По Памирским перевалам.

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 774
Реакции
979
Увы и ах, но я допустила ошибку в названии темы: я могу и по Памирским перевалам (проехали нынче осенью по Памирскому тракту через Фанские горы вдоль Пянджа и, соответственно, Афгана).

Но конкретно это была тема "По Тянь-шанским перевалам", где мы слегка натерпелись. Удалить ошибку не в состоянии - решительно не хватает умения обращаться с Инетом.

Хотела поделиться своими впечатлениями. Не получается. А впечатлений море - самых разных: от вида Гиндукуша и Пика Ленина до китайской границы. Ну и знаменитый Ак-Байтал 4650 м. над уровнем, так сказать.
Не получается технически освоить этот форум.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 774
Реакции
979
alexxx_old, если Вам интересно, сделаю вторую попытку рассказать о Киргизии, Тянь-Шане, где мы, начиная с 2013 г. на машине бываем каждые 2-3 года, околдованные просто невероятной красотой этого края.
Персонально для Вас и за Ваши подбадривающие лайки.
Оно стоит того, чтобы посмотреть и прочитать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
alexxx_old, если Вам интересно, сделаю вторую попытку рассказать о Киргизии, Тянь-Шане, где мы, начиная с 2013 г. на машине бываем каждые 2-3 года, околдованные просто невероятной красотой этого края.
Персонально для Вас и за Ваши подбадривающие лайки.
Оно стоит того, чтобы посмотреть и прочитать.
Я сам люблю это дело... Катаюсь по всей стране- от Тихого океана до Унечи... Поэтому мне интересно узнавать о людях, которые также катаются.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
alexxx_old, если Вам интересно, сделаю вторую попытку рассказать о Киргизии, Тянь-Шане, где мы, начиная с 2013 г. на машине бываем каждые 2-3 года, околдованные просто невероятной красотой этого края.
Персонально для Вас и за Ваши подбадривающие лайки.
Оно стоит того, чтобы посмотреть и прочитать.
Чтобы не быть голословным- поглядите:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу