больше ни один автомобиль не пострадал и травмы Баркова "аргументированно" объяснил.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вот у меня в голове другого эпитета не подбирается, кроме как "ебанулись окончательно". https://tass.ru/obschestvo/10403707
Вопрос наверное стоит в том, как уже что-то происходящее, возникшее стихийно, поставить в какие-то организованные рамки. Возглавить т.с. )
С фото
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вопрос наверное стоит в том, как уже что-то происходящее, возникшее стихийно, поставить в какие-то организованные рамки. Возглавить т.с. )
С фото
Понимаешь, вот реально по большому счёту- такие фото делаются в Норильске чисто на фото. Чтобы показать, что и у них пляж есть. Ты купающихся на пляже видишь? Нет. А почему? А потому, что воду-то не обманешь. Она там градусов 5 в это время. Пляж, блин...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Какие местные, Алекс там был .
Сказал "ебанулись окончательно" значит так и есть.
Был, и что? Мало того- даже чуть больше года. С декабря 1999 по февраль 2001 года. Особенно забавно такие фотки видеть когда реально там был. Гнус. Это же лето, а летом в таких местах его столько, что конечно сфотографироваться- то для картинки можно, а вот полчаса так полежать- не очень.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А ты все такой же злой.
Может тебя гнус закусал?
Ну, было дело... Сцуко, от него даже энцефалитка не всегда спасает. Васюганские болота, северные районы Тюменской области, Якутия, Таймыр (это как раз Норильск, мы газопровод строили Северо- Солёнинское- Пелятка, тянули газ с Таймыра до Норникеля)... Прочувствовал всю эту прелесть... Ладно что не покуришь, это перетерпеть можно, а вот когда приспичит присесть- это совсем пестец, а работа с 8 утра до 8 вечера, да и в городке от него только в вагоне- бочке спастись можно, постоянно пара спиралей антимоскитных дымится... Как вспоминаешь- блииииннн... Не, больше не хочется почему-то...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Понимаешь, вот реально по большому счёту- такие фото делаются в Норильске чисто на фото. Чтобы показать, что и у них пляж есть. Ты купающихся на пляже видишь? Нет. А почему? А потому, что воду-то не обманешь. Она там градусов 5 в это время. Пляж, блин...
а просто на песке,
кости погреть, не катит?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ну, было дело... Сцуко, от него даже энцефалитка не всегда спасает. Васюганские болота, северные районы Тюменской области, Якутия, Таймыр (это как раз Норильск, мы газопровод строили Северо- Солёнинское- Пелятка, тянули газ с Таймыра до Норникеля)... Прочувствовал всю эту прелесть... Ладно что не покуришь, это перетерпеть можно, а вот когда приспичит присесть- это совсем пестец, а работа с 8 утра до 8 вечера, да и в городке от него только в вагоне- бочке спастись можно, постоянно пара спиралей антимоскитных дымится... Как вспоминаешь- блииииннн... Не, больше не хочется почему-то...

Кусал и меня в Уренгое, в стройотряде.
Но не долго,месяца три.
Может поэтому я добрым и остался?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
а просто на песке,
кости погреть, не катит?
Володя, на болотце скатайся летом, разденься и посиди у бережка немного... Я посмотрю потом, как тебе это понравится... И это будет самое бледное впечатление от такого загорания... Просто посмотри где Норильск на карте...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Саш.люди в купальниках сидят на берегу даже при наличии льда в воде,
Df4bj82X0AAnytk.jpg

DfNykDgX4AQqzeZ.jpg:large

по большому счету,
как мне кажется можно сделать там большую крытую прозрачную сферу,
это наверняка не так дорого ну и скорее всего выигрышно.
ИМХО.

я видел где то в новостях про сферы над домами в Якутске....
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Малыш, пойми наконец - не надо здесь воображать из себя какого-то учителя. Из тебя учитель как из моей левой ноги космонавт. Чревато это... Ты не первый, и даже не второй. И даже не третий. Будь проще, пиши что думаешь, а не то, что по методичке положено.
З.Ы. Я всех учителей пропеллером вертел, и осью был мой детородный орган.
Никто тебя тут не боится :)))


Курячью попку под павлиньим хвостиком почеши и продолжай наяривать по методичке ;)
PS
Тебе видать мало платят, раз ты тут строчишь и в будни и в выходные и в праздники, и днем и ночью :(
Хотя ... А за что платить-то ? У тебя "ни знаний, в следствие этого ни аргументов в общении, одни сопли и переход на личность собеседника :)))"?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Саш, начинает заносить, а это хорошо видно со стороны.
Лучше сделать брейк.
Что ж ты мне «клиента» отбиваешь ? ;)
Я же еженедельную премию получаю ... "по факту загона кабанчика"
У нас новый бот новостей....
Причем только по местным российским темам.
Где же по укроновостям спеца найти?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922


В очередной раз соврал вместе с Катулиным
Капитализация ТОЛЬКО российского рынка акций Московской биржи ТОЛЬКО в секторе Основной рынок на 6 января составила 52671,235 млрд руб. то бишь более 720 миллиардов USD.
А на мосбирже есть еще и компании, не входящие в этот сектор.
А еще есть масса рос.компаний акции которых торгуются и на зарубежных биржах и там у них своя капитализация, в валюте.
Стоимость китайских акций в оригинальном сообщении посчитали и на китайских и на зарубежных баржах - вот оригинал новости, которую товарисчи обрезали: «Капитализация китайских компаний с листингом на биржах от Нью-Йорка до Шанхая ….»
PS
И в целом при населении в 10 раз больше чем в России капитализация ВСЕХ компаний в РФ всего в 8 раз меньше Китайской.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу