О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Куда Алекса дели ? :shock:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Привет, народ !
Куда Алекса дели ? :shock:
И кто сейчас в главных ньюсмейкерах ? "Коммунист" ?
Привет! Пришёл начальник и всё порешал... Но, нам, конечно нравилось, что мы уроды, ублюдки, животные и так далее...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
В условиях дефицита компания Newegg начала продавать комплекты оперативной памяти DDR5 через лотерейную систему
Скор ииеду будут разыгрывать в лотерею.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Спсб, но уже сам увидел
Он просил передать, как появишься: "Пусть (Читатель) на ватсапе отзовётся".
Дык мы с ним в ватсапе не общались, в телеге.
А телефон с симкой от того телеграмма был "утерян". Позвонить на него и определить в каком углу он лежит не могу, видимо аккум сел, и восстановить симку тож - она приобреталась у "Василия Алибабаевича"
Привет! Пришёл начальник и всё порешал... Но, нам, конечно нравилось, что мы уроды, ублюдки, животные и так далее...
Почитал я его "опус".
Имхо, если самому некогда форумом заниматься, мог бы назначить пару модеров из желающих или рассмотреть те варианты, которые ему предлагали и на которые он даже не отреагировал.
Вариант номер раз :wink:
Надо создать отдельную тему где можно без всяких правил "выпускать пар", и только там. Во всех остальных ужесточить модерацию. Тогда и форум не будет рафинированным, и основные темы не будут захламляться.
У нас на ИФ была такая ветка - Вольер называлась, сначала туда слишком буйных ссылали... так засранцы тролли её сделали элитной...:grin:
Вариант номер два
Как рядовой народ (Alika, Blondinka, Draw, kizole, Saulen, Vladimir, zavaz,
Читатель
ну и остальные которых, сорри, не упомянул...), ну и начальство Aleksey_MSK, относится к этому предложению ?
На некоторых форумах была такая функция, когда простые юзеры, без модератора, могли отправлять сообщения не по теме или ср@чные в отдельную специальную тему, где можно продолжать общение на соответствующем стиле.
Если 2-3 юзера помечают сообщение как "флуд" / "ср@ч" - оно автоматом улетает в соответствующую тему.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Это пункт "Начинать с Вами переписки: " в настройках ?
Поставил опцию "Только пользователи"
Тем не менее. Я не силён в этой геометрии. Попробуй мне в личку стукнуть. Я открыт. Отвечу.
Снимок.JPG
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров, состоявшихся в формате видеоконференции, говорили о создании независимой инфраструктуры для обслуживания торговых операций РФ и КНР без участия третьих стран. Об этом сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков
интересная новость.
интересно замысел воплатиться ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
интересная новость.
интересно замысел воплатиться ?
Нормальная новость. Если вообще - новость. За нефть/газ расчёт в рублях/юанях уже работает. Убирать пиндосские инструменты из наших расчётов в ШОС, это нормально. ненормально продолжать ими пользоваться под угрозами и санкциями. Впрочем, я об этом уже писал. И это не замысел, а уже стратегическая программа развития экономических отношений. Когда на таком уровне об этом говорят, то это явный признак уже принятого решения. Дело за рабочими группами.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Расширение,углубление?
Да. И законодательное закрепление. Параллельно с работой по военно-стратегическому союзу. Как 70 лет назад в Корейской войне.
Кстати говоря, Россия помогает КНР создавать систему предупреждения о ракетном нападении.
Что уже является признаком союзнических отношений. Мы уже союзники с Китаем. А "Расширение,углубление" - это нормальный, объективный и необходимый процесс в отношении союзников.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу