ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Кушнер тоже забег устраивал?
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Кушнер? Дикие глаза Миши выдавали беспокойство за здоровье Кушнера)))
всегда есть повод для подъебки.надеюсь увидеть картину когда вова приедет на место боевых действий и самолет нато будет лететь рядом и охуевший вид его --моя страна эти суки что летают???
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
всегда есть повод для подъебки.надеюсь увидеть картину когда вова приедет на место боевых действий и самолет нато будет лететь рядом и охуевший вид его --моя страна эти суки что летают???
Тебе кроме нажежды ничего и не остается)
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
всегда есть повод для подъебки.надеюсь увидеть картину когда вова приедет на место боевых действий и самолет нато будет лететь рядом и охуевший вид его --моя страна эти суки что летают???
Надейся и жди ,вся жизнь впереди.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
поясню.почему вы не берете сервер в рф????теперь вроде и кирилица в делах????
Все просто, как грабли. В США самая дешевая аренда серверов. Аналогичный сервер в РФ стОит раза в два-три дороже. Как видишь, никакой политики. :wink:

грузия очень друг сша не боитесь проблемм???
Чуть со стула не упал... :rofl::rofl::rofl:
Ты, что думаешь, увидев на форуме, например, фото Саакашвили, поедающего галстук, нам бросятся сервера отключать в связи с тем, что большого друга США обидели???!!!
По бизнесу, достаточно много общаюсь с американцами. Боюсь тебя огорчить, но, большинство из них вообще не знает такую страну, как Грузия и, тем более, что она "очень друг сша". А, уж, кто такой Саакашвили, не знают и подавно... :lol::lol::lol:
Т.ч. все нормально...
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Друг? Я тоже иногда собак на улице прикармливаю, думаю они благодарны, но друзьями их не считаю)
ну тогда надо спать спокойно.меня здесь русским считаю и я сплю спокойно.про сша конечно вы лесть себе пишете.миша учился там .конечно народу вообше пох кто такой миша но перегиб не в тему.а так я за вас спокоен но если чего чтоб не говорили представители едра что сайт госдеп.это мое беспокойство.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Тебе кроме нажежды ничего и не остается)
конечно .что тебе еше сказать.надежда умирает последней.ведь ты и я не могли лет 30 назад представить что будем врагами.да и вова не такой смелый чтоб ехать на место боев.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Все просто, как грабли. В США самая дешевая аренда серверов. Аналогичный сервер в РФ стОит раза в два-три дороже. Как видишь, никакой политики. :wink:

Чуть со стула не упал... :rofl::rofl::rofl:
Ты, что думаешь, увидев на форуме, например, фото Саакашвили, поедающего галстук, нам бросятся сервера отключать в связи с тем, что большого друга США обидели???!!!
По бизнесу, достаточно много общаюсь с американцами. Боюсь тебя огорчить, но, большинство из них вообще не знает такую страну, как Грузия и, тем более, что она "очень друг сша". А, уж, кто такой Саакашвили, не знают и подавно... :lol::lol::lol:
Т.ч. все нормально...
да но на сайтах абсолютно другое мнение и многих рвут за то что они на регистре в сша.госдеп рулит понимаешь тему????
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
НЕ ,исключительно ПИК.

На ОРТ ,РТР Грузии просто не существует.

Кстати в Украине на ТВ её тоже нет.
ну ты ляпнул орт и ртв не могут и дня без репотража о грузии.или две тарелки у меня орт иртв маса ловят
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
кстати в укрпине если не знал интер в доле у тв грузии.сылок полно .но лучше тебе самому ато скажешь вру
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Все просто, как грабли. В США самая дешевая аренда серверов. Аналогичный сервер в РФ стОит раза в два-три дороже. Как видишь, никакой политики.
У меня чисто технический вопрос:
На индекс яндекса как нибудь влияет, то в какой стране где раположены сервера,
а так же расположение в зонах ru или com?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
ну тогда надо спать спокойно.меня здесь русским считаю и я сплю спокойно.про сша конечно вы лесть себе пишете.миша учился там .конечно народу вообше пох кто такой миша но перегиб не в тему.а так я за вас спокоен но если чего чтоб не говорили представители едра что сайт госдеп.это мое беспокойство.
Какой ты русский, -"через пень колоду" слова собираешь, не смеши)))
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
конечно .что тебе еше сказать.надежда умирает последней.ведь ты и я не могли лет 30 назад представить что будем врагами.да и вова не такой смелый чтоб ехать на место боев.
Так-то клал я на Вову и его поездки, но Миша очканул, реально)
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
ну ты ляпнул орт и ртв не могут и дня без репотража о грузии.или две тарелки у меня орт иртв маса ловят
Ну вот это Вы товарищ , зря... У меня тоже тарелка , и чета за последнии пол года ни гу-гу нигде... аще... Мож пропустил что то , подскажи когда ,где и о чем репортаж на ОРТ или РТВ или еще где был...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу