Почему слабая Россия обыгрывает сильный Запад

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Вата все равно уплетает дерьмо кремлевских пропагандонов.

Пипл хавает(с)




Безымянный.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Прекратить оккупацию Украины.
И возмещение причиненного ущерба.
Это ты щас кому? Бредишь?
Ох, уж эта много ходов очка.
Тебе селюку майданутому и невдомёк чё вокруг происходит. У тебя, попрыгун, Омерико в башке. Оно за тебя и думает и ест.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Вата все равно уплетает дерьмо кремлевских пропагандонов.

Пипл хавает(с)




Посмотреть вложение 44821
Так это ваш пипл хавает. Конкретно ты, раз притащил сюда эту заскорузлую фейкятину от очередного знающего и на всю башку майданутого.
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Вечное подымание с колен - уже национальный вид спорта.



 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Т.е всяким деревянным гудвинам испражняться в их пустые черепушки





ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПУТИНА ПРОВОДИТ МАЙСКИЕ В ИСПАНИИ И ЛАКОМИТСЯ ЗАПРЕЩЕННЫМИ В РОССИИ ДЕЛИКАТЕСАМИ

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков проводит майские праздники в стране НАТО – Испании. Фото и видео из Барселоны выкладывает в Сети дочь Пескова Елизавета.

https://ru.tsn.ua/svit/press-sekret...reschennymi-v-rossii-delikatesami-854770.html
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков проводит майские праздники в стране НАТО – Испании. Фото и видео из Барселоны выкладывает в Сети дочь Пескова Елизавета.
ты точно тупой или притворявшийся?
у нас в данное время езжай хоть куда,нет запретов с нато мы не воюем,
свобода как передвижения ,так и другие свободы не под запретом,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ты точно тупой или притворявшийся?
у нас в данное время езжай хоть куда,нет запретов с нато мы не воюем,
свобода как передвижения ,так и другие свободы не под запретом,
Оне на хамон намекають...
Типа они же сами его просто килограммами кушають каждодневно, а нам не моги...
 

Я Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
16
Реакции
21
Чтобы помнили.
Ведь у скрепоносного стада память о вяличии очень короткая.

 

Я Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
16
Реакции
21
А крымнаш не пробовали погрызть ?
Говорят что очень полезное занятие для скрепного организма.
Такой себе ватный эликсир. :grin:

Новая реальность: российские школьники все чаще падают в голодные обмороки

Российские школьники стали чаще падать в обмороки из-за систематического недоедания. Об этом в среду, 23 января рассказал уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын.

По словам детского омбудсмена, к нему обращаются классные руководители, которые видят имущественное расслоение среди учеников. Часть ребят действительно не могут себе позволить нормальное питание.

http://www.trud.ru/article/23-01-20..._vse_chasche_padajut_v_golodnye_obmoroki.html
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
привет любитель фейков....
пглавный фейк номер один,Украина кормила Россию...и тд...
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Почему слабая Россия обыгрывает сильный Запад
Лучшее во всей этой теме это само название...орал в голосину с такого нелепого, заголовка!:grin::rofl:
Это как написать " Почему охотник так хитро провел медведя насрав себе в штаны перед смертью!"
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Лучшее во всей этой теме это само название...
Тему создал человек, который оставил только одно сообщение на форуме. Наверное, зарегистрировался специально ради названия.

...орал в голосину с такого нелепого, заголовка!
Если не секрет, а зачем было орать?

...насрав себе в штаны...
Опять же, чисто из любопытства, у тебя все ассоциации связаны с фекалиями, когда ты "орешь"? Или у тебя бывают и другие темы для выражения зашкаливающих эмоций?
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Опять же, чисто из любопытства, у тебя все ассоциации связаны с фекалиями, когда ты "орешь"? Или у тебя бывают и другие темы для выражения зашкаливающих эмоций?
Какие "ВСЕ"? Я три комментария написал, где у меня в комментариях (кроме одного) был хотя бы намек на фекалии!? Во вторых, читай внимательней комментарии я орал не над словом "фекалии" и их упоминанием а над заголовком весьма недалекого ватника! Если ты видешь в заголовке упоминание про фекалии, может это у тебя проблемы с восприятием?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Во вторых, читай внимательней комментарии я орал не над словом "фекалии" и их упоминанием а над заголовком весьма недалекого ватника!
Россия значительно уступает Западу в экономической мощи, тем не менее, ей удается проводить успешную политику по расширению своего влияния на страны Европы. По мнению британского публициста Эдварда Лукаса, причина во многом кроется в силе российского руководства и нерешительности американского.
Ой, а Эдвард Лукас - ватник... надо же...
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Ой, а Эдвард Лукас - ватник... надо же...

В списке успешности 100 крупнейших экономик мира Россия занимает 92 место по накопленному реальному экономическому росту за последние 5 лет.
Не понятно каким образом мнение журналиста стало фактом? Он не профессор,не доктор наук,не министр финансов а простой журналист, который просто написал свое мнение.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...где у меня в комментариях (кроме одного) был хотя бы намек на фекалии!?
Хмм... Из трех комментариев в одном упоминаются фекалии. Причем это упоминание никак не коррелирует с темой на форуме.
Т.е. на тот момент фекалии упоминаются в 33.33% твоих сообщений.
Ты считаешь, это нормально?

...читай внимательней комментарии я орал не над словом "фекалии"
Это ты читай внимательнее. Я не спрашивал "над чем ты орал". Я спросил ЗАЧЕМ ты орал?
Живо представляю себе эту картину: сидит человек за компом, что-то читает и вдруг начинает орать.
Не завидую я тем, кто в такие моменты находится рядом с тобой.
Повторю вопрос, раз до тебя с первого раза не доходит:
Если не секрет, а зачем было орать?

Если ты видешь в заголовке упоминание про фекалии, может это у тебя проблемы с восприятием?
Зачем ты глупости говоришь и пытаешься приписать мне какую-то хрень? Я не вижу в заголовке упоминание про фекалии. Его там нет.
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Это ты читай внимательнее. Я не спрашивал "над чем ты орал". Я спросил ЗАЧЕМ ты орал?
Живо представляю себе эту картину: сидит человек за компом, что-то читает и вдруг начинает орать.
Не завидую я тем, кто в такие моменты находится рядом с тобой.
Повторю вопрос, раз до тебя с первого раза не доходит:
Если не секрет, а зачем было орать?

орнуть в голосину
значение: очень сильно смеяться, хохотать.
Тут впринципе только два варианта либо ты первый день в интернете и не знаешь интернет сленга !Что самнительно ....судя по всему форум твой!! Или прикидываешся дураком что бы докапаться!Если не секрет ,зачем докапываешся прикидываясь, дураком? Или все таки не прикидываешся?

Зачем ты глупости говоришь и пытаешься приписать мне какую-то хрень? Я не вижу в заголовке упоминание про фекалии. Его там нет[
Глупости, ты сам себе приписываешь! Я процитировал название темы и написал что "орал с него в голосину" уже после этого написал про медведя и охотника с г..м в штанах!Ты спросил зачем я орал над фекалиями... у тебя еще и с хронологией сложновато ?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не понятно каким образом мнение журналиста стало фактом? Он не профессор,не доктор наук,не министр финансов а простой журналист, который просто написал свое мнение.
Так и что? Он не имеет права на своё мнение? И мы его не могли обсуждать?
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу