О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Ты тоже не на все мои вопросы отвечаешь.

Vladimir

Мэтр

ComandanteChe

Старожил
То есть в 2008-м, в 2014-м кризисы были плёвые по сравнению с нынешней ситуацией?..
это этапы развития кризиса в мировой капиталистической системе, апофеоз еще не наступил, и он будет хуже Великой Депрессии (спад буде глубже, нищих больше)

kizole

Мэтр
это этапы развития кризиса в мировой капиталистической системе, апофеоз еще не наступил, и он будет хуже Великой Депрессии (спад буде глубже, нищих больше)
Хуже он будет или нет, но система так работает на кризисах. Они будут сбрасывать весь балласт из пузырей.

Vladimir

Мэтр
Vo-blin, нашли повод для поднятия платежа за капитальный ремонт из за подражания цен на стройматериалы.

Ron

Старожил
Vo-blin, нашли повод для поднятия платежа за капитальный ремонт из за подражания цен на стройматериалы.
Вова.... для тебя открытие - но цены подорожать не могут ! Они могут повысится... Учи русский - в жизни пригодится ! :rofl: :facepalm:

Vladimir

Мэтр
Хороший пример по моему,
Из за брексита гастарбайтеры не могут попасть в Великобританию,и по этому не хватает 100 тыс водителей, как следствие топливный кризис,подтягивается продовольственный.

Vladimir

Мэтр
Ой же идиот,хотя и чемпион.
Хабиб про Конора: «Где его медаль от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы!»

Бывший чемпион UFC в легком весе
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
вспомнил о бывшем сопернике
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
.

«Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!» – написал Нурмагомедов в сторис инстаграма под фото ирландца.

Ron

Старожил
Хороший пример по моему,
Из за брексита гастарбайтеры не могут попасть в Великобританию,и по этому не хватает 100 тыс водителей, как следствие топливный кризис,подтягивается продовольственный.
Ой ты и дурак !!!

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу