Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Мне вообще не интересны эти ваши перепитии и я в этом никак не участвовала...
А вот какого чёрта ты про меня, и особенно, про моего мужа тут пишешь не понятно?...
Ну, участвовала- не участвовала... Извини, когда этот уебан кизёл по моей семье пытался пройтись- ты сидела, молчала, потому что кизла трогать нельзя, кизёл- свой... Чему ты теперь удивляешься? Хотелось жить без табу? ОК, живи без табу. Только не забывай, что палка всегда с двумя концами, и если ты взялся кого-то колотить одним концом- будь готова к тому, что рано или поздно вторым концом достанется тебе и будет очень больно. Ну а так- ты ему и дальше лайки ставь, продолжай.

Alika

Мэтр
Ну, участвовала- не участвовала... Извини, когда этот уебан кизёл по моей семье пытался пройтись- ты сидела, молчала, потому что кизла трогать нельзя, кизёл- свой... Чему ты теперь удивляешься? Хотелось жить без табу? ОК, живи без табу. Только не забывай, что палка всегда с двумя концами, и если ты взялся кого-то колотить одним концом- будь готова к тому, что рано или поздно вторым концом достанется тебе и будет очень больно. Ну а так- ты ему и дальше лайки ставь, продолжай.
Понимаешь, у нас здесь нет коллективной ответственности - каждый сам отвечает за то, что он пишет... Да, переодически объеденяемся по некоторым вопросам, но это не значит, что я, например, за слова Володи отвечаю, а ты за слова Рона...

Vladimir

Мэтр
Понимаешь, у нас здесь нет коллективной ответственности - каждый сам отвечает за то, что он пишет... Да, переодически объеденяемся по некоторым вопросам, но это не значит, что я, например, за слова Володи отвечаю, а ты за слова Рона...
:beer:

alexxx_old

Мэтр
Рано ещё, сегодня вечером будут раки...)))
Вот чего мне реально не хватает в СПб- это варёных раков. Пока в командировках был прошлый год и первая треть того года- привык на Волге, что раки- это вообще не вопрос никогда.

Alika

Мэтр
Вот чего мне реально не хватает в СПб- это варёных раков. Пока в командировках был прошлый год и первая треть того года- привык на Волге, что раки- это вообще не вопрос никогда.
У нас раки, как в том советском анекдоте:
"Вопрос в американском супермаркете:
- Когда у вас в продаже будет клубника?
- В восемь утра "

zavaz

Старожил

Alika

Мэтр
Это для тебя проза. Унас здесь вот такие Ракикрабы.
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
Фу, жесть... 850 за кг уже сваренные ещё горячие... Можно и живых, но, практически по той же цене...
Хотя был у меня друг москвич, который никогда раков не ел.... Ему вот это всё вообще не понятно было...

Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр

zavaz

Старожил
Не брал ни разу,
Заводишь машину, едешь 200 км от Москвы в Ярославль и сколько угодно.
Это может быть, в Ярославле бывал не раз, но раков не видел, вернее не смотрел, в следующий раз обязательно. Правда Алика, наверное, за 200 км. не ездила.

zavaz

Старожил
Фу, жесть... 850 за кг уже сваренные ещё горячие... Можно и живых, но, практически по той же цене...
Хотя был у меня друг москвич, который никогда раков не ел.... Ему вот это всё вообще не понятно было...
Родители говорили, что я еще мелким раков любил, от стола не отходил если там взрослые и пиво с раками. Было это в Батайске.

Alika

Мэтр
Родители говорили, что я еще мелким раков любил, от стола не отходил если там взрослые и пиво с раками. Было это в Батайске.
Батайск - город спутник, практически Ростов, в некоторых случаях мне туда гораздо ближе добраться, чем на Северный ЖМ...
Он сейчас такой красивый стал... Я пешком недавно прошлась...

zavaz

Старожил
Батайск - город спутник, практически Ростов, в некоторых случаях мне туда гораздо ближе добраться, чем на Северный ЖМ...
Он сейчас такой красивый стал... Я пешком недавно прошлась...
Я видимо знал, что он таким станет. Отец был военный и когда его перевели в "эту дурацкую Москву" очень скучал по городу и потом еще много-много лет болел за СКА ( Ростов).

Alika

Мэтр
У нас ваши раки по ~1600 за кг, а местные, не такие крупные, по ~1000 ...
Наших раков у вас просто не может быть... То, что мы покупаем здесь, выращено на местных фермах и в Калининград уж точно не попадёт...

Читатель

Участник
Наших раков у вас просто не может быть... То, что мы покупаем здесь, выращенно на местных фермах и в Калининград уж точно не попадёт...
Местные коммерсы с выпученными глазами будут тебя убеждать, что ты не права
Хотя ... МогЁт быть они наших крупных отсортировывают и продают как донских, бренд все-таки :crazy:

Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Местные коммерсы с выпученными глазами будут тебя убеждать, что ты не права
Хотя ... МогЁт быть они наших крупных отсортировывают и про дают как донских, бренд все-таки :crazy:
Представляю, раки с флагами ползают, на которых написано: Ростов- папа

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу