Почему слабая Россия обыгрывает сильный Запад

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ватник, это твои хозяева.
Жупан, это твои хозяева
DHWG36cXsAAHO6i.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я на одном сельскохозяйственном сайте видел статистику: оказывается, поголовье скота сейчас в Украине раз в 5-10 ниже, чем в УССР, в зависимости от типа скота: крупный рогатый, свиньи и т.д. (С)
Дормидонт, а вот мне кажется, что у вас надо уменьшать поголовье совсем не КРС и свиней, а скота, скачущего по майданам, вместо работы у станка, ну это же прописная истина согласен? Тогда и ВВП пойдет в гору.
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Украинцы стали чаще ездить в Россию – пограничники

"Если за 2016 год более 4,1 миллиона граждан с паспортами Украины пересекли границу в Российской Федерации, то за девять месяцев этого года таких пересечений было уже 5,7 миллиона", – заявил он.https://www.segodnya.ua/ukraine/ukra...i-1068715.html
Дормидонт, а ты случаем к нам не намыливаешься? Так-то ты - нежелательный гость, злой сильно, а у нас злых не любят, могут и обидеть. Не едь лучше.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
У мене сьогодні одне легке питання: а де беруть гроші, за рахунок чого живе велика кількість людей, які цілодобово займаються так званим активізмом по-українськи? Ті, кого бачиш весь час на різноманітних круглих столах, на всіх акціях протесту, в телевізорі і читаєш щогодинні реакції з фото і стрімами в ФБ?

От я серйозно. Я спостерігаю за кількома людьми з часів Майдану, які з'явилися із небуття, потерли в ФБ свої давніші пости, скористалися Майданом не як соціальним ліфтом, а скоріше як катапультою, їздять за кордон відпочивати, фоткаються в не слабких ресторанах, активнічають у всіх сферах, вважаються ЛОМами, їх зробили членами різних громадських рад...

Так от: де вони беруть гроші? За рахунок чого такі люди живуть?

P. S. Я не про гранти. Гранти - це повна прозорість і сплата податків.

forpost.lviv.ua
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Украина вошла в тройку самых несчастных стран мира вместе с Гаити и Южным Суданом. Об этом говорится на сайте американского центра изучения общественного мнения Институт Гэллапа.

В исследовании отмечается, что Украина – единственная европейская страна, которая попала в антирейтинг счастья.
Согласно данным Института Гэллапа, 41% населения Украины находится в тяжелой ситуации и могут считаться несчастными. В этом отношении нашу страну опередили только Южный Судан (47%) и Гаити (43%).

В то время, как 41% украинцев испытывают страдания, преуспевающими можно назвать только 9% населения, в промежуточном положении – 50%.

“Преуспевающими” по классификации института Гэллапа считаются люди, которые оценивают свою жизнь на данный момент и в течение ближайших пяти лет в 7 (и выше) или 8 (и выше) баллов по шкале от 0 до 10, где 0 — наихудшая возможная жизнь, а 10 — наилучшая возможная жизнь.

Люди считаются “несчастными”, если оценивают свою жизнь сейчас и в будущем в 4 балла или ниже.

Исследователи считают, что продолжающийся конфликт на востоке Украины навредил и без того слабому экономическому росту в стране.
“Оценка жизни в этих странах улучшится только после прекращения конфликтов, увеличения экономического роста и эффективного управления, ориентированного на улучшения жизни каждого гражданина, – говорится в исследовании.

А в тройку самых счастливых стран, по данным Института Гэллапа, вошли Норвегия, Дания и Исландия.
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Ватаны, что там с пуцькой ? Чем там Трампыч плешфюрера обидел ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Очередной раз вытерли ноги об влиятельного залупенфюрера.

image.jpg
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Очередной раз вытерли ноги об влиятельного залупенфюрера.

image.jpg
Donald J. Trump

✔@realDonaldTrump


When will all the haters and fools out there realize that having a good relationship with Russia is a good thing, not a bad thing. There always playing politics - bad for our country. I want to solve North Korea, Syria, Ukraine, terrorism, and Russia can greatly help!

3:18 - 12 нояб. 2017 г. · Vietnam


"Когда все ненавистники и дураки поймут, что хорошие отношения с Россией - это хорошо, а не плохо. Я хочу разрешить (кризисы - ред.) в Северной Корее, Сирии, Украине, (решить проблему - ред.) терроризма, и Россия может значительно помочь!" - добавил Трамп.
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Ватное стадо будет довольно.
Много ходов очка.

image.jpg
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Он ведет войну с Украиной. А вы - народ РФ это поддерживаете.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189


RU.gif
Хозяин Кастрюль — 12.11.2017, 06:17
Встретились хозяин и бог,обсудили ряд вопросов.Когда расходились Трамп спросил Путина-Володь,а что с этой куетой то делать,как её....Укараина.А вообще-то куй с ней....Считается,что обсудили Украину.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу