О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
From internet.
IMG_20220601_155356_002.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Постеснялся бы, срамник.
Ну вот и ты ни че не понял это ж им Ненормативная лексика его можно всегда и по любому нужному им поводу а тебе или мне критикнуть его низззя это квалифицируется как поедание заживо и выдавливание с форума
 
Последнее редактирование модератором:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Русский мир пришел в Крым.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не, это недобитки, продвигающие евроценности, устроили...
Очень милая афрофинляндка. У меня точь такая подружка-пионерка была с Кубы. Дочь Героя Кубы. А ты дура и расистка. Походу и нацистка.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не, это недобитки, продвигающие евроценности, устроили...
Нетушки. Это ваша татуированная ботоксная красавица. Я таких представителей русского мира вижу постоянно. Постоянно бухие и матерящиеся.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Нетушки. Это ваша татуированная ботоксная красавица. Я таких представителей русского мира вижу постоянно. Постоянно бухие и матерящиеся.
Всё лучше, чем еврейские мальчики.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нетушки. Это ваша татуированная ботоксная красавица. Я таких представителей русского мира вижу постоянно. Постоянно бухие и матерящиеся.
Гримассы украинства и стремления в Европу...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Очень милая афрофинляндка. У меня точь такая подружка-пионерка была с Кубы. Дочь Героя Кубы. А ты дура и расистка. Походу и нацистка.
Я не сомневалась в твоем вкусе... Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные...
Только где в той картинке про расизм?... Оговорочки у тебя... То есть ты так увидел...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Очень милая афрофинляндка. У меня точь такая подружка-пионерка была с Кубы. Дочь Героя Кубы. А ты дура и расистка. Походу и нацистка.
Где-то на далёком острове, старая толстая кубинка рассказывает сейчас, что азиаты бывают тоже очень милые, был у неё друг-пионер то ли кореец, то ли узбек.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
то ли кореец, то ли узбек.
То есть ты (либо с твоих же слов эта кубинка) не видишь разницы между корейцем и узбеком? Ну ты прости меня, Завбек, но это уже слишком. Твой путинизм-маоизм довел тебя до крайней степени тупости. Не красит это советского пионера. Пусть и троечника.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Только где в той картинке про расизм?... Оговорочки у тебя... То есть ты так увидел...
Не я увидел, а ты (и автор картинки) перевела смысл конкурса в расистское русло . И сделала расистские выводы на основе одного снимка, одного ракурса. Я уверен, финны не идиоты. Если эту реальную нигерийку из Хельсинки поставить рядом с тобою, то тебе пришлось бы взять собственные слова обратно. Ибо эта черная красавица наверняка и умна, и знает восемь языков, и фигуру имеет идеальную, и очаровательна, и т.д. Вот по этой совокупности ее и признали мисс Хельсинки. А вы, обезьяны, можете все только оболгать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
То есть ты (либо с твоих же слов эта кубинка) не видишь разницы между корейцем и узбеком? Ну ты прости меня, Завбек, но это уже слишком. Твой путинизм-маоизм довел тебя до крайней степени тупости. Не красит это советского пионера. Пусть и троечника.
Да вы все для нас на одно лицо. Велика нужда вас классифицировать?! Особенно тебя дурачка-русофоба луноликого.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу