Постфактум -пророчества мудрого Че.

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Буду записывать для памяти.

"А я знал! Я неоднократно указывал здесь на форуме, что под личиной российского интернационалиста Владимира Иванова скрывается местечковый чувашский националист. А мне не верили - в разжигании межнациональной розни обвиняли.".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
:popcorn:+то бе континуед?

а че низя жуткому националисту,чувашскому
прятаться под личиной российского интернационалиста?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
ну тогда
пошел я сухариками с пивасиком Туборг закупаться,воблин я ж забыл что я квасной патриот,
куплю пиво живое Ячмень.
1246863587_zhivoe2.jpg

али букет Чувашии.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
i

да я такой и горжусь своим квасным патриотизмом
ЧУВАШСКИЙ КВАС ОТ БУКЕТА ЧУВАШИИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КВАС
ин зе уорлд
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
:popcorn:+то бе континуед?

а че низя жуткому националисту,чувашскому /чеченскому/
прятаться под личиной российского интернационалиста?


источник
Дорогой чеченский КВН

В КВН, как известно, играют студенты и бьются за честь выиграть чемпионат смешных студентов. Кто смешнее - тот и победитель. Все честно. В жюри сидят уважаемые люди и судят по совести, ага.

Тут нужно отметить, что участие команд КВН совсем не бесплатное. Вот, например, команда КВН Сборная Чечни обходится налогоплательщикам в 6 миллионов рублей за одно участие. Вот, например, траты на участие в 1/8 финала, который проходил 10 марта 2014 года.

Из технического задания:

"Проживание участников в гостинице должно быть ниже 3-х звезд, в номерах не ниже 1-ой категории (не более 2-х человек в номере с удобствами и 1 номер – одноместный)" "3-х разовое комплексное питание, европейская кухня с возможностью выбора диетического и постного меню" "организация ежедневного кофе-брейка в течение репетиций с 11.00 до 17.00 часов по требованию членов команды КВН (напитки (чай, кофе, минеральная вода, сливки), холодные закуски (мясная, сырная, овощная, фруктовая нарезки), хлеб (темных и светлых сортов)"


Вот такой вот неприхотливый чеченский кофе-брейк.

В том же техзадании - административно-технический персонал. В том числе - люди, которые шутки пишут. Поют. Танцуют. Праздник, короче.

Все бы ничего - ну тратят они по 6 миллионов, зато люди смеются.

Забавно другое. Участие в 1/4 финала КВН принимают команды, которые прошли 1/8 финала. Ну это логично, конечно же. 1/8 финала КВН, через который героически пробивалась Сборная Чечни, проходил 10 марта 2014 года. Пробилась, конечно же.

Министерство Чеченской Республики по делам молодежи, видимо, у себя в штате экстрасенса держит. По другому мы не можем объяснить - как заказ на участие Сборной Чечни в 1/4 финала был размещен 31 декабря 2013 года.

Еще раз. Министерство Чеченской Республики по делам молодежи размещает заказ на участие Сборной Чечни в 1/4 финала КВН и заключает соответствующий контракт на 5,5 миллионов рублей еще до того, как сборная Чечни туда пробилась.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу