Парк советского периода...

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Господа ! А вы не заметили, что это уже было ? И опять никто никому ничего не докажет... но подлецом опять будет заваз !:grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
В 2006 году я в принципе не мог записаться. В то время у меня был стационарный комп, а я всё время в командировках ездил.
В 2006 г. я уволился из конторы, работая в которой первый раз зарегистрировался на ГОЛ, ты там уже был, помню точно. Может не в таком объёме, как здесь, но был.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В 2006 г. я уволился из конторы, работая в которой первый раз зарегистрировался на ГОЛ, ты там уже был, помню точно. Может не в таком объёме, как здесь, но был.
Блин, ты видимо по-русски читать не умеешь. Впрочем, меня это не удивляет. С 2002 года у меня был дектоп с тауэром,который я собирал сам. Стоял дома. Примерно 90% своей жизни я провожу в командировках. В конце 2007 годая приехал домой и решил,что мне надоело то,что компводно месте,а я- в другом. И когда я приехал после НГ обратно в Якутию- в местном магазине я купил свой первый ноут. И только с него я зарегистрировался на ГОЛ. А год выпуска этого ноута- 2008. Ондо сихпор стоит у меня дома. На нём ещё Windows 7, проапгрейденная c Windows XP. Так что до этого я в принципе не мог зарегистрироваться. Видимо память тебя к старости подводить стала.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В 2006 г. я уволился из конторы, работая в которой первый раз зарегистрировался на ГОЛ, ты там уже был, помню точно. Может не в таком объёме, как здесь, но был.
Жизнь ничему не учит ? Впрочем, как и всех путиноидов...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Мнение которое имеет право на жизнь.



Во многом я с ним не согласен,и тем не менее имеет право так высказываться.
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Блин, ты видимо по-русски читать не умеешь. Впрочем, меня это не удивляет. С 2002 года у меня был дектоп с тауэром,который я собирал сам. Стоял дома. Примерно 90% своей жизни я провожу в командировках. В конце 2007 годая приехал домой и решил,что мне надоело то,что компводно месте,а я- в другом. И когда я приехал после НГ обратно в Якутию- в местном магазине я купил свой первый ноут. И только с него я зарегистрировался на ГОЛ. А год выпуска этого ноута- 2008. Ондо сихпор стоит у меня дома. На нём ещё Windows 7, проапгрейденная c Windows XP. Так что до этого я в принципе не мог зарегистрироваться. Видимо память тебя к старости подводить стала.
Т.е. ты зарегистрировался всего за месяц, два до войны 2008 г., а до этого не был на форуме?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Мнение которое имеет право на жизнь.



Во многом я с ним не согласен,и тем не менее имеет право так высказываться.

Сталин видимо про таких писал: "Третье поколение воспитывается на фельетонах и газетных статьях. У них нет глубоких знаний. Им надо дать пищу, которая была бы удобоварима. Большинство из них воспиталось не на изучении работ Маркса и Ленина, а на цитатах."
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Так он марксизм ммм о нем и не собирается вести диалог,он о роли личности в истории пытается объяснить.и он правильно заметил что начиная с Хрущева у нас что то пошло не так и что именно коммунисты как развалили СССР так и все вкусное получили.делили пирог сссроский именно коммунисты а не марсиане.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так он марксизм ммм о нем и не собирается вести диалог,он о роли личности в истории пытается объяснить.и он правильно заметил что начиная с Хрущева у нас что то пошло не так и что именно коммунисты как развалили СССР так и все вкусное получили.делили пирог сссроский именно коммунисты а не марсиане.
И один из этих коммунистов, которые развалили СССР- Путин Владимир Владимирович. Думаю, ты это осознаёшь. Или-таки нет?Или он, как истинный коммунист, не стал участвовать в грабеже государства, боролся с ревизионистами марксизма- ленинизма? Нет?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
И очдин из этих коммунистов, которые развалили СССР- Путин Владимир Владимирович. Думаю, ты это осознаёшь. Или-таки нет?Или он, как истинный коммунист, не стал участвовать в грабеже государства, боролся с ревизионистами марксизма- ленинизма? Нет?
:lol:
он тебе везде мерещится, это патологией попахивает....
участвовал наверно не мне судить.
нет не боролся,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:lol:
он тебе везде мерещится, это патологией попахивает....
участвовал наверно не мне судить.
нет не боролся,
Вова, ты дурак. Не,понимаешь, Володя, иногда лучшепромолчать- умнее выглядеть будешь.У тебя с этим трудно. Когда ты пишешь про то, что коммунисты развалили СССР, нужно всегда помнить одну простую вещь- что всё нынешнее руководство России во время развала СССР во главе с нынешним руководителем государства (именно поэтому, долбоёб ты чебоксарский, а не потому, что он мне снится. Именно потому что он- первый руководитель страны. Первый руководитель, Вова, это человек,которым тебе никогда не стать, потому что ты не осознаёшь, что означает эта должность. Это означает, Вова,что ты отвечаешь за всё,что происходит под твоим руководством. Если тебе, Вова, не верится, попробуй открыть самую маленькую фирму и зарегистрировать себя там первым руководителем. И тогда ты поймёшь, что даже за то, что отвечаешьдаже за то, что самый мелкий планктон где-то не вовремя обосрался. ) Путиным активно занималось именно развалом СССР и снимало с этого сливки в меру своих возможностей. И в частности Путин, который был заместителем у мэра Собчака. И когда мне рассказывают, что он в то время был мелой сошкой, хочется сказать такому долбоёбу: Если он был мелкой сошкой, то попробуй стать заместителем мэра в своём городе. Даже не в Санкт- Петербурге, в котором живут 5 миллионов и в нём находится главнаяморская таможня иглавная экспортная дорога в Финляндию и страны Балтии. В свём городе. Попробуй стать этой мелкой сошкой- и я скажу, что да, это просто. А так- у него была далеко не самая мелкая должность. Совсем не мелкая. Заместитель мэра по внешнеэкономической деятельности. В то время, когда там шла самая мошенническая из сделок Собчака по бартеру нефтепродуктов и редкоземельных металлов в обмен на продовольствие. А ты мне тут идиотствуешь. Ну впринципе больше особенно и ждать-то кроме идиотства от тебя нечего...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Вова, ты дурак. Не,понимаешь, Володя, иногда лучшепромолчать- умнее выглядеть будешь.
Саша ты дурак,это тебе лучше промолчать и не нести околесицу,
у тебя во всем виноват Путин, уже и в развале и разворование СССР.
У тебя с этим трудно. Когда ты пишешь про то, что коммунисты развалили СССР, нужно всегда помнить одну простую вещь- что всё нынешнее руководство России во время развала СССР во главе с нынешним руководителем государства (именно поэтому, долбоёб ты чебоксарский, а не потому, что он мне снится. Именно потому что он- первый руководитель страны.
ты о чем? у тебя в голове хрень какая то, когда развалился СССР(1991 год) и когда Путин стал президентом (31 декабря 1999 года) совсем с головой плохо?
Путиным активно занималось именно развалом СССР
в 1999 году?
И в частности Путин, который был заместителем у мэра Собчака.
Собчак был именно мэр СПб и на свою должность вступил уже после развала СССР.
Первый руководитель, Вова, это человек,которым тебе никогда не стать, потому что ты не осознаёшь, что означает эта должность. Это означает, Вова,что ты отвечаешь за всё,что происходит под твоим руководством. Если тебе, Вова, не верится, попробуй открыть самую маленькую фирму и зарегистрировать себя там первым руководителем. И тогда ты поймёшь, что даже за то, что отвечаешьдаже за то, что самый мелкий планктон где-то не вовремя обосрался. ) Путиным активно занималось именно развалом СССР и снимало с этого сливки в меру своих возможностей. И в частности Путин, который был заместителем у мэра Собчака. И когда мне рассказывают, что он в то время был мелой сошкой, хочется сказать такому долбоёбу: Если он был мелкой сошкой, то попробуй стать заместителем мэра в своём городе. Даже не в Санкт- Петербурге, в котором живут 5 миллионов и в нём находится главнаяморская таможня иглавная экспортная дорога в Финляндию и страны Балтии. В свём городе. Попробуй стать этой мелкой сошкой- и я скажу, что да, это просто. А так- у него была далеко не самая мелкая должность. Совсем не мелкая. Заместитель мэра по внешнеэкономической деятельности. В то время, когда там шла самая мошенническая из сделок Собчака по бартеру нефтепродуктов и редкоземельных металлов в обмен на продовольствие. А ты мне тут идиотствуешь. Ну впринципе больше особенно и ждать-то кроме идиотства от тебя нечего...
бла бла бла,одно балаболство.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша ты дурак,это тебе лучше промолчать и не нести околесицу,
у тебя во всем виноват Путин, уже и в развале и разворование СССР.

ты о чем? у тебя в голове хрень какая то, когда развалился СССР(1991 год) и когда Путин стал президентом (31 декабря 1999 года) совсем с головой плохо?

в 1999 году?

Собчак был именно мэр СПб и на свою должность вступил уже после развала СССР.

бла бла бла,одно балаболство.
То есть о чём я писал- ты не понял. Ну, бывает. Эффект Даннинга- Крюгера.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
То есть о чём я писал- ты не понял. Ну, бывает. Эффект Даннинга- Крюгера.
что там в твоей голове творится я не пойму никогда, твоя голова потемки.
а пока диагностик, иди на нефтехранилище, там тебя заждались а то ум за разум заходит...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Собчак был именно мэр СПб и на свою должность вступил уже после развала СССР.
12 июня 1991 года А. А. Собчак избран мэром Ленинграда на выборах, проходивших одновременно с выборами президента России. Одновременно на референдуме принято решение о возвращении Ленинграду названия Санкт-Петербург.
В 1990 году в команду Собчака вошёл в то время малоизвестный помощник ректора Ленинградского государственного университета подполковник ПГУ КГБ СССР В. В. Путин
Дата распада СССР- 26 декабря 1991 года.
Вова, ты даже гуглом пользоваться не можешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Мэр Ленинграда сильно влиял на политику в Москве,прям все в Москве по стойке смирно стояли,заглядывали в рот особенно Горбачев
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
А уж ммм,клерк из мэрии под началом Собчака вообще был глыба,топнет левой ножкой так хочу,в кремле да будет так,топнул правой ножкой пойдем туда кремль да конечно пойдем .
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу