О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Что вас искать? Сами лезете, вызываете, чтоб вас нагайкой отходили. Мазохисты пидоралистические.
Ну, то,что ты долбодятел- я и без этого новоизречённого тобой дебилизма знал. Мог бы и не демонстрировать. Ладно, пшёлнах, я потерял интерес к разговору с тобой.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ну, то,что ты долбодятел- я и без этого новоизречённого тобой дебилизма знал. Мог бы и не демонстрировать. Ладно, пшёлнах, я потерял интерес к разговору с тобой.
Печаль. Так хотелось послушать перед сном, что-нибудь старенькое.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
И тут Володю понесло... Вова, когда ты по одному человеку перестанешь делать выводы о целой стране? Ну давай тогда судить о России по какому- нибудь ушибленному на всю голову Проханову? Или по Новодворской (которая кстати тоже была гражданкой России)? Или может быть по Ксении Собчак? Вот прочитай Новодворскую и потом сделай вывод, что у нас в России все граждане России думают также как она... Также и с Валенсой. Володя, прекращай строить из себя идиота.
а можно обнародовать список достоверных источников и непропагандонов .... ну тот самый ... из вашей методички ... которым можно верить на слово? ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
а можно обнародовать список достоверных источников и непропагандонов .... ну тот самый ... из вашей методички ... которым можно верить на слово? ;)
Понимаешь,методичка пока что у меня только в разработке, и до списка я ещё не дошёл. Как допишу- обязательно персонально тебе списком вышлю.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Понимаешь,методичка пока что у меня только в разработке, и до списка я ещё не дошёл. Как допишу- обязательно персонально тебе списком вышлю.
а что так .... персонально ...
ты уж список здесь размещай нужно же нести свет в темные массы форумчан а то они в сети как слепые котята ... не знают где истина а где пропагандноны )
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
а что так .... персонально ...
ты уж список здесь размещай нужно же нести свет в темные массы форумчан а то они в сети как слепые котята ... не знают где истина а где пропагандноны )
После того как иноагентами стали по закону называтьдаже тех, кто и вовсе не финансируется из других стран- все, кого причислили к иноагентам, и не финансируется из других стран.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Снято по заказу,на Мосфильме.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Нет, зачем? Просто для съёмки вывесить такую растяжку, сфотографировать и быстренько убрать, пока полицай со штрафом за незаконную агитацию не пришёл.
Не могу не постебаться)))
А у них там тоже уже 37 год и подобное запрещено и карается?)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Блин, , Вова, ты явно не русский... Я тебе русским доступным несложным языком объяснил суть того, что было с Валенсой. Ну, ты не на пенсии по старости, тебе не понять. Человек жил, крутил большими делами, был президентом страны, вокруг него всё крутилось, потом его сменили, он живёт себе, нахрен никому не нужный, никто про него особо не вспоминает, и тут приезжает корреспондент за интервью... Он вмиг преображается, ему дико хочется, чтобы все внезапно вспомнили о его былой значимости. Рассказывать корреспонденту про то, что у него улик с пчёлками- кому это интересно? А вот рассказать про то,что он видит Россию с населением в 50 миллионов- само оно... Все сразу забегали, ну а нашим пропагандонам только этого и надо... И теперь в каждом утюге: Валенса видит Россию с населением 50 миллионов... Пестец... Всё пропало... Клиент выписывается... Гипс снимают... И Вова аж три раза перепостил это говно... А нашим СМИ если бы не было такого интервью- его нужно было бы выдумать...
Тока выдумывать не надо, надо просто перепечатать) если он такой никому не нужный этот лауреат, то зачем журналист к нему подъехал? Может это был эдакий проброс для изучения реакции общества в Польше?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не могу не постебаться)))
А у них там тоже уже 37 год и подобное запрещено и карается?)
У них установка политической рекламы оговаривается законом. Нетебемне рассказывать. Что тебе будет, если попытаешься вывесить растяжку в поддержку Навального...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Тока выдумывать не надо, надо просто перепечатать) если он такой никому не нужный этот лауреат, то зачем журналист к нему подъехал? Может это был эдакий проброс для изучения реакции общества в Польше?
Блаблаблаблабла
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Кто бы сообщил это Ливилле и кроме.

Может кровожадности поубавиться
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Угу. Именно так выглядит призыв не слушать какого то там бывшего президента и нобелевского лауреата.
И чо, бля? Ключевое слово- бывшего. Он когда-то да, был. Теперь он- никто. Частное лицо. Никаких решений не принимает, ничем не распоряжается, кроме своего хутора, никем не руководит. Вес его слова, если бы это не раздували долбодятлы на зарплате, а вслед за ними добровольные долбодятлы, был бы ровно ноль. Но добровольные долбодятлы с упорством, достойным лучшего применения, из использованного презерватива делают надувной шарик, и их не смущает, для чего до них использовался этот презерватив- они этот презерватив всё равно надувают.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Он когда-то да, был. Теперь он- никто. Частное лицо. Никаких решений не принимает, ничем не распоряжается, кроме своего хутора, никем не руководит. Вес его слова, если бы это не раздували долбодятлы на зарплате, а вслед за ними добровольные долбодятлы, был бы ровно ноль.
ага к Киссинджеру тоже наверняка ни кто не прислушивается.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ага к Киссинджеру тоже наверняка ни кто не прислушивается.
И Киссинджеру уже давно пора бы о душе подумать и завязывать с политическими высказываниями
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу