Правила жизни в России

И

Игорь

Игорь, с чего Вы взяли что речь о декларации доходов? Откуда это? :pardon:
Уффф... выше перечитайте ! Кратко : Якунин - не был госслужащим и не обязан декларировать собственность ! Следовательно - речь исключительно о декларации доходов !
Вот я уже практически подготовил декларацию... и... Вы не поверите !! Но собственность (окромя приобретенной в прошедшем году) я не декларирую ! В этом отношении Якунин ничем от меня не отличается !))
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Игорь, с чего Вы взяли что речь о декларации доходов? Откуда это? :pardon:
Уффф... выше перечитайте ! Кратко : Якунин - не был госслужащим и не обязан декларировать собственность ! Следовательно - речь исключительно о декларации доходов !
Вот я уже практически подготовил декларацию... и... Вы не поверите !! Но собственность (окромя приобретенной в прошедшем году) я не декларирую ! В этом отношении Якунин ничем от меня не отличается !))
Перечитать все 23 страницы темы или есть особый отрывок на который надо обратись внимание? Еще раз Игорь, давайте восстановим хронологию диспута, Алексей(смит) встал на защиту Якунина после того как мной были размешены ссылки на статьи о его шикарном доме и дорогой недвижимости зарубежом его сына. Он апеллировал к тому, что Якунин якобы бизнесмен, крупной акционерной компании, а не госслужащий у которого априори не могут быть такие высокие доходы, а следовательно и денег для возможности приобретения и строительства подобной дорогушей недвижимости. В связи с чем я из инета привел цитату где идет речь о его доходах и собственности. Тут появляетесь Вы и заявляете что декларация о доходах это не декларация о собственности. Что прикажите с этим заявлением делать, как его воспринимать и к чему его отнести(к какой части предыдущего диалога).
 
И

Игорь

Тут появляетесь Вы и заявляете что декларация о доходах это не декларация о собственности. Что прикажите с этим заявлением делать, как его воспринимать и к чему его отнести(к какой части предыдущего диалога).
Наверное - ко всему Вами вышеизложенному ? Или не Вы затребовали декларирование Якуниным собственности ? Так вот... Якунин собственность декларировать не обязан ! Доходы - да, а собственность - нет ! Что непонятно ?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Тут появляетесь Вы и заявляете что декларация о доходах это не декларация о собственности. Что прикажите с этим заявлением делать, как его воспринимать и к чему его отнести(к какой части предыдущего диалога).
Наверное - ко всему Вами вышеизложенному ? Или не Вы затребовали декларирование Якуниным собственности ? Так вот... Якунин собственность декларировать не обязан ! Доходы - да, а собственность - нет ! Что непонятно ?
Еще, и еще раз. Игорь где Вы увидели требования? Выдумываете. Вроде все ясно было разъяснено в предыдущем моем посте, к чему вся эта волокита? Прочтите внимательно в цитате, что и как должен был декларировать Якунин будучи главой РЖД.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
еще правило: никогда не паркуйте свой автомобиль у здания с навесным вентилируемым фасадом!




 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Какой ужас! Алика,откликнись!!!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
(с)пер (с) интернета!... может кому и пригодится.
РУССКАЯ УЛЫБКА

1. Улыбка в русском общении не является сигналом вежливости. Западные улыбки во время приветствия означают чистую вежливость. Чем больше человек улыбается, тем больше дружелюбия он хочет продемонстрировать своему партнёру.

Постоянная вежливая улыбка называется у русских «дежурной улыбкой» и считается плохим признаком человека, проявлением его неискренности, скрытности, нежелания обнаружить истинные чувства.
Русская улыбка - это знак личной симпатии, а не вежливость.
2. Русские не улыбаются незнакомым. Улыбка в русском общении адресуется в основном знакомым. Именно поэтому продавщицы не улыбаются покупателям - они же их не знают. Если покупатель знаком продавщице, она ему обязательно улыбнётся!
3. Для русских нетипично улыбаться в ответ. Если русский видит улыбающегося ему/ей незнакомого человека, он, несомненно, будет искать причину веселья. Может, что-то в его/её одежде или причёске заставило этого типа так веселиться.
4. Чтобы русский улыбался, у него должна быть для этого достаточная причина, очевидная для других. Это даёт человеку право улыбаться - с точки зрения других.
В русском языке появилась уникальная поговорка, которой нет в других языках: «Смех без причины - признак дурачины».
5. Неулыбчивость русского человека (именно неулыбчивость, а не мрачность - русские в своём большинстве весёлые, жизнерадостные и остроумные) поддерживается и русским фольклором, где мы находим массу поговорок и пословиц «против» смеха и шуток.
Из словаря Владимира Даля «Пословицы русского народа»:- Шутка до добра не доводит. - И смех наводит на грех. - И смех, и грех. - Иной смех плачем отзывается. - В шутках правды не бывает. - Шутка к добру не приведёт.
6. У русских не принято улыбаться при исполнении служебных обязанностей, приыполнении какого-либо серьёзного дела. Например, таможенники в аэропортах никогда не улыбаются, поскольку заняты серьёзным делом. Эта особенность русской улыбки уникальна.
7. Русская улыбка призвана быть только искренней, она рассматривается как искреннее выражение хорошего настроения или расположения к собеседнику.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
все вопросы к сми.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Вот сейчас чуть ли не челлендж по всей стране, актеры и музыканты говорят свою пенсию. У всех не густо. А у меня возникает вопрос. они все гонорары в конвертах получали штолЕ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот сейчас чуть ли не челлендж по всей стране, актеры и музыканты говорят свою пенсию. У всех не густо. А у меня возникает вопрос. они все гонорары в конвертах получали штолЕ?
А вас не удивляет, почему на лечение некой "звезды" всей страной собирали ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А вас не удивляет, почему на лечение некой "звезды" всей страной собирали ?
Удивляет,но это вопрос 5 по счету)
Ну правда,гонорары многих известны. а получается отчислений нет. Но Ладно коммерческое кино, но денег выделяется много на кино,гонорары должны быть официальными, а на выхлопе 0. В каком звене идет обналичка?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Удивляет,но это вопрос 5 по счету)
Ну правда,гонорары многих известны. а получается отчислений нет. Но Ладно коммерческое кино, но денег выделяется много на кино,гонорары должны быть официальными, а на выхлопе 0. В каком звене идет обналичка?
Озвучьте предыдущие 4 ? Все остальное, простите - бред...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Озвучьте предыдущие 4 ? Все остальное, простите - бред...
один задал, пятый известен,осталось задать три. Считаете бредом - не отвечайте. Я хочу обсудить то что интересно мне. Или предлагайте что то свое. демократия ети ее
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
один задал, пятый известен,осталось задать три.
Вы точно считать умеете ? Из четырех "один задал, пятый известен". Очнитесь !
Считаете бредом - не отвечайте.
Я и не отвечаю - просто говорю, что бред ! :grin:

Я хочу обсудить то что интересно мне.
А я хочу, что-бы во всем мире коммунизм победил ! И что ?:lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
агу не верил....
Извини, Вова, лень было искать тот пост, который был бы к этому более уместен. Я к тому, что кем бы ни был человек, сказавший правильные слова, правильность этих слов не отменяется. Попробуй оспорь Йозефа Гёббельса. Перевод: Хомячество позорно. 1942г.
91363272_10219599283887156_467885044212432896_n.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу