Оrange2

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Будапештский меморандум между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины, который гарантирует Украине суверенитет и безопасность, не имеет прописанных механизмов реализации и, по сути, подразумевает только морально-этическую ответственность - сказал первый президент Украины Леонид Кравчук.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Поножовщина в Украинском доме. Блог бойца самообороны Майдана.
1451358_20120229120547.gif

Вчера в крупнейшем месте дислокации армии Майдана произошел конфликт между бойцами. Как сообщает блоггер rusln_spb итогом стала ножевая рана в шею. Виновник задержан, отпизжен и содержится в комендатуре.


Комменты красноречивы :facepalm:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Комменты красноречивы
Ога, особенно понравился этот:


Я хату покинул, пошёл воевать,
Чтоб землю Украйны пиндосам отдать!

Этот даже из Питера приперся :facepalm: (конечно если не врет). Надо Ираклию в пример привести.
Вот есть же ж люди, но то что всякие Работнички, Николсы, Симоны, которые сидят, ручонками сучат, а в Киев ни ногой. Да что там в Киев - ярый поборник майдаунских идей и большой ценитель мовы -Симон, даже живя в Одессе не знает на какой одесской улице его соратники кучкуются.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Чем больше узнаю я этих горе-революционеров, типа Орлеаны или Тетианы, тем больше удивляюсь степени идиотизма в их головах.

Или вот еще майданутый на всю голову:

Хочу жрать и любви

Этот день должен был когда-нибудь наступить. Я уже 2 недели не имею ни копейки денег, а 3000$, занятые у друзей, успешно потратил на нужды революции: покупку техники и рекламу этого ЖЖ. Сегодня я остался не только без денег, но и вдали от помощи. Нахожусь во Львове. Невероятно красивый город, но только тут на Майдане не кормят. Лишь чай в штабе самообороны. Ночью познакомился с девушкой, которая накормила меня картошкой и предложила ночлег. Сейчас сижу в хостеле, думаю где достать еды и у кого занять бабос для оплаты проживания. В воскресенье у меня будет лекция в свободной пространстве "комуна". Если мой ЖЖ читают неравнодушные Львовчане - большая просьба, принесите мне покушать и купите станок для бритья. Мой тел. +38(095)866-74-00

Также как обычно нуждаюсь в жетонах ЖЖ и набираю команду революционеров-волонтеров:


Наверное, именно такой образ жизни дает право вольным украинцам называть нас рабами?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чем больше узнаю я этих горе-революционеров, типа Орлеаны или Тетианы, тем больше удивляюсь степени идиотизма в их головах.

Или вот еще майданутый на всю голову:

Хочу жрать и любви

Этот день должен был когда-нибудь наступить. Я уже 2 недели не имею ни копейки денег, а 3000$, занятые у друзей, успешно потратил на нужды революции: покупку техники и рекламу этого ЖЖ. Сегодня я остался не только без денег, но и вдали от помощи. Нахожусь во Львове. Невероятно красивый город, но только тут на Майдане не кормят. Лишь чай в штабе самообороны. Ночью познакомился с девушкой, которая накормила меня картошкой и предложила ночлег. Сейчас сижу в хостеле, думаю где достать еды и у кого занять бабос для оплаты проживания. В воскресенье у меня будет лекция в свободной пространстве "комуна". Если мой ЖЖ читают неравнодушные Львовчане - большая просьба, принесите мне покушать и купите станок для бритья. Мой тел. +38(095)866-74-00

Также как обычно нуждаюсь в жетонах ЖЖ и набираю команду революционеров-волонтеров:

Наверное, именно такой образ жизни дает право вольным украинцам называть нас рабами?
Там в комментариях видео майданутой из Одессы выложили:
Выпила и рассуждаю об империализме России!

Просто звезда...:grin:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Чем больше узнаю я этих горе-революционеров, типа Орлеаны или Тетианы, тем больше удивляюсь степени идиотизма в их головах.
Не скажи, Тетяна тебе не халям-балям, она что-то типа диспетчера, по военному наверно лучше назвать связной. Вон посмотри, уже указания раздает

Tetiana
Заголовок сообщения:Re: Российская оккупация Украины

icon_post_target.gifДобавлено: 38 минут назад
icon_user_online.gif

file.php?avatar=1865_1394449331.jpg



Страна:
ua.png

Симон писал(а):
На Херсонщині висадився російський десант з 40-ка піхотинців

http://espreso.tv/new/2014/03/15/na_khe ... ikhotynciv

отпора нет, можно и дальше ведь захватывать территории



я сейчас поотправляла єту информацию всем можновладцям . Пусть проверяют и реагируют .
Пока танков нет.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
очередное пополнение "небесной"

В центре Киева боевики в масках насмерть забили битами активиста Майдана
Произошло убийство прямо у баррикад

25 марта, 11:31


Фото Ильи Варламова

В ночь на 25 марта в центре Киева неизвестные битами избили до смерти активиста Майдана, 21-летнего Тимофея Стеблия. Об этом сообщает активист Евромайдана Юрий Андреев.

“В центре Киева неизвестными был избит до смерти активист Майдана 21-летний Тимофей Стеблий. Парня избили бейсбольными битами люди в камуфляжной форме и с масками на лице. Произошло убийство прямо у баррикад. Показательно и цинично”, – пишет Андреев на своей странице в Facebook.



Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.in.ua/2014/03/25/v-ts...abili-bitami-aktivista-maydana/#ixzz2x0CQr2sS
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Похоже, скоро врачи в истории болезни, в графе диагноз, будут ставить "майдан"

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу