Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А тебя кто про меня спрашивал?...
Я спросила конкретно про машиностроение в России, чего слмваешься то?... Хрен там про комбайны слился... Про вертолёты, про электровозы чего не отвечаешь? Илм это не машиностроение в России?...
Алла, ты сходи на завод, сделай там фотографии, покажи, что я нихера не разбираюсь в этом вопросе. Тогда ты сумеешь доказать, что я написал фуфел. А пока что вы на пару с Вовой гоните фуфло. Со ссылкой на мультики и педивикию.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Машиностроение как советское время полный цикл на одном предприятии ,вряд ли будет
за бугром давно по другому работают.
комплектующие получают из разных источников,
чтоб производители комплектующих конкурировали между собой.
по крайней мере производители авто так и поступают именно по этому при покупке запчастей нужен вин код,на авто одного года выпуска могут стоять разные комплектующие.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Машиностроение как советское время полный цикл на одном предприятии ,вряд ли будет
за бугром давно по другому работают.
комплектующие получают из разных источников,
чтоб производители комплектующих конкурировали между собой.
по крайней мере производители авто так и поступают именно по этому при покупке запчастей нужен вин код,на авто одного года выпуска могут стоять разные комплектующие.
Володя, откуда тебе знать? Ну вот откуда? Опять божественное озарение? Ты вот как себе это представляешь? Как можно разорвать производственный цикл? Ну вот привезли на завод заготовки в слябах и блюмах, дальше? Распиши, как это разорвать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Тогда не пиши глупостей.
почему глупостей,
обоснуй.
в видео я выкладывал там говорилось что на выпуск кпп закупили лицензию у японцев и кпп будут производить в России,постепенно поднимая локализацию
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты сходи на завод, сделай там фотографии, покажи, что я нихера не разбираюсь в этом вопросе. Тогда ты сумеешь доказать, что я написал фуфел. А пока что вы на пару с Вовой гоните фуфло. Со ссылкой на мультики и педивикию.
А ты не подохренел ли? С какого... Я это должна делать?..
Есть весьма себе достоверные источники, в них ты верить не хочеш?.. Ну, и иди на хер...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Володя, откуда тебе знать?
по тому же ВАЗу,
на наших тракторах промтракор пытались сами выпускать двигателя,
купили у немцев полный цикл, не получилось,
сейчас движки на некоторые трактора ставят ЯМЗ.
Ну вот откуда? Опять божественное озарение?
таким же макаром выпускают Сухой джет,
Ты вот как себе это представляешь? Как можно разорвать производственный цикл?
зачем разрывать,
просто поставщик будет сторонний, только и всего.
так собирают и грузовые и легковые авто забугром.
Распиши, как это разорвать?
что будет если поставщик будет сторонним?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
почему глупостей,
обоснуй.
в видео я выкладывал там говорилось что на выпуск кпп закупили лицензию у японцев и кпп будут производить в России,постепенно поднимая локализацию
Да кпп, двигатель, подшипники, электрику и электронику я не собираюсь трогать- это всегда были сторонние производители. Кроме этого. Остальное. Трансмиссия, рама, корпус, кабина, рабочий орган- где ты закупишь, если это не отвёрточная сборка? Это надо всегда делать на месте. Или закупать готовые машинокомплекты и отвёрточная сборка. Других вариантов нет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты сходи на завод, сделай там фотографии, покажи, что я нихера не разбираюсь в этом вопросе. Тогда ты сумеешь доказать, что я написал фуфел. А пока что вы на пару с Вовой гоните фуфло. Со ссылкой на мультики и педивикию.
Ты про вертолёты и про электровозы сколько будешь игнорировать??? Ты же знаешь, я не отстану ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты про вертолёты и про электровозы сколько будешь игнорировавь??? Ты же знаешь я не отстану ...
Ты сначала в Ростсельмашем разберись, потом, если сумеешь разобраться, перейдём и к электровозам и вертолётам.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты про вертолёты и про электровозы сколько будешь игнорировать???
Я знаю почему у тебя не получилось высшее образование получить. Ты никогда не доделываешь до конца одно и уже хватаешься за другое.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У тебя в мозгу?.. Прикинь, есть ещё и реальность, и есть люди, которые работают на этих заводах...
Прикидываю. Собирают из готовых машинокомплектов комбайны, прикручивают на них шильдики- и потом Алла уписывается от гордости.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты сначала в Ростсельмашем разберись, потом, если сумеешь разобраться, перейдём и к электровозам и вертолётам.
А давай сразу к вертолётам и электровозам... С комбайнами у тебя не поперло...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу