Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Неудивительно. Потому что ты получаешь из пенсионного фонда, а не платишь туда.
и?я виноват в этом?
я на пальцах объяснил что элита у нас,да наверняка везде не то,что всезнайки,а в большинстве своём незнайки ибо не хотят голову включать включить логическое мышление,.ну это понятно, на то и она творческая элита и спрос с них соответствующий
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
и?я виноват в этом?
я на пальцах объяснил что элита у нас,да наверняка везде не то,что всезнайки,а в большинстве своём незнайки ибо не хотят голову включать включить логическое мышление,.ну это понятно, на то и она творческая элита и спрос с них соответствующий
Ты работаешь, соответственно ты обязан платить в ПФР с зарплаты. Со всей зарплаты. Не с минималки.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
а ты в курсе сколько мой заработок?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
а ты в курсе сколько мой заработок?
Вообще совершенно неважно. Важно что на минималку прожить невозможно в принципе, даже если пенсию получаешь. А всё, что не обложено налогами и взносами- это уход от выплаты. Володя, как ты мне тут постоянно говоришь: "Может закон и плохой, но исполнять его обязан" (не ручаюсь за точность цитаты, но смысл именно таков). Или ты считаешь, что тебя законы России не очень касаются?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Вообще совершенно неважно
я как раз получаю минималку,
Важно что на минималку прожить невозможно в принципе
для меня это проработок,
а жить можно и на меньшее,
все зависит от запросов.
А всё, что не обложено налогами и взносами- это уход от выплаты
в прокуратуру плиз
Или ты считаешь, что тебя законы России не очень касаются
почему же конечно касаются,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
для меня это проработок,
а жить можно и на меньшее,
все зависит от запросов.
Ты серьёзно? Володя, сколько у тебя за коммуналку выходит? У меня лично коммуналка на 2100 меньше минималки. Хочу посмотреть на человека, который сумеет прожить хотя бы один (не считая остальных членов семьи, часть из которых на иждивении)...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
зависит от сезона1500 УК берет,отопление индивидуалка,от 30 летом просто за газ потребления плитой до штуки зимой в самые холода, ляктричество в среднем 700 вода руб триста,тв,интернет и мобильный еще полторы,итого около 3500-5000 руб.жратву покупет племяшка,много я не ем.одежда редко обновляется,девайсы теперь буду реже менять,в общем мне хватает.я ж говорю все зависит от запросов,и да алкоголем качественным я снабжаю сам себя,
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Володя, сколько у тебя за коммуналку выходит? У меня лично коммуналка на 2100 меньше минималки. Хочу посмотреть на человека, который сумеет прожить хотя бы один (не считая остальных членов семьи, часть из которых на иждивении)...
Я тоже отвечу. Этой зимой максимально было 3 тр с копейками, из них 750 ростелекому. Частный дом. На квартиру в новостройке Воронежа не заработал. А если серьезно не люблю коробки, а так хоть дворик небольшой с беседкой есть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Питер. Улица Кораблестроителей.
122120974_3951495068212145_6489088964361992434_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
44468743_2031666656898556_5760088199531593728_o.jpg

то эта фотография набрала бы миллион лайков. Размещенная в аккаунте акатуйской каторжной тюрьмы, она изображает топ-звезд терроризма. Главной является сидящая слева в очках Мария Спиридонова, застрелившая советника тамбовского губернатора Г. Н. Луженовского.
Далее идет Маня Школьник, устроившая покушение на черниговского губернатора Хвостова. О ней я сегодня записал целый выпуск, скоро выйдет.
Следующая - Анастасия Биценко, застрелившая генерал-адъютанта В. В. Сахарова в Саратове, причем в доме Столыпина.
Затем Александра Измайлович, неудачно покушавшаяся на минского губернатора Курлова, ставшего потом товарищем министра внутренних дел, командиром отдельного корпуса жандармов и проворонившего убийство Столыпина. Ее сестры на этом фото, естественно, нет, потом что она покушалась на адмирала Чухнина и была расстреляна без суда и следствия по его команде.
Крайняя справа - Лидия Езерская, ранившая могилевского губернатора Н. М. Клингенберга.
На переднем плане сидит Ревекка Фиалка, единственная, никого не убившая и не ранившая, но участвовавшая в изготовлении бомб.
В интернете часто неправильно ставят фамилии этих дам в подписи под фото, поэтому порядок именно тот, что я написал.
До революции умерла только Езерская.
Спиридонова, Измайлович и Биценко были расстреляны НКВД.
Школьник и Фиалка прожили довольно долго и умерли своей смертью одна в 1955, другая аж в 1975.
От себя хотелось бы добавить- вот забавно, почему вот такое бывает только в России? Вот такие отморозки, как эти мадамки, в конце концов пришли к власти? Ведь реально-то при Николае никого не жалели- стреляли и вешали ни разу не задумываясь. И митинги расстреливали, и на каторгу отправляли, но большевики власть-таки захватили, и, что характерно, их идеи в массах находили отклик. Почему? А всё просто :imho: Вот точно такие же лоялисты не хотели прислушиваться к тем, кто был недоволен и считали, что все проблемы можно решить одними репрессиями. Там были и свои прусаки, которые считали, что эти оборванцы никогда не захватят власть, потому что такого не бывает. Там были и Володи, которые считали, что если придуманы кем-то законы- то это незыблемо, и менять эти законы не надо. Там были и Аллы, понемногу обманывавшие государство, но готовые за это государство на себе тельник порвать. А к власти пришли в итоге вот такие вот.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
От себя хотелось бы добавить- вот забавно, почему вот такое бывает только в России? Вот такие отморозки, как эти мадамки, в конце концов пришли к власти? Ведь реально-то при Николае никого не жалели- стреляли и вешали ни разу не задумываясь. И митинги расстреливали, и на каторгу отправляли, но большевики власть-таки захватили, и, что характерно, их идеи в массах находили отклик. Почему? А всё просто :imho: Вот точно такие же лоялисты не хотели прислушиваться к тем, кто был недоволен и считали, что все проблемы можно решить одними репрессиями. Там были и свои прусаки, которые считали, что эти оборванцы никогда не захватят власть, потому что такого не бывает. Там были и Володи, которые считали, что если придуманы кем-то законы- то это незыблемо, и менять эти законы не надо. Там были и Аллы, понемногу обманывавшие государство, но готовые за это государство на себе тельник порвать. А к власти пришли в итоге вот такие вот.
ООООО. Очень советую, раз посещают такие мысли, разбор по столыпину. Становится многое понятно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
всех сосчитал....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
мне на него насрать,как было насрать на ЕБН,
и там и там я видел и вижу фальш,
а если тебе нравиться когда тебя обманывают,
да за ради бога.
Или опять будет пляска на граблях 1917 года.
революционная ситуация Саш у тебя в голове....
сколько человек в субботу выходит?
нет в России революционной ситуации
и думаю не будет..
в одноклассниках,в контакте пар выпустят и все ок будет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Революции случаются зачастую при пустых погребах, холодильниках,
иногда при пустых головах,
но я верю что пустых голов у нас мало...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
мне на него насрать,как было насрать на ЕБН,
и там и там я видел и вижу фальш,
а если тебе нравиться когда тебя обманывают,
да за ради бога.

революционная ситуация Саш у тебя в голове....
сколько человек в субботу выходит?
нет в России революционной ситуации
и думаю не будет..
в одноклассниках,в контакте пар выпустят и все ок будет.
Володенька, до 1917 года Все думали вот ровно также. "Сейчас смутьянов всех расстреляем, и всё опять успокоится, остальные увидят, что с зачинщиками стало, и по домам разбредутся". А оно вона как вышло... А уж стреляли не стеснялись. И ведь, что характерно- стреляли по закону. А те, в кого стреляли- закон этот самый нарушали. И что- помогло?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу