О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Русский язык сначала выучить попробуй, публикатресса...
Жалкий, тупой и уже давно заезженный наезд... Саша, ты правда думаешь, что этим как-то можешь меня задеть?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Жалкий, тупой и уже давно заезженный наезд... Саша, ты правда думаешь, что этим как-то можешь меня задеть?..
Где ты тут увидела наезд? Простая фиксация факта. Русский язык ты в школе не учила. И да, Алла, одно дело когда буква или пробел не печатается, и совсем другое, когда человек не знает как правильно писать окончание -тся или -ться, в слове букву "а" или букву "о" (они не рядом стоят, на клавиатуре, случайно не промахнёшься). Поэтому- учи в свободное время русский язык, а то сама тут топишь за то, чтобы учили в Украине, а сама в школе его выучить не сумела. Видимо злые бандеровцы не давали тебе его в школе учить, вот теперь детский комплекс и остался. Особенно мне нравится в этом отношении ваша сладкая парочка с Вовой, который тоже топит за обучение русскому языку в Украине... Видимо и до Чебоксар злые бандеровцы добраться сумели, недали ему русский выучить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
Видимо и до Чебоксар злые бандеровцы добраться сумели, недали ему русский выучить.
в Чебоксарах не запрещают обучение на родном языке,
в отличии от твоей неньки. там да запрещают обучение на родном языке нацменьшинствам.
я не указываю что твоим бандеровцам делать,
я как ты сказал.
Простая фиксация факта.
в твоей неньке власть захватили идиоты.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
в твоей неньке власть захватили идиоты.
Блядь, без базара, ты-то точно знаешь, как делать правильно... Ты бы точно Украиной правильно управлял... Вова, а почемутвой знакомый не поставит тебя генеральным директором? Нувот поставил бы тебя генеральным директором, и сам бы сидел дома отдыхал, просто купоны стриг с бизнеса, а ты бы правильно управлял и фирма бы развивалась... Ты же такой умный во вехобластях- ты бы всё и порешал... Не? Вова, ты бы даже фирмой в сотню траков управлять бы не сумел, зато совершенноточно знаешь, как правильно управлять страной в 40 миллионов населения... В данном случае из твоих слов следует, что идиот именно ты.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
Ты бы точно Украиной правильно управлял...
я не навязываюсь управлять твоей ненько.
Вова, а почемутвой знакомый не поставит тебя генеральным директором?
их и так хватает, как собак не резанных.
Нувот поставил бы тебя генеральным директором, и сам бы сидел дома отдыхал, просто купоны стриг с бизнеса, а ты бы правильно управлял и фирма бы развивалась...
в огороде бузина, а в Кыйве дядька.
Ты же такой умный во вехобластях- ты бы всё и порешал...
у тебя бред?
я когда-нибудь такое говорил?
Вова, ты бы даже фирмой в сотню траков управлять бы не сумел, зато совершенноточно знаешь, как правильно управлять страной в 40 миллионов населения...
очередной бред.
В данном случае из твоих слов следует, что идиот именно ты.
:lol: :yahoo!:прогрессируешь....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
я не навязываюсь управлять твоей ненько.

их и так хватает, как собак не резанных.

в огороде бузина, а в Кыйве дядька.

у тебя бред?
я когда-нибудь такое говорил?

очередной бред.

:lol: :yahoo!:прогрессируешь....
Вова, если ты считаешь людей, которые сумели стать руководителями страны в 40 миллионов населения идиотами- то идиотом себя показываешь именно ты сам. Ты, Вовочка, после этой твоей фразы- полный, можно сказать эталонный идиот.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Скрепно-русские, естественно. Украинцев же в мироздании публикатрессы и повелительницы кефирных пачек не существует... Есть на Украине неправильные испорченные русские, и дело всей жизни повелительницы кефирных пачек- наставить их на путь истинный. Даже если её об этом никто не просит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
Вова, если ты считаешь людей, которые сумели стать руководителями страны в 40 миллионов населения идиотами- то идиотом себя показываешь именно ты сам. Ты, Вовочка, после этой твоей фразы- полный, можно сказать эталонный идиот.
не бывает такого, латентный идиот не может попасть во власть априори?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
в 13-15 веке вообще не было национальности.
итальянцев не было французов дойч русских украинцев.
Понятие зародилось в начале XVI века в Западной Европе и связано с появившимся позже термином “национальное государство”. До этого времени на западноевропейской территории проживало большое число народностей, которые с зарождением капитализма стали объединяться в государства и образовывать нацию.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
не бывает такого, латентный идиот не может попасть во власть априори?
Вова, попробуй, попади. Ты умный же, знаешь как управлять страной в 40 миллионов населения. Попытайся. Потом расскажешь, может ли идиот попасть во власть...
Вова, я очень не люблю Путина, не считаю, что он достоин управлять страной, но уж совершенно точно идиотом его не назову. Что жедо Украины, то человек, который сумел мало того, что не развалить- задать новое дыхание и развить кондитерскую промышленность Украины- уже не идиот. Человек, который из ничего создал шоу и оно даёт многомиллионнуюприбыль- стопудово не идиот. А ты, который за свою жизнь сумел стать логистом, считаешь их идиотами. Володенька, сделай хотя бы четвертьтого, что сделали они, потом у тебя появится моральное право обсуждать их поступки и действия.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
в отличии от твоей неньки. там да запрещают обучение на родном языке нацменьшинствам.
Ну ты и пукнул)). Кому украинцы должны нац. школы создавать? Венграм, словакам, русским? Нафига? Какой смысл в этом? Их языки (венгерский, словацкий, русский) находятся на грани исчезновения? У этих языков нет основных стран и народов носителей языка и культуры?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
Ну ты и пукнул)). Кому украинцы должны нац. школы создавать? Венграм, словакам, русским? Нафига? Какой смысл в этом? Их языки (венгерский, словацкий, русский) находятся на грани исчезновения? У этих языков нет основных стран и народов-носителей?
че снял трусы или чалму?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
Вова, попробуй, попади. Ты умный же, знаешь как управлять страной в 40 миллионов населения. Попытайся. Потом расскажешь, может ли идиот попасть во власть...
Вова, я очень не люблю Путина, не считаю, что он достоин управлять страной, но уж совершенно точно идиотом его не назову. Что жедо Украины, то человек, который сумел мало того, что не развалить- задать новое дыхание и развить кондитерскую промышленность Украины- уже не идиот. Человек, который из ничего создал шоу и оно даёт многомиллионнуюприбыль- стопудово не идиот. А ты, который за свою жизнь сумел стать логистом, считаешь их идиотами. Володенька, сделай хотя бы четвертьтого, что сделали они, потом у тебя появится моральное право обсуждать их поступки и действия.
:crazy:для чего я туда ни когда не стремился.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу