О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 110
Реакции
3 350
А вот сейчас Рону стало обидно)))...
5961813.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
АГУ классический русский интеллигент и просто хороший порядочный человек. Естественно он живёт в Канаде.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
не заманить его таким макаром.
Я прекрасно помню тот случай после которого он уже больше никогда не появлялся тут. Уж много лет прошло. Имел к этому отношение. До сих пор себя костерю, что тогда не нашёл других аргументов кроме тупого бана в угоду публике.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 056
Реакции
8 689
мы все совершаем ошибки...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 056
Реакции
8 689
одно скажу, общение именно с АГУ для меня было благотворно.
многое после общения с ним я переосмыслил.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
одно скажу, общение именно с АГУ для меня было благотворно.
многое после общения с ним я переосмыслил.
Господи.... кто этот Святой Человек, осиливший донести до тебя Свет Разума ? Архангел Гавриил ? :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 110
Реакции
3 350
Господи.... кто этот Святой Человек, осиливший донести до тебя Свет Разума ? Архангел Гавриил ? :yahoo!:
Не, вполне нормальный человек, который трезво смотрит на реальность. Живёт в Торонто.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, вполне нормальный человек, который трезво смотрит на реальность. Живёт в Торонто.
Да я не про то.... Просто удивлен, что есть человек - Вову способный к разуму привести... :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 110
Реакции
3 350
Джо Байден назначил уроженку СССР Сауле Омарову финансовым контролером. Ее история настолько радикальна, что некоторые демократы начинают высказывать свои опасения по поводу её выдвижения. Радикальные идеи профессора юридического факультета Корнельского университета могут заставить покраснеть даже Берни Сандерса. В 1989 году окончила МГУ с Персональной академической стипендией и тридцать лет спустя она по-прежнему считает, что советская экономическая система была лучше, и что американская банковская система должна быть переделана по образу Госбанка - она хочет расширить полномочия Федеральной резервной системы, включив в нее контроль уровней цен на «системно важные финансовые активы», а также заработную плату рабочих. Она предлагает Федеральной резервной системе взять на себя банковские депозиты потребителей, «эффективно «покончить с банковским делом», как мы его знаем», и стать «конечной общественной платформой для генерирования, регулирования и распределения финансовых ресурсов в современной экономике».
"Пока я не приехала в США, я не могла себе представить, что в современном мире все еще существуют такие вещи, как гендерный разрыв в оплате труда. Что ни говори о старом СССР, там не было гендерного разрыва в оплате труда."
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 056
Реакции
8 689
Джо Байден назначил уроженку СССР Сауле Омарову финансовым контролером.
7 окт. 2021 г. — Президент США Джо Байден намерен назначить уроженку Казахстана Сауле Омарову на должность главы Управления контролера денежного обращения.
«Не знаем цену казахским девушкам!»: как Джо Байден продвигает «левачку» из Уральска
Азат Ахунов о выпускнице МГУ Сауле Омаровой, которая может занять важнейший пост в минфине США
и т.д.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 056
Реакции
8 689
не назначили, а возможно назначат...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 110
Реакции
3 350
не назначили, а возможно назначат...
И? Ну, дальше какая мысль? Следующая мысль, Володя? Или на этом мысль остановилась? Что же до Омаровой, то она и до этого не бебиситтером работала...
Это к вопросу о том, как ты тут Советский Союз говнецом поливаешь...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 056
Реакции
8 689
Это к вопросу о том, как ты тут Советский Союз говнецом поливаешь...
я его не чем не поливаю, это в твоей голове, ты любишь за других додумывать....
я говорю что как и в любом государстве
в СССР были хорошие стороны так и плохие.
не надо из СССР сотворять рай земной...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу