Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Шо, опять не нравятся собственные какашки ? :shock:
"Блдб какой же ты осёл", "действительно как червяк на сковородке ... мерзко и противно за тебя, как ты изворачиваешься". "Искать у тебя зачатки разума бесполезно. Всё на уровне рефлексов сторожевой собаки" (ЭА) :lol:
PS
Какие же слова и буковки я поменял местами в приведенных мною цитатках от брехливого "редкостного дебила" (ЭА) ? :wink:
PSPS
Так, что "меняйся, расти над собой" (ЭА), улучшай качество собственного кала общения :grin:
Вот подумал, прочитал... Хотел ответить, а потом подумал: А нахера я буду отвечать этому жлобу? Оправдываться? Было бы перед кем... А не пошёл бы ты козе в трещину? Засрал весь форум, потом будешь Алексея гестапой называть.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Шо, опять не нравятся собственные какашки ? :shock:
"Не верю !" (С)
Бо, "точно дура, ты безмозглая" и "искать у тебя зачатки разума бесполезно, всё на уровне рефлексов сторожевой собаки" (ЭА) ...
прочитал... Хотел ответить, а потом подумал: А нахера я буду отвечать этому жлобу? Оправдываться? Было бы перед кем...
"Твоя тупая башка пронизана враньем" и "действительно как червяк на сковородке ... мерзко и противно за тебя, как ты изворачиваешься" (ЭА)
А не пошёл бы ты козе в трещину?
Занесено в коллекцию :wink:
Засрал весь форум,
"Я же говорю - ты идиот". "Это ты видимо по себе судишь, чувствуя чёрный член в твоей заднице" (ЭА) :grin:
потом будешь Алексея гестапой называть.
Шо, ужО стуканул, "упырек" (ЭА)? :lol:
Подотри сопли и беги ховаться к "козе в трещину" :wink:
PS
А форум засран именно твоими высерами, процитированными слово в слово.
"Когда ты это поймёшь своей кастрюлей на плечах?" (ЭА)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
ron_life.gif
Прочти глазами, а не жопой мой пост #4 731
А потом свой ответ на него #4 734
И ответь тут на форуме, не для меня, а для всех, кто из нас по твоему начал "кидаться какашками" вчера ночью ?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

:lol::lol::lol:
"А не пробовал для разнообразия без ссылок, только собственные мысли, и не про говно? Или вера не позволяет?" :wink:
PS
"Блдб, какой же ты дебил" ... "Когда ты это поймёшь своей кастрюлей на плечах?"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
:lol::lol::lol:
"А не пробовал для разнообразия без ссылок, только собственные мысли, и не про говно? Или вера не позволяет?" :wink:
PS
"Блдб, какой же ты дебил" ... "Когда ты это поймёшь своей кастрюлей на плечах?"
А по делу есть что сказать? Ну, за исключением потока говна, которое ты уже на стопицотый раз повторяешь. К тому же не твоё, потому что ты и этого внятно между собой связать не можешь в силу альтернативной одарённости.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А по делу есть что сказать? Ну, за исключением потока говна, которое ты уже на стопицотый раз повторяешь. К тому же не твоё, потому что ты и этого внятно между собой связать не можешь в силу альтернативной одарённости.
"Так по делу, по заданному вопросу что-нибудь внятное проблеять сумеешь? Я задал прямой вопрос": "не пробовал для разнообразия без ссылок, только собственные мысли, и не про говно? Или вера не позволяет?" :wink:
А "ты начал блеять в своём обычном туалетно- говённом стиле. Может тебе к доброму доктору сходить, пока болезнь не перешла из ремиссии в обострение?)"
PS
А тебе всего то надо было ответить на один вопрос:
Прочти глазами, а не жопой мой пост #4 731
А потом свой ответ на него #4 734
И ответь тут на форуме, не для меня, а для всех, кто из нас по твоему начал "кидаться какашками" в четверг ночью ?
Потом извиниться за свой ночной понос.
Но т.к. ты предпочел продолжать хамить, теперича хныч, не хныч, а это твоя планида - хлебать свое собственное :crazy:
За завтраком тебе сюда.
Приятного аппетита, копрофил :razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
"Так по делу, по заданному вопросу что-нибудь внятное проблеять сумеешь? Я задал прямой вопрос": "не пробовал для разнообразия без ссылок, только собственные мысли, и не про говно? Или вера не позволяет?" :wink:
А "ты начал блеять в своём обычном туалетно- говённом стиле. Может тебе к доброму доктору сходить, пока болезнь не перешла из ремиссии в обострение?)"
PS
А тебе всего то надо было ответить на один вопрос:

Потом извиниться за свой ночной понос.
Но т.к. ты предпочел продолжать хамить, теперича хныч, не хныч, а это твоя планида - хлебать свое собственное :crazy:
За завтраком тебе сюда.
Приятного аппетита, копрофил :razz:
Похоже утреннее обострение.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
"Так по делу, по заданному вопросу что-нибудь внятное проблеять сумеешь? Я задал прямой вопрос": "не пробовал для разнообразия без ссылок, только собственные мысли, и не про говно? Или вера не позволяет?" :wink:
А "ты начал блеять в своём обычном туалетно- говённом стиле. Может тебе к доброму доктору сходить, пока болезнь не перешла из ремиссии в обострение?)"
PS
А тебе всего то надо было ответить на один вопрос:

Потом извиниться за свой ночной понос.
Но т.к. ты предпочел продолжать хамить, теперича хныч, не хныч, а это твоя планида - хлебать свое собственное :crazy:
За завтраком тебе сюда.
Приятного аппетита, копрофил :razz:
А, да, забыл упомянуть. Ты там вот этой хренью вроде напугать меня хочешь? Господи, до чего же ты глуп. Да хоть до своей смерти пиши это говно... Единственное чего ты добьёшься- засрёшь этим говном форум по уши, а мне похрен. Пиши, интернет всё стерпит.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А, да, забыл упомянуть. Ты там вот этой хренью вроде напугать меня хочешь? Господи, до чего же ты глуп. Да хоть до своей смерти пиши это говно... Единственное чего ты добьёшься- засрёшь этим говном форум по уши, а мне похрен. Пиши, интернет всё стерпит.
То то тебя так корежит, что ты пообещав прилюдно не общаться с нами продолжаешь метаться за мной по всем веткам, "как ошпаренная курица".
:lol: :lol: :lol:
Педагогические процедуры припекают ... :adnaznachna:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
То то тебя так корежит, что ты пообещав прилюдно не общаться с нами продолжаешь метаться за мной по всем веткам, "как ошпаренная курица".
:lol: :lol: :lol:
Педагогические процедуры припекают ... :adnaznachna:
Не, не припекает. Просто удивляет: сколько в одном индивидууме говна поместиться может... Думаешь - ну вот теперь всё говно вывалилось... Потом возникает мысль: А если ещё раз проверить, насколько он говённый? Проверяешь- не, однозначно, в нём ещё запас говна не иссяк. Ты- однозначно чемпион по говённости.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не, не припекает.
Исчо как припекло ... :adnaznachna:
Теперь ты тихонько ползаешь по темам и вежливо излагаешь то, что содержит "твоя тупая башка".
Ни тебе мата, ни оскорблений, ни хамских наездов на собеседника - прям выпускник института культуры речи ... :wink:
PS
А дерьма ты на форуме навалил в десятки раз больше всех остальных вместе взятых, так что теперь тебе его хлебать и хлебать ... :grin:
"Просто удивляет: сколько в одном индивидууме говна поместиться может... Думаешь - ну вот теперь всё говно вывалилось... Потом возникает мысль: А если ещё раз проверить, насколько он говённый? Проверяешь- не, однозначно, в нём ещё запас говна не иссяк. Ты- однозначно чемпион по говённости." :grin:
PS
Кста, ужО позавтракал, копрофильчик ?:razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Исчо как припекло ... :adnaznachna:
Теперь ты тихонько ползаешь по темам и вежливо излагаешь то, что содержит "твоя тупая башка".
Ни тебе мата, ни оскорблений, ни хамских наездов на собеседника - прям выпускник института культуры речи ... :wink:
Как ко мне так и я. Ровно до тех пор пока не начинаются наезды на личность и на мои убеждения. Как начнётся- начну опять посылать нах и называть тем, чем являются по факту. Пока этого нет- нет надобности. А ты как был мешком с говном- так и останешься мешком с говном.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Как ко мне так и я. Ровно до тех пор пока не начинаются наезды на личность и на мои убеждения. Как начнётся- начну опять посылать нах и называть тем, чем являются по факту. Пока этого нет- нет надобности. А ты как был мешком с говном- так и останешься мешком с говном.
Педагогика на марше. :cool: Скоро со всеми на форуме здороваться начнешь ... :crazy:
Скули дальше ... копрофаг :wink:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Как знаешь. Вини только сам себя.
Я должен винить себя в твоей склонности обгаживать всех и вся вокруг ? :shock:
"Блдб, какой же ты осёл"
PS
Тебе всего то надо было ответить на один вопрос:
npycak написал(а):
Прочти глазами, а не жопой мой пост #4 731
А потом свой ответ на него #4 734
И ответь тут на форуме, не для меня, а для всех, кто из нас по твоему начал "кидаться какашками" в четверг ночью ?
Потом извиниться за свой ночной понос.
Но т.к. ты предпочел продолжать хамить, теперича хныч, не хныч, а это твоя планида - хлебать свое собственное :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот читаю такие новости, и возникает стойкое ощущение того, что в Думе заняты имитацией бурной деятельности. Напомнить всем, что они там в Госдуме что-то делают, что-нибудь новое запретить и есеснно отжать штрафов. Граждане России- новая нефть для власти. Видимо со спидкамов денег уже маловато показалось... Надо ещё что-нибудь отжать... Например взял, сменил магнитолу- и сразу заплатил. Либо за то, что заменил, либо штраф содрал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
то в Думе заняты имитацией бурной деятельности.
иногда надо изобразить бурную деятельность,мда
а хотелось бы услышать комментарии, как смена магнитолы влияет на безопасность дорожного движения.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу