О том - о сём.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я ж тебе сразу ответил, что нет, а ты опять с вопросами не по-делу.
Ну слабак - так слабак ! Не веришь в наших ? Только языком болтать о "злопыхателях" ? Родину не любишь ? :yahoo!:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ну не уподобляйся Вове... сам же понимаешь, насколько убог твой ответ ?
"проигрывать набранным с улицы канадцам - позорище ! И до тех пор, пока вы это не усвоите - ничего хорошего в России не будет." Ты прочитай на какую мудрость я ответил, может и ответ не таким убогим покажется.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"проигрывать набранным с улицы канадцам - позорище ! И до тех пор, пока вы это не усвоите - ничего хорошего в России не будет." Ты прочитай на какую мудрость я ответил, может и ответ не таким убогим покажется.
Да плевать на какую - главное ты ничего не понял ! Как с Вовой разговариваю... :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Лапушка ! США привезли точно таких-же, набранных по объявлению ! Поэтому им не позорно, а нам - позорище !
А зачем они это делали?.. Получается никому не надо в ЧМ побеждать?.. Тогда в чём позор России?.. Проиграли, как и все кроме Канады, ну и хрен с ним...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
И до тех пор, пока вы это не усвоите - ничего хорошего в России не будет."
1623221125354.png
1623221125354.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А зачем они это делали?.. Получается никому не надо в ЧМ побеждать?.. Тогда в чём позор России?.. Проиграли, как и все кроме Канады, ну и хрен с ним...
Ты реально очень странная. Почему ты МЕНЯ спрашиваешь "зачем они это сделали" ? Я им что - адвокат ? Спроси их, раз так живо интересуешься. :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».(С).ВиУ
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Doлбоеб_рон,отъебисьтотменя,передаст,не интересно мне с тобой общаться,с ублюдками вести беседу,только время терять.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Doлбоеб_рон,отъебисьтотменя,передаст,не интересно мне с тобой общаться,с ублюдками вести беседу,только время терять.
Он обычный усерышь и усосышь в одном лице, кАроче: полу этот, полу тот, полу в дупу, полу в рот.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Doлбоеб_рон,отъебисьтотменя,передаст,не интересно мне с тобой общаться,с ублюдками вести беседу,только время терять.
Интеллектуал ты мой... так не общайся ! Кто тебя заставляет ? Общайся с опарышем да Аликой - твой контингент ! Ко мне-то ты чего пристал ? :yahoo!:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Гуманизм шагает по планете ...
«В США, в рамках эксперимента накурили лобстеров марихуаной и сварили - "исследователи" проверяли один из способов избавления ракообразных от страданий.
Ресторатор Шарлотта Джилл из США пыталась найти гуманный способ приготовления омаров — обычно их варят живьём. Бизнесвумен накуривала лобстеров марихуаной и только потом бросала в кастрюлю.
Джилл заметила, что ракообразные под действием каннабиса практически не реагируют на повышение температуры и не пытаются выбраться из воды по головам сородичей.
По её словам, в моче обедавших накуренными омарами людей не нашли следов ТГК. А мясо лобстеров было слаще и приятнее, так как «в нем не было гормона стресса».

После резонанса департамент здравоохранения штата Мэн запретил Шарлотте накуривать ракообразных, так как каннабис в рекреационных целях все ещё запрещён в США на федеральном уровне.
Джилл заменила наркотики на пары валерианы. По её словам, их эффект на четверть слабее действия дыма марихуаны».
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Дипломат-дОцент Платошкин перековался - полковник вроде уже ниче так мужик, и пенсионная реформа тож не так плохо ... :shock:
Снова в телефизор захотел ? :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вот это поворот,
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Вот это поворот,
Сейчас светлоликие нам будут рассказывать, что в путинских застенках Петров и Боширов его пытали и кормили исключительно новичком, вот он и "сломался" ...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу