О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сейчас светлоликие нам будут рассказывать, что в путинских застенках Петров и Боширов его пытали и кормили исключительно новичком, вот он и "сломался" ...
Могу ошибаться, но Платошкин всегда именно этой позиции придерживался...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Могу ошибаться, но Платошкин всегда именно этой позиции придерживался...
Он "режим" и "царя"в последние год-полтора как только не поносил, призывал его сносить с помощью незаконных протестов и т.д.
Из последнего, публичного после назначения ему домашнего ареста: сравнил полковника с царем Иродом, а себя любимого с Иоаном Крестителем и заявил, что Путин устроил в стране чудовищную дикость - и это та же позиция, о которой он вещает в интервью после суда?
... царю Ироду голову Иоанна Крестителя на подносе принесли, а тут решили Платошкина преподнести.
Поймите, Владимир Владимирович, всех не пересажаете! ... В конце хотелось бы добавить, что я верю в Россию и верю в то, что чудовищная дикость, царящая в нашей стране ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
S10615-04224463.jpg
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Глава Ростуризма заявила о перегрузке курортов Черноморского побережья
Курорты Черноморского побережья России максимально загружены, а некоторые из них перегружены, заявила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.
По данным аэропортовых операторов, российские авиакомпании заявили рекордное количество рейсов на курорты Черного моря, а также в Калининград и Санкт-Петербург летом этого года. По этим направлениям будет в среднем в 2–3 раза больше рейсов, чем летом 2019 г.
Туркоманы, египтофилы и прочие поклонники греческих и адриатических курортов ломанулись к нам, на холодную Балтику.
Глянул на список рейсов у нас - 60+ в день, для сравнения в Тбилиси и Батуми прилетают совокупно максимум 25 рейсов в день.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Глава Ростуризма заявила о перегрузке курортов Черноморского побережья
Туркоманы, египтофилы и прочие поклонники греческих и адриатических курортов ломанулись к нам, на холодную Балтику.
Глянул на список рейсов у нас - 60+ в день, для сравнения в Тбилиси и Батуми прилетают совокупно максимум 25 рейсов в день.
И где ж это тогда у вас такие пустынные пляжи как на #1 161 если к вам только самолетами прилетает по 10 тыс чел в день ?
PS
Поклонникам греческих красот частично перекрыли кислород ценами на прямые рейсы - в Афины прямой аэрофлотом под 100 тыс. и это не бизнес, а эконом.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
И где ж это тогда у вас такие пустынные пляжи как на #1 161 если к вам только самолетами прилетает по 10 тыс чел в день ?
На Куршской косе. Снимок сделан в километре от литовской границы.
Народу на порядки меньше (националдьный парк) чем в приморских городках (см. #1 139), в т.ч. туристов - гостиниц мало-мало, частный сектор тож мизерный - все население косы 1,5 тыс. чел.
Многие местные вообще далеко по ней не заезжают (а она 50 км), в поселке Морском вообще около 100 постоянных жителеей и пра гостевых домиков, а дальше до литовской границы (4 км) вообще никого нет. Вот там и тусуются "человеконенавистники" типа меня, если захочешь посмотреть на соседа по пляжу, то только в бинокль 40х.
Поклонникам греческих красот частично перекрыли кислород ценами на прямые рейсы - в Афины прямой аэрофлотом под 100 тыс. и это не бизнес, а эконом.
Офигеть, сколько же бизнес-класс стоит ?
Справочно: час полета небольшого бизнес-джета стоит 5-10 тыс у.е., а в него можно посадить 6-10 человек.
"Аэрофлот" и прочих наших авиаперевозчиков надо поддавливать запуская в некоторые аропорты зарубежных лоукостеров типа Райанэйра, Виззза, Изиджета и прочих.
Вчера приятель полетел в Берлин через Питер (прямого рейса из КГД сейчас нет) и заплатил за перелет КГД-Питер-Берлин - 13 тысяч.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Сейчас глянул из МСК в Милан прямой 12-17 тыс. руб.
А вся Италия, кроме Валле д'Аоста (провинция у границы Франции и Швейцарии), будет белой зоной с 21 числа. Масочный режим только в закрытых помещениях при скоплении народа.
На кой тебе эти Афины ? :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А не надо завидовать,



Хахх
До 14 лет не смотреть ролик,мат .
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
А не надо завидовать,

Хахх
До 14 лет не смотреть ролик,мат .

А чему тут завидовать ?
Не могу оценить его как атишника-дизайнера - не спец, но то что он как блогер - тупой говнюк, типа нашего, форумного, это адназначна ...
У него же из рОта ниче кроме мата и непотребства не вылезает, а новости которые он АНАЛизирует лучше читать в новостных лентах или даже на любой инет-помойке, чем слушать от него.
PS
Имхо, да и ругаться он толком не умеет, селюк ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А чему тут завидовать ?
Это его фраза из ролика,не надо завидовать богатым,они тоже плачутю
но то что он как блогер - тупой говню
Согласен,иногда он такого ляпнет,хоть стой хоть падай, но его основное направление мысли по мне так правильное,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Зато московский,селюк лакшери..
Вова.... ты просто феерический дурак ! Умишка не хватило понять, о ком речь ? Я тебе в ночных ежедневных кошмарах точно не являюсь ? Если являюсь - опиши, как я выгляжу... ну просто интересно !:rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Власти Китая решили дернуть «стоп-кран» на рынке промышленных металлов после того, как цена меди взлетела вдвое за год, а стоимость железной руды подскочила на 97% за семь месяцев.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну и ? Что сказать-то этим хотел ? От ведь придурок !:razz:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Еблан до того не понятливый?я уже сто раз еблану рону говорил.с ебланом роном я не собераюсь ничего обсуждать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Имхо, он полез в блохеры за бабулосиками потому, что его дизайн-студия накрывается медным тазом ...
Вот честно ,каково его финансовое положение не знаю,но балабол знатный,иначе столько просмотров не собирал бы,но я давно от него отписался,но в рекомендациях иногда мелькает ну и иногда его просматриваю,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу