Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Как-то ты не толерантненько, но ведь детям надо объяснять "что такое хорошо..." Правда, Алика хорошо съязвила, что вряд ли дети смотрят Скабееву.
Дети смотрят всё, что идёт по ящику, когда они дома.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Может тогда и хорошо, что смотрят, увидят это чудо и выбросят из головы мысли новомодные, если они там были.
А чего мелочиться-давай в самое детское время всю расчленёнку в новостях показывать? Ну, чтобы знали... Вот тоже-А давай уголовную хронику показывать со съёмками с места событий ,чтобы кишки и мозги наружу...Ну, чтобы знали... И с мест аварий, где всё вперемешку- машины, люди, чтобы все знали, а?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А чего мелочиться-давай в самое детское время всю расчленёнку в новостях показывать? Ну, чтобы знали... Вот тоже-А давай уголовную хронику показывать со съёмками с места событий ,чтобы кишки и мозги наружу...Ну, чтобы знали... И с мест аварий, где всё вперемешку- машины, люди, чтобы все знали, а?
Зачем? У трансгендера никакую расчленёнку не показывали.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Нет!!! Меня нельзя к бывшим.... Они же злые и нас не прощают...
А самой озлобиться слабо ? :wink:
Дети смотрят всё, что идёт по ящику, когда они дома.
Они и без ящиков сейчас все смотрят в смартах/планшетах
У меня Мама ночами выковыривала из под одеяла книги и фонарики, а сейчас при ходится выискивать гаджеты.
Наше младшее талантливое чудо, в конце прошлого года, было поймана на том, что сложив свои гаджеты на стол в своем "кабинете" - мол я пошла спать, в спальне под одеялом использовала для просмотра старый бабушкин планшет, о котором та уже забыла.
Может тогда и хорошо, что смотрят, увидят это чудо и выбросят из головы мысли новомодные, если они там были.
Они Скабееву не смотрят, у них тиктоки, какие-то likee и еще черти чего.
И там, имхо, всякой дури и грязи больше чем на токшоу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ты читать умеешь? Поиском пользоваться умеешь? Вот ищи и читай- я на этот вопрос уже отвечал.
Умею. Какой-то перец сказал, что В прямом эфире фактически шла ЛГБТ-пропаганда. Они реально при детях в дневном эфире обсуждают все подробности. У них это проходит, как спортивная тема! Уроды.
Ты согласился. Значит смотрел?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Умею. Какой-то перец сказал, что В прямом эфире фактически шла ЛГБТ-пропаганда. Они реально при детях в дневном эфире обсуждают все подробности. У них это проходит, как спортивная тема! Уроды.
Ты согласился. Значит смотрел?
Открываешь поиск, забиваешь поиск по моим сообщениям- я уже отвечал на этот вопрос. Алла тебе отвёртку подарила, и ты себе в голове проковырял такую же дырку, как у неё?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Открываешь поиск, забиваешь поиск по моим сообщениям- я уже отвечал на этот вопрос. Алла тебе отвёртку подарила, и ты себе в голове проковырял такую же дырку, как у неё?
Не дарила она мне ничего. И ответа не нашёл.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не дарила она мне ничего. И ответа не нашёл.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Так вчера была передача, опять на вокзале был?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу