О том - о сём.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Она умудрилась даже бывшее здание отделения генштаба снять в нужном ракурсе
В Нижних торговых рядах никогда никакого "отделения генштаба" не было ! Ну, разве что когда ты с Лениным бревно таскал !:rofl:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
В Нижних торговых рядах никогда никакого "отделения генштаба" не было ! Ну, разве что когда ты с Лениным бревно таскал !:rofl:
При тебе позднеобьявившемся может и не было. При мне было
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
ну нам и соответствующим органам наверное )))
Пойми, не знаю это правильное слово, человек который не был там 30 лет, а до этого , там ходил через день на работу, вспоминает это со своей точки восприятия. Кстати, там рядом было место, где можно было встретиться и с кгбшниками. Это гостиница Москва, была в полном их распоряжении, и я со многими их стажерами спокойно общался в ресторане со шведским столом на верхнем этаже, когда приходил на обед, если оставался в том районе. Мне потом друзья из их академии подсказали, чтобы не особо общался, так как некоторая молодежь училась делать отчеты от отсчетов ото всего, даже от фонарного столба
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
При Александре I Освободителе ? :yahoo!:
Не знаю как при Александре, но после постройки там несколько линий/кварталов после этих зданий прилегающих к площади, были публичные дома и прочие досуговые заведения
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не знаю как при Александре, но после постройки там несколько линий/кварталов после этих зданий прилегающих к площади, были публичные дома и прочие досуговые заведения
Милочка ! "публичных домов" там никогда не было ! Ты путаешь со зданиями МО у Лубянки.
Так верно я понял : ты утверждаешь, что в Нижних торговых рядах при тебе (не при мне) было некое "отделение генштаба" ? Все правильно понял ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
там никогда не было ! Ты путаешь со зданиями МО у Лубянки.
Никогда не слышал о таком соседстве, хотя у меня там напротив их поликлиники цех был обувной, и ребята с Лубянки заходили, делали заказы на спецобувь, и анекдоты о своей жизни рассказывали
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Никогда не слышал о таком соседстве, хотя у меня там напротив их поликлиники цех был обувной, и ребята с Лубянки заходили, делали заказы на спецобувь, и анекдоты о своей жизни рассказывали
:lol: :yahoo!: :rofl: :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Видишь, ты ноль в этих вопросах в центре Москвы оказался в очередной раз. :smile::stena2:
Да, наверное... но ты так и не ответил на :

Так верно я понял : ты утверждаешь, что в Нижних торговых рядах при тебе (не при мне) было некое "отделение генштаба" ? Все правильно понял ?
Мне долго ждать ? А, "знаток" ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Да, наверное... но ты так и не ответил на :


Мне долго ждать ? А, "знаток" ?
Что ты ждешь ? Что я поправлю твои скилс в истории Москвы? У тебя за душой наверное ноль, нечего вспомнить. Или другое, ты когда общаешься, ты за людьми видишь дерьмо, а себя на троне, поэтому тебе нечего вспомнить, или воссоздать вокруг себя интересные события. Кстати, а где ты живешь в Москве. Наверное сейчас такие данные дадут представление о тебе. Раньше все было по разному, в мою бытность. Я просто удаляю, то, что мне нравилось. С такими безликими как ты о плохом нельзя говорить, так каквы не имеете своих путей решения проблем.Вам, как ты, нужно чужое дерьмо. Если его нет, вы что угодно превращаете в дерьмо, и это дает вам силы на завтрашний день
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу