О форуме. Цыплят по осени посчитаем? Нравится вам форум на сейчас?

О модерации


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Проведём голосовалку-перекличку?... Я обещала осенью устроить. Высказывайтесь...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Уволили? ;)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Безотносительно личных предпочтений... просьба ко всем - проголосуйте таки ! Я понимаю, что это бессмысленно... ничего не изменит. Но по крайней мере можно будет судить о "народной" поддержке Аллы ! Проголосуйте...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Безотносительно личных предпочтений... просьба ко всем - проголосуйте таки ! Я понимаю, что это бессмысленно... ничего не изменит. Но по крайней мере можно будет судить о "народной" поддержке Аллы ! Проголосуйте...
начинай...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
А вот таки да))) Хоть и нихрена не платили и не объяснили почему)))
Опять я про хрен... Что-то у меня эротическое...)))
Прусак еще 2 года назад написал, что админ у нас применяет гестаНедемократ, за что и был безжалостно казнен :crazy:
Ты же сама об этом говорила
У нас смысл есть банить только если кто против модератора... А чё, рядового пользователя можно дурой называть... Жалобы же не было... А вот если против модератора то и бан, которых у нас в принципе нет...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я так понимаю : 100 % осиливших проголосовать - за Аллу ? А остальным пофигу ? Алла ! Ты опять победила "дракона" ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я так понимаю : 100 % осиливших проголосовать - за Аллу ? А остальным пофигу ? Алла ! Ты опять победила "дракона" ! :yahoo!:
Победила, не победила, сам помнишь легенду - я не стала драконом...
Самое интересное, всё чего я, вернее мы добивались на нашем форуме так и будет теперь, ничего не изменится, может будет преподноситься как то, что это их достижение в общении...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу