О том - о сём.

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Я одного не могу понять, почему мы не можем вернуться в те счастливые времена, когда все программы мы могли воровать, ставить себе на компьютеры и использовать для себя?..
Это вопрос для наших проверяющих органов...
:friends:
Это нужно сделать обязательно и закрепить законом: ПО отдельных иностранческих компаний покупать низзя, а на сайте госуслуг раздавать ключи и кряки к таким прогам ...
И применять термин "воровать" в отношении таких поступков запретить :evil:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:friends:
Это нужно сделать обязательно и закрепить законом: ПО отдельных иностранческих компаний покупать низзя, а на сайте госуслуг раздавать ключи и кряки к таким прогам ...
И применять термин "воровать" в отношении таких поступков запретить :evil:
ДА!!!
Хотя мне было бы достаточно, чтобы меня не напрягали наши правоохранители с авторскими правами....я всегда, что мне нужно найду... Совесть меня никогда не замучает, потому что я воровала и воровать буду... Объясню: есть для меня люди, которые совершенно бесплатно свои разработки раздают, а есть разработки, за которые я бы и заплатила, но там такие сумасшедшие деньги просят, только потому, что для узко профильного применения...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я просто покупаю ключи на ebay,там можно купить по лемократическим ценам,ключики легальные.
Володечка, у меня ни на одном моём личном компьютере, никода не было и не будет никакой лицензионно купленной программы... Для меня навсегда Виндовс останется как приложение под DOS...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Я просто покупаю ключи на ebay,там можно купить по лемократическим ценам,ключики легальные.
Ты не думал о том, почему "филантроп" на интернет аукционе продает тебе ключ от проги стоимостью 2000 у.е. за 50 баксов :wink:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Кто виноват что в РФ перестали выпускать методы собственного производства,кто знает.


 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
S10412-05512514.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Сынтренечено.
"Вы знаете почему Донбасс не Карабах.?
Нет.
Потому что Россия не Армения"
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Глава немецкого военного ведомства Аннегрет Крамп-Карренбауэр выступила с обращением к властям России.
В своём Twitter она опубликовала пост, в котором потребовала от Москвы объяснений по поводу передвижения русских военных возле границы с Украиной.
“Пока российские войска не перемещаются по Германии, министр обороны Германии не имеет никакого основания интересоваться этим процессом публично”.
Министру обороны Германии так же посоветовали “в принципе вспоминать про две армии мира: русскую и еврейскую”.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
"Если после смерти я перевоплощусь, то хочу стать смертельным вирусом, который поможет решить проблему перенаселения" - Герцог Эдинбургский Филип (1988).
Человечество затихло в тревожном ожидании…Байден позвонил Путину.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Xmmm.навальному в карман .хммм .подкладывают конфеты.соболь точно знает об этом коварном плане кремля.

И в первые за три года в ик где сидит навальный жарят курицу.изверги....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Xmmm.навальному в карман .хммм .подкладывают конфеты.соболь точно знает об этом коварном плане кремля.

И в первые за три года в ик где сидит навальный жарят курицу.изверги....
Ой дураааак.... Просто феереческий дурак ! Впрочем - чуваши такие.... чуваши....)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Читатель, mpmosk, Saulen.... Опарыша вроде пришибли каблуком - а вон как размножился ! Еще и метастазы дал - пенсионер.... Вам действительно приятно , когда ваш "гуру" - откровенный скот ?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Жалко только, что тупые засранцы нетрадиционной ориентации в этом мире не истребимы :crazy:
***
Вроде 314даров на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу (С)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Фу :facepalm: столько дней не воняло.гоаняный рон опять приташился.
Говняный рон иди в на
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Гугл то оказывается того
Уже не тот....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу