О том - о сём.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Но медь и амплитуды поширше выдаёт ) Хотя если для промышленных целей - то лучше медь, конечно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Господи... он с кем сейчас разговаривает ? Неужели белка в гости зашла ? :grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
На какую новость усилилась движуха? Уж не на согласие ли Трампа сделать вид, что началась подготовка к передаче полномочий администрации Байдена? Тем самым можно будет увидеть реакцию рынков. А как интерпретировать эту реакцию в политических целях - тут простор для фантазий. Были прогнозы, что при Байдене экономика США резко сократится.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Про Трампа ещё утром трубили - а движуха началась вечером, по биржевым меркам - это пропасть времени и событий.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Рубль крепче чем обычно на вкидывании валюты на 6 млр рублей. Ничего необычного. А так рубль укреплялся бы с уровня 85
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Много ещё новостей за период повлияло - Белоруссия, Навальный, Карабах и тд. Так бы чуть попроще было. Но в целом - вполне выдержал рубль. Можно сравнить с турецкой лирой - и понять, насколько рубль устойчивей.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
На момент времени.


Всё ещё впереди. Причины так и не решены. Кризис не сдулся, а поддерживается.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Господи... он с кем сейчас разговаривает ? Неужели белка в гости зашла ? :grin:
У меня есть товарищ, он пишет рандомный номер в телефоне и на него отправляет СМСки со списком того, чем надо закупиться в супермаркете. Похоже сейчас мы наблюдаем что-то подобное.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Растележте пожалуйста популярно - куда бечь?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У меня есть товарищ, он пишет рандомный номер в телефоне и на него отправляет СМСки со списком того, чем надо закупиться в супермаркете. Похоже сейчас мы наблюдаем что-то подобное.
Нее... товарищ просто прикалывается (вспомни "Ночные забавы") - а тут все серьезно.
Мне интересно, как Алика отреагирует на поведение "брата по оружию". Ставлю на то, что не заметит ! :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
В принципе понятно,
Виновный измерен взвешен ну закончен...

Как заявлял РИА Новости заместитель генпрокурора России Николай Винниченко, российская сторона передала Нидерландам не только данные российских радаров, но и документацию о том, что поразившая Boeing ракета ЗРК "Бук" принадлежала Украине и пущена была с подконтрольной Киеву территории. Но следователи эту информацию проигнорировали.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нее... товарищ просто прикалывается (вспомни "Ночные забавы") - а тут все серьезно.
Мне интересно, как Алика отреагирует на поведение "брата по оружию". Ставлю на то, что не заметит ! :rofl:
И где это я в какое-то братство вступала не подскажешь?..
Больные фантазии про меня сочинять перенял от Саши?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И где это я в какое-то братство вступала не подскажешь?..
Больные фантазии про меня сочинять перенял от Саши?...
Как ты лихо от "своих" отказываешься ! Когда Володю кинешь ? :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И где это я в какое-то братство вступала не подскажешь?..
Больные фантазии про меня сочинять перенял от Саши?...
Т.е. ты хочешь сказать, что наш заокеанский друг тебе чужд ? Ты его не поддерживаешь ? :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы реально больные... Никто с вами здесь не воюет... Это у вас, какая-то шакалья война... А другие просто писали и пишут от себя и за себя...

i

И да, если кто-то из вас возьмётся умничать, что это гиены, говорю сразу, что это ещё хуже...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вы реально больные... Никто с вами здесь не воюет... Это у вас, какая-то шакалья война... А другие просто писали и пишут от себя и за себя...

i

И да, если кто-то из вас возьмётся умничать, что это гиены, говорю сразу, что это ещё хуже...
И понравилось это только заокеанскому нацисту, маскирующемуся под поцреота- заочника. А ведь так хотелось бы, чтобы все, единым фронтом, дали отпор "мразям", "ничтожествам", "гиенам", "пидарасам, которые хотят развалить Россию"... Ан нет... Видимо что-то где-то пошло не так...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
если нельзя но очень хочется....
Как безработному уйти на пенсию в 55?

В ноябре 2020 года мне исполняется 55 лет. 13 июля этого года я уволилась и уже 6 августа получила статус безработной, Центр занятости никаких вакансий не предлагает: в сентябре заплатили 1050 рублей, в октябре — 1324 с копейками. Жить на эти деньги невозможно. Есть ли какие-то дополнительные выплаты или можно увеличить размер пособия?
Татьяна
В вашем случае я бы посоветовала досрочно выйти на пенсию. В пенсионном и трудовом законодательстве нашей страны есть несколько оснований для назначения досрочной пенсии.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу