Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вижу, сильно огорчился...
Нисколько. Вопрос в том, что Сухой Суперджет тоже так расхваливали, теперь как-то не знают куда их девать. Получится самолёт надёжный- ОК, замечательно, только рад буду. А пока что вижу только Сухой Суперджет. С результатами Суперджета.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нисколько. Вопрос в том, что Сухой Суперджет тоже так расхваливали, теперь как-то не знают куда их девать. Получится самолёт надёжный- ОК, замечательно, только рад буду. А пока что вижу только Сухой Суперджет. С результатами Суперджета.
Дата публикации: 16 ноября 2020 г.

Впервые с начала века «Ростсельмаш» переходит на двухсменку
В связи с увеличением спроса на продукцию «Ростсельмаш» расширяет штат сотрудников и готовится с января перейти на работу в две смены. Как подчеркивают на предприятии, на такой режим завод переходит впервые за два десятка лет.
Все восемь человек на двухсменку)))...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нисколько. Вопрос в том, что Сухой Суперджет тоже так расхваливали, теперь как-то не знают куда их девать. Получится самолёт надёжный- ОК, замечательно, только рад буду. А пока что вижу только Сухой Суперджет. С результатами Суперджета.
Вот скажи, я тебя по Суперджет спрашивала? Я спросила про наш МС-21 с нашими же двигателями... Что, сильно корёжит?..
Саша, сколько стран в мире могут производить полный цикл создания самолёта?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот скажи, я тебя по Суперджет спрашивала? Я спросила про наш МС-21 с нашими же двигателями... Что, сильно корёжит?..
Саша, сколько стран в мире могут производить полный цикл создания самолёта?
:facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На идиотов с тремя ххх не обижаются
Это не обида, а реакция на мерзость стукачества... он ведь не просто жаловался, а реально стучал модератору, в то время, когда модератору неугоден был определённый участник форума... мерзость... И это ещё возмущается сталинскими репрессиями?...
Я настаиваю, что Лёша забанил Прусака по личным причинам, а Саша радостно настучал в тему...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это не обида, а реакция на мерзость стукачества... он ведь не просто жаловался, а реально стучал модератору, в то время, когда модератору неугоден был определённый участник форума... мерзость... И это ещё возмущается сталинскими репрессиями?...
Я настаиваю, что Лёша забанил Прусака по личным причинам, а Саша радостно настучал в тему...
Алла, я перед тобой оправдываться не собираюсь. Мне это никуда не впёрлось. Если у человека нет тормозов и он не понимает русского языка- туда ему и дорога. Просто знай это на будущее. И заметь- я месяца три не написал ни одного ругательного слова. Ты же изощрялась как хотела. Выводы делай.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я перед тобой оправдываться не собираюсь. Мне это никуда не впёрлось. Если у человека нет тормозов и он не понимает русского языка- туда ему и дорога. Просто знай это на будущее. И заметь- я месяца три не написал ни одного ругательного слова. Ты же изощрялась как хотела. Выводы делай.
А смотри-ка... таки оправдываешься...
Только нахрен это никому не нужно...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
А смотри-ка... таки оправдываешься...
Только нахрен это никому не нужно...
Это бандеровское существо ничего не знает. В догугловскую эру работал на двух проектах с GE, как раз один проект был по двигателям для авиации. Отбор был сумашедший. Это была компания самых умных, но даже при ее возможностях и ресурсах, они могли только собирать нужные моторы, но не могли делать планеры, тело самолета и авионику
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
фантазии свои бурные оставь себе, сплошные пересекают недисциплинированные водители,
и судья пересекая двойную сплошную в этот момент является не дисциплинированным водителем. точка.
В этот момент дисциплинированные, недисциплинированные - поделил короче... Я еще раз задам вопрос, а ты попробуй ответить уже сам себе - для чего на дороге нарисовали эту сплошную линию.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
встречный вопрос,
ты когда-нибудь пересекал двойную сплошную?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:lol: Наверное только на нашем форуме можно напряжённо наблюдать за битвой двух очевидностей)))
Я еще раз задам вопрос, а ты попробуй ответить уже сам себе - для чего на дороге нарисовали эту сплошную линию.
чтоб ее не пересекали....
Напряжение нарастает... Интрига - чем же всё закончится?...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
:lol: Наверное только на нашем форуме можно напряжённо наблюдать за битвой двух очевидностей)))


Напряжение нарастает... Интрига - чем же всё закончится?...
Сундук/drawer/ скоро сдуется , как и 3Х. Одна надежда на микRona
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу