Первая ласточка в этом году. Закрываем форум?

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Насколько мне известно, "испытательный срок" дается людям, которые раскаялись в содеянном и обещали больше так не делать.
Ты твердо уверен, что это именно тот случай?


Легко быть добрым и великодушным за счет другого.

В случае, если вышеупомянутые товарищи опять примутся за старое и на форум обратят внимание соответствующие органы, ты отделаешься "бросанием виртуального камня" и невозможностью посещать этот форум, т.к. его закроют.

А я, как владелец данного ресурса, который по нашему законодательству несет полную ответственность за все опубликованное здесь, могу получить большие проблемы, как моральные, так и материальные.
Я хотел бы сказать что забаненные люди они Плохие сами по себе, не учитывая фактор их отношения к руководству РФ ( "для чистоты исследования")
Забаненные люди-почти все- они плохо воспитаны. Как бы это выразить. Они доброту людей воспринимали как слабость безволие и некомпетентность. Довольно подло себя вели.

Я категорически против разбанивания таких людей как Рон.
По поводу наполняемости/ посещаемости данного форума.
Боюсь показаться банальным но здесь мое мнение совпадает с известными строками:
"Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало"

Лучше я буду на немноголюдном форуме чем на оживленном, наполненном "ронами"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Каким интересным стал форум с момента начала моих каникул... Такие оживлённые обсуждения животрепещущих тем, такие интересные собеседники... А кизёл? Просто феерический фонтан остроумия... Ладно, покедова... Ещё месяцев на несколько... Володя, пешы исчо про то, как наши космические корабли бороздят просторы Большого театра...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Каким интересным стал форум с момента начала моих каникул... Такие оживлённые обсуждения животрепещущих тем, такие интересные собеседники...
форум как отражение общемировых тенденций. Сейчас на политическом небосклоне всей планеты по обе стороны океана маячит лишь унылое гавно.. Нигде никакой реальной движухи..
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
чОй-то, картинки не можно вставлять?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Мнение переводчика может не совпадать с мнением авторa.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу