О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
"Будем продолжать грабить."

Всемирный банк разработал 4 сценария потерь России от «зеленого перехода»
Всемирный банк оценил риски для российской экономики от разных сценариев глобального «зеленого перехода». В одном из них стоимость российских ресурсов может упасть на $400 млрд. В другом благосостояние России падает на 9%

Vladimir

Мэтр
Интересно. Сегодняшняя цена на газ тоже по их сценарию?
Они начали навязывать увеличенные пошлины если продукция выпущена с участием углеводородной состовлящей, а если продукция выпущена с применением 'зеленой энергии' то повышенных пошлин не будет.

Vladimir

Мэтр
МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Трассу М-12 Москва - Казань могут продлить до Новосибирска и с выходом к Монголии, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в ходе сессии на Втором Евразийском Конгрессе в Москве.

kizole

Мэтр
В четверг вечером в Берлине, во дворе Минобороны Германии состоялась торжественная церемония проводов Ангелы Меркель с поста канцлера ФРГ, на котором она находилась последние 16 лет.

В церемонии принял участие оркестр бундесвера, исполнивший одну из любимых песен фрау Меркель «Du hast den Farbfilm vergessen» («Ты забыл цветную пленку») Нины Хаген. Также церемония включала в себя факельное шествие.

kizole

Мэтр
"Соглашусь с Викторий Нуланд. Представляете в Москве из гранатомета стреляют по офису "Эхо Москвы". Галкин сидит в тюрьме за шутки про Путина. Алексея Навального просто взорвали в машине ещё 2015 году. А украиноговорящих людей ставят на колени и заставляют учить русский язык. " (C)

Alika

Мэтр
Хорошо что сегодня пятница, а не завтра как вчера...

смит

Мэтр
Это у тебя в Вовиком бред. В Свердловске всем известно кто раздавал, и дьявольское отродие пока не снесли, как Ельцин центр
Вовчик тут при чём? Ельцин центр - это ваше пиндосская хрень. А Нуланд ваша печенеги и бутеры на майдане раздавала. И это тоже факт. И ваши пиндосские размышлизмы о любом, даже самом незначительном, есть лицемерие и корысть. Нуланд может говорить и улыбаться, но на самом деле все слова и поступки ваших англосаксонских свиней, среди которых ты живёшь, это один большой всемирный Ельцын-центр, по облику и подобию коего ваша пиндосня и построила его у нас в Екатеринбурге. Так тебе понятно? Так, что нечего на зеркало принять, коль рожа крива.

смит

Мэтр
Судя по твоим измышлизмам, ты настоящий русофоб. Я уехал из СССР как русский, которого все достали как русского, и поэтому уехал туда , где русский один из оффициальных языков. Там и живу 30 лет, пока вы учите язык, как ты говоришь, пиндосов, я продолжаю говорить на русском.
Ты пиндос с 30летним стажем. Я русский по крови и рождению. И я не могу быть русофобом априори. Это твои траблы когда куда и зачем ты уехал. Мне это не интересно. Ваша пиндожизнь и язык общения мне вообще до лампочки.
И если ты нормально общаешься, то и я в ответ нормально отвечу, по другому никак.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу