О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
То есть не дошло? Ну, в принципе как обычно, не удивлён.
хрень нести тебе не в первой ,
какого бес ты херню про тик ток притащил?
немца обсуждай и его спич, он солгал? где? или по твоему ролик снят на мосфильме, в ольгино?
я в курсе что ты любитель кружева плести, порода такая.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
хрень нести тебе не в первой ,
какого бес ты херню про тик ток притащил?
немца обсуждай и его спич, он солгал? где? или по твоему ролик снят на мосфильме, в ольгино?
я в курсе что ты любитель кружева плести, порода такая.
2863910745.jpg

Бесполезно. До тебя никогда не дойдёт.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
неси херню дальше, кружевница.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
адазначна эту бытовую технику с Украины завезли.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
адазначна эту бытовую технику с Украины завезли.

Ну да, ну да... Ты же каждый день то стиральную, то посудомоечную машину покупаешь... А попробуй найти сейчас в магазине нормальный кондицинер для белья? Я имею в виду нормальный, а не бурду, сделанную на коленке и не работающую как следует...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Видимо да...
Вова, расскажи мне ещё про то, какие плохие омериканцы
Тик ток ни разу не "китайская социальная сеть", в Китае нет и никогда не было никакого тик-тока в том виде, в котором он есть у нас.
Аналог у них называется по другому, а у нас и в светлоликом мире юзают программу от компании с Каймановых (наглосаксонских) островов
адазначна эту бытовую технику с Украины завезли.

И унитазов говорят перезатарили, правда с седушками говорят дефицит - их хохлонаци почемуто сами с унитазов скручивают :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
ты разве не в курсе что наши солдаты вывозят из Украины унитазы стиральные машины и асфальт?
Что пользоваться унитазом не умеют и пьют из него и называют это минеральной водой?

приятель с украины вернулся, унитаз привез, а бачок не привез.. а еще чайник привез в подарок, электрический, правдо без подставки... и чо с этим добром делать теперь ?((​

Отец с Украины вернулся, привёз этот самый электрический чайник. Типа нашего самовара, только провод в розетку втыкать надо. Налили туда воду, перекрестили. Битый час ждали - ничего. У матери истерика:
- Я так и знала!
Потом догадались кнопку нажать. Загудел. Бабка заплакала:
- Ляктрический! Теперь и помирать не страшно, увидела.
Весь вечер вокруг него сидели, не могли насмотреться. Даже чай заваривать не стали, кипяток пили. Совсем другой вкус, я вам скажу.
Мать отца в усы целует, спрашивает:
- И это у них в каждом доме?
Тот довольно улыбается:
- Ну, а ты как думала, дура? Европа!
рассказы что солдаты российские шли по тв украинскому и про чайник который отобрали российские солдаты,
Olessya Tack
Анна, асфальт да, у меня в рамочке теперь висит в зале кусочек. Красота, гостям показываю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
"Ничего не понятно, но очень интересно "
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну у нас-то такого нет и быть не может... У нас даже в Конституции записано, что цензура запрещена...
Как пишут в методичках - у нас должно быть все самое лучшее, в крайнем случае не хуже западных образцов, а вот по части цензуры мы от светлоликих пока отстаем :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Как пишут в методичках - у нас должно быть все самое лучшее, в крайнем случае не хуже западных образцов, а вот по части цензуры мы от светлоликих пока отстаем :crazy:
Да ладно... Отстаём- таки? Ну надо же...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
14 летних пацанов на пожизненное за частную, а не публичную, переписку в инете не сажаем .... пока :crazy:
Ключевое слово "пока"... Вот что хорошего у них перенять- так это не, не наши ценности, а вот какое говно- так это мы мигом... Всё дерьмо с мира соберём к себе... И будем сами себя убеждать,что у них там такое тоже есть.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ключевое слово "пока"... Вот что хорошего у них перенять- так это не, не наши ценности, а вот какое говно- так это мы мигом... Всё дерьмо с мира соберём к себе... И будем сами себя убеждать,что у них там такое тоже есть.
В моей месаге ключевое не слово, а смайлик
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Интересная беседа.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу