ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А ты стадо орангутангов от выпускников МИФИ не отличишь?
То есть ты сейчас подтвердил что ты и твои родственники- орангутаны. Ты и они- родились, росли и воспитывались в России. А если в России живут одни орангкутаны- следовательно и твои родственники такие же орангутаны как и прочие россияне. И ты тоже орангутан, только уехавший... Вот так-то, АГУ... Или думаешь что ты с родственниками типа здесь принцем родился голубых кровей? Ага, щаз...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
То есть ты сейчас подтвердил что ты и твои родственники- орангутаны. Ты и они- родились, росли и воспитывались в России. А если в России живут одни орангкутаны- следовательно и твои родственники такие же орангутаны как и прочие россияне. И ты тоже орангутан, только уехавший... Вот так-то, АГУ... Или думаешь что ты с родственниками типа здесь принцем родился голубых кровей? Ага, щаз...

а как же второй вариант? может быть они все выпускники МИФИ?!...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Дело не в осуждении меня. Я всего лишь один из.....Дело в беде, которая давно охватила Россию, и с которой надо бороться, а не закрывать глаза на проблемы. Ничего хорошего нет в том, что мне пришлось уехать. Именно пришлось, потому что нет больше возможностей гробить себя и будущее своих детей в этом российском сюре. И меня раздражает позиция тех, кто уверяет, что все и так хорошо, просто надо прекратит заниматься самобичеванием. Все совсем нехорошо, и никаких подвижек к лучшему не видно. Да, есть улучшения в материальном плане, но совершенно никаких улучшений в самом главном - качестве населения. А, значит, нет никаких надежд на ближайшее будущее. Опять только на отдаленное.
Ну так и начинай бичевать недостатки канадского общества, ты ведь теперь там живешь, тебе и карты в руки, только не говори, что недостатков в вашем обществе нет. А у нас тут своих борцунов выше крыши.
Все в этой жизни как продается так и покупается,так было,так есть и так оно и будет....мир не переправишь.
А вот некоторые знатоки авторитетно утверждают, что такое безобразие присуще только России и русским. Врут?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я? Впал в депрессию? Не ты. Юта.
Я впала? Иде? Выражение про "удавиться" было кагбэ для красного словца. А на самом деле весела, энергична и ещё тебя на чистую воду вывожу.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Да, есть улучшения в материальном плане, но совершенно никаких улучшений в самом главном - качестве населения.
Отчего же нет? Плаксивые пораженцы вот уехали и качество населения заметно повысилось.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Как это никто? Я выше процитировал сообщение Юты.
АГУ, не надо как бы помягче сказать, вводить в заблуждение собеседников, и пожестче - беспардонно врать. Где это я утверждала, что у нас ВСЁ хорошо? Я только призывала чуть поразностороннее оценивать ситуацию
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Поэтому у меня глаз привык к американским реалиям, а это, безусловно, замыливает взгляд. Меня поражает количество дебильных рож на улицах здесь, зашкаливает за все разумные пределы. Может быть, раньше было еще больше, а мне просто не с чем было сравнивать. Но это первое, что бросается в глаза, начиная с пересечения границы - тупые выражения лиц.
Вах, не поняла, где такие тупые лица? В Америке? А чё так, в светоче-то демократии и тупые лица? Как дальше жить?
Остается одна надежда - Канада.
Таких лиц в той же Канаде просто не бывает, именно поэтому они и бросаются в глаза, как нечто непривычное и необычное.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Завидую я Юте. У нее все просто. Все вокруг страшно красиво и хорошо. Одна проблема осталась - самобичевание. На пустом мемте это самобичевание. Искоренить его - и все сразу вокруг станет розовым.
ПС А ведь о реальных причинах болезней общества так никто и не говорит. О всякой мелочи - законы не совсем правильные, контроль за соблюдением не очен строгий - это пожалуйста.



В российских новостях даже и малой доли о происходящем не говорят, а вы уже в депрессию впали. Бежите от реальности? Хотя с одним соглашусь - подача новостных материалов просто отвратительна. И причина этого в том, что они не информируют, а грузят. От такого бесстыдства российских СМИ становится не по себе даже вам, хоть вы и не понимаете причину этого.

Ну как грузят СМИ в США....... 08.08.08 я как раз находился в США. У меня реально создалось мнение, что Россия напала на бедную несчастную Грузию. Был в шоке.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Агу! Про дебильные рожи в России.... Знаешь дебильных рож в США гораздо больше. В Канаде думаю не меньше. Только американец может в общественном месте положить свои вонючие кроссовки на стол рядом с бутербродом и туда же возложить ноги, и не менее 70% населения США не умеет пользоваться столовыми приборами и хрен отличат нож для рыбы от ножа для мяса..... Повторяю, дебилов в США намного больше, чем в любой другой стране...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Агу! Про дебильные рожи в России.... Знаешь дебильных рож в США гораздо больше. В Канаде думаю не меньше. Только американец может в общественном месте положить свои вонючие кроссовки на стол рядом с ногами и не умеет пользоваться столовыми приборами..... Повторяю дебилов в США намного больше, чем в любой другой стране...
сча прийдет агу,и расскажет,какие во всей Канаде одухотворенные лица,
и почему правильно положить "казаки"под нос собеседнику...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да никах заговоров. Просто в отличии от многих сталкивался с судами довольно часто.
Ну не верит человек. А с религией, Сергей, спорить бесполезно... Понимаешь, я вчера объяснял что правый руль ничуть не хуже левого, и для того чтобы в это поверить- достаточно сесть за правый руль и поездить неделю. И человек мне всё равно не поверил. А ведь от него требовалось совсем немного- просто у знакомых найти машину с правым рулём и попросить на неделю. И тогда бы он действительно мог на полном основании сказать- "да, правый руль- это говно". Но (!) Он как бы проигрывает и другую ситуацию- "А вот я сяду за правый руль и окажется что ничего страшного в этом нет, и ездить ничуть не менее комфортно чем с левым рулём, и кем я буду тогда? Просто ослом, которого приходится силой в открытые ворота тащить ( осёл в данном случае не оскорбление а символ пустого упрямства)..." И вот этой неопределённости он боится больше всего. С судами ситуация аналогичная, но более затруднённая. Потому что под судом побывать- это не на машине кататься. Здесь реально можно не только на нары загреметь, но и на очень хорошие бабки попасть. И человек верит в то, что если случится попасть под суд- с его делом разберутся высококлассные специалисты, неподкупные, объективные и грамотные донельзя. И даже представить себе не может что в судах сидят живые люди- кто-то умнее, кто-то глупее, кто-то честнее, кто-то бесчеснее, есть и карьеристы, которые за передвижение на одну ступеньку вверх по служебной лестнице- брата родного на шконарь отправят. И самое главное- ему неохота в это верить- потому что тогда рушится картина его мироздания. которую он так любовно для себя выстроил. Он просто считает что наверх, во властные органы, попадают люди намного лучше, чем те, с которыми он привык общаться.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Ну не верит человек. А с религией, Сергей, спорить бесполезно... Понимаешь, я вчера объяснял что правый руль ничуть не хуже левого, и для того чтобы в это поверить- достаточно сесть за правый руль и поездить неделю. И человек мне всё равно не поверил. А ведь от него требовалось совсем немного- просто у знакомых найти машину с правым рулём и попросить на неделю. И тогда бы он действительно мог на полном основании сказать- "да, правый руль- это говно". Но (!) Он как бы проигрывает и другую ситуацию- "А вот я сяду за правый руль и окажется что ничего страшного в этом нет, и ездить ничуть не менее комфортно чем с левым рулём, и кем я буду тогда? Просто ослом, которого приходится силой в открытые ворота тащить ( осёл в данном случае не оскорбление а символ пустого упрямства)..." И вот этой неопределённости он боится больше всего.
Хуже, вот еще один не верит, его сможешь переубедить?
Главный редактор журнала "За рулём" - Пётр Меньших.
Петр Меньших: Ну а зачем исследования-то? И так понятно, что эти автомобили опаснее.
На Дмитровском автополигоне, проходят сертификацию новые иномарки, которые запускаются в продажу в России. Есть перечень требований, которые эти автомобили должны выполнить. Если по этим требованиям проверить “праворульный” автомобиль, то он эти испытания не пройдет. Ни один! Никто не позволит ввозить в страну не сертифицированные таким способом автомобили. “Праворульные” авто – это уникальный рынок. Он существует только у нас, в России. Он связан с нашей бедностью, отдаленностью такого огромного региона как Дальний Восток.
http://www.auto-most.ru/site/news/world/news-48646.html
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Хуже, вот еще один не верит, его сможешь переубедить?
Главный редактор журнала "За рулём" - Пётр Меньших.

http://www.auto-most.ru/site/news/world/news-48646.html
Ой. вот тоже нашёл независимого эксперта- главного редактора журнала "за рулём". Новый анекдот- независимый главный редактор журнала (который на 300% своих доходов зависит от реламодателей, которые хотят продавать новые машины, которые естественно с левым рулём). Он настолько заинтересован, что если необходимо будет для повышения числа продаж- он расскажет что все, кто ездят на праворуких машинах- слуги сатаны и по ночам молятся в заброшенных церквях на перевёрнутое распятие. а аргументы- это просто феерия чувств.
" Ощущения, что всегда тянет уйти на встречную полосу – и это главная опасность." Сколько не ездил- ни разу не тянуло. Зачем? А ночью- так вообще с точностью до наоборот, чтобы видеть край дороги.
" Вы не удержите пассажира в машине, будь то это ваш ребенок или жена, если они захотят выйти на левую сторону, то есть на проезжую часть. Это еще одна опасность." Это вообще феерично. Сам признаётся в нарушении правил. Со скольки лет разрешается ехать на переднем сиденьи? Да, аргумент про жену- повеселил. Взрослый человек не может сам для себя определиться что выходить слева надо осторожно. И что самое смешное- рядом сидит ещё один взрослый человек который не может объяснить этой дуре набитой, что под колёса лезть не надо. Как они только на пешеходных переходах справляются?
"Петр Меньших: Ну а зачем исследования-то? И так понятно, что эти автомобили опаснее." а этот аргумент- вообще феерия. Как говорится- канонiчный случай.
Короче- спасибо, поржал. КГ/АМ. Аффтару срочно убицца ап стену.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Ой. вот тоже нашёл независимого эксперта- главного редактора журнала "за рулём". Новый анекдот- независимый главный редактор журнала (который на 300% своих доходов зависит от реламодателей, которые хотят продавать новые машины, которые естественно с левым рулём). Он настолько заинтересован, что если необходимо будет для повышения числа продаж- он расскажет что все, кто ездят на праворуких машинах- слуги сатаны и по ночам молятся в заброшенных церквях на перевёрнутое распятие. а аргументы- это просто феерия чувств.
Саша я не берусь судить вашего редактора и ваши разрешения на праворульные машины. Я хочу только заметить что в большинстве стран ЕС (за все страны я не скажу) существует запрет на регистрацию праворульных автомобилей. Эксплуатировать можешь а вот зарегистрировать и пройти ТО в стране где правостороннее движение нельзя.

Пример Латвийского законодательства (похожие ограничения и в других странах)
248 Запрещается постоянная регистрация в Латвии:
248.1. механических транспортных средств, которые по своей конструкции предусмотрены для левостороннего движения. Это требование не распространяется на специализированные почтовые транспортные средства, специализированные транспортные средства дорожной службы, специализированные транспортные средства, предусмотренные для вывоза отходов, транспортные средства, которые в порядке, установленном нормативными актами, зарегистрированы как исторические силовые агрегаты, и транспортные средсва, временно ввезенные из других государств;
http://www.autoprieks.lv/ru/teorija/teorija25.html
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша я не берусь судить вашего редактора и ваши разрешения на праворульные машины. Я хочу только заметить что в большинстве стран ЕС (за все страны я не скажу) существует запрет на регистрацию праворульных автомобилей. Эксплуатировать можешь а вот зарегистрировать и пройти ТО в стране где правостороннее движение нельзя.

Пример Латвийского законодательства (похожие ограничения и в других странах)
248 Запрещается постоянная регистрация в Латвии:
248.1. механических транспортных средств, которые по своей конструкции предусмотрены для левостороннего движения. Это требование не распространяется на специализированные почтовые транспортные средства, специализированные транспортные средства дорожной службы, специализированные транспортные средства, предусмотренные для вывоза отходов, транспортные средства, которые в порядке, установленном нормативными актами, зарегистрированы как исторические силовые агрегаты, и транспортные средсва, временно ввезенные из других государств;
http://www.autoprieks.lv/ru/teorija/teorija25.html
Райвис, назови мне хотя бы одну убедительную причину, по которой я должен слепо и без проверки следовать на каждый чих, раздающийся из Европы?
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Райвис, назови мне хотя бы одну убедительную причину, по которой я должен слепо и без проверки следовать на каждый чих, раздающийся из Европы?
Саша я не буду спорить,хотел обратить только твое внимание что вопрос разрешать или запрещать регистрацию праворульных машин подымается не только в России но и во всем мире.Может быть все таки есть какая то причина а не только человеческая глупость и жажда наживы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу