Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
про этого полицейского нет новостей.
как что то узнать что там твориться.
журналистам нах не интересует, и кто в этом виноват?
возможно суд был, просто нет инфы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Этот полицейский возможно давно мотает срок,только вот журналистам не интересно освещение как с этим делом объстоят дела.
 
  • Haha
Реакции: Ron

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
опять же
По данным СКР, в момент ДТП сотрудник полиции был трезв. На время расследования уголовного дела он отстранен от исполнения работы.
не надо с обдолбаным пьяным сравнивать.
он заслуживает наказания,
На данный момент он находится в статусе подозреваемого, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ, до пяти лет лишения свободы).
и получит свое.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Этот полицейский возможно давно мотает срок,только вот журналистам не интересно освещение как с этим делом объстоят дела.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Чё в этой статье,особенно ничего нового.продлили это не равняется закрыли, единственное время следствия засчитают в срок наказания,а то что он понесет наказание я не сомневаюсь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Чё в этой статье,особенно ничего нового.продлили это не равняется закрыли, единственное время следствия засчитают в срок наказания,а то что он понесет наказание я не сомневаюсь.
Ну, а чё такова-то? Ну вместо реальной отсидки дома просто посидит, чё такова? Ему-то можно убить несколько человек, он же не Ефремов, не катит бочку на властных мудаков...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Ну, а чё такова-то? Ну вместо реальной отсидки дома просто посидит, чё такова? Ему-то можно убить несколько человек, он же не Ефремов, не катит бочку на властных мудаков...
часть срока дома отсидит и?
он бухой обкуренный и об долбанный за руль сел или его вин усугубляется в ДТП то что он правоохранитель?
ПРИДЕТ ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЕ ЗАКОНЧИТСЯ И ПОНЕСЕТ ОН НАКАЗАНИЕ, не переживай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
часть срока дома отсидит и?
он бухой обкуренный и об долбанный за руль сел или его вин усугубляется в ДТП то что он правоохранитель?
ПРИДЕТ ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЕ ЗАКОНЧИТСЯ И ПОНЕСЕТ ОН НАКАЗАНИЕ, не переживай.
Вова, ты тоже бухой бываешь. Это не преступление. А то, что он двух человек убил- так их родным абсолютно похер в каком состоянии он их убил. Или трезвому убивать можно? Как ты легко чужими жизнями распорядился, а?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Вова, ты тоже бухой бываешь. Это не преступление.
да бываю, вот только за руль не лез даже когда мог.
правда с похмелья раз салился но я был с похмелья не было ощущения что я пьян,
но прибор показал наличие алкоголя.
А то, что он двух человек убил- так их родным абсолютно похер в каком состоянии он их убил.
возможно.
но для закона это отягчающее обстоятельство.
Или трезвому убивать можно?
нет нельзя, по этому полицейский под следствием..
Как ты легко чужими жизнями распорядился, а?
когда ,че за бред?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
когда ,че за бред?
За то, что Ефремов сидит за одно убийство- ты считаешь, что правильно, и за то, что полицейский за два убийства отсиживается дома уже полгода, а срок ему идёт- ты тоже считаешь правильно. Может всё-таки стоит тебе что-то в своих моральных принципах подправить, а?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Насрать мне на этого полицейского, Ефремов получил за дело,понятно?нехрен этого алкаша отмазывать,
то что он стишки декларировал(от исполнения которых отказался)не делает его не подсудным,и нехрен другие преступления притягивать к его наказанию,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Или Ефремов не виновен?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Нет не считаю,идёт следствие,все вопросы пжлст к следователю и следствию,в прокуратуру пиши жалобы,и ТД и ТП,я считаю за преступления надо отвечать.но то что следствие и суд с Ефремовым прошел в достаточно короткий срок,не причина чтоб другие уголовные дела торопить.в каждом деле свои нюансы.про которые нам может быть не известно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет не считаю,идёт следствие,все вопросы пжлст к следователю и следствию,в прокуратуру пиши жалобы,и ТД и ТП,я считаю за преступления надо отвечать.но то что следствие и суд с Ефремовым прошел в достаточно короткий срок,не причина чтоб другие уголовные дела торопить.в каждом деле свои нюансы.про которые нам может быть не известно.
Ну ещё какие отмазки для убийцы придумаешь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
А ты какие для убийцы наркомана и алкоголика будешь притягивать подобные уголовные дела но пока ещё в законченные?чтоб показать как его сурово покарали?ведь он же ангел во плоти ,да Саша?
Для чего ты другие дела притянуть пытаешься?
И где я кого то отмазывпю,я считаю что наказание должно свершиться,но не мне решать сколько идёт следствие,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет не считаю,идёт следствие,все вопросы пжлст к следователю и следствию,в прокуратуру пиши жалобы,и ТД и ТП,я считаю за преступления надо отвечать.но то что следствие и суд с Ефремовым прошел в достаточно короткий срок,не причина чтоб другие уголовные дела торопить.в каждом деле свои нюансы.про которые нам может быть не известно.
Понимаешь, Вова, тут вот какое дело... Вот то, что мента после двойного убийства отмазывают как могут, вместо СИЗО домашний арест дают, тянут с судом до бесконечности, а Ефремова упекли по-бырому на полную катушку- не сильно страшно. Куда страшнее что есть такие, как ты. Которые для себя уже решили, что не вашего это ума дело, что "барин приедет, барин рассудит". Ты вроде на словах за закон, но по факту ты предпочитаешь жить по понятиям. Типа "есть такие люди, они понимают в этом больше, чем я, вот пусть они и решают". Вова, вот это- психология рабства. Нет господ, которые равны богам. Нет. Закон принимается обществом для того, чтобы его соблюдали все. Понимаешь, Вова- все граждане общества. Независимо от должности, заслуг, убеждений и наличия разнообразных погон. Знаешь почему так любит наша илитка ездить в западную Европу? Потому что там они видят реальные плоды равенства всех перед законом. Там они видят реальные плоды ответственности власти перед обществом. Но всё кончается с пересечением границы. Здесь они хотят, чтобы к ним относились как к божествам. И пока есть такие как ты и Алла- так оно и будет. Вот-то, к чему мы бежим олимпийскими темпами. Африка у Северного Ледовитого Океана.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу