О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты точно дура. Вы действительно с Вовой соревнуетесь- кто напишет более дебильный комментарий. Ни ты ни Вова даже близко не понимаете о чём идёт речь, но суётесь со своими ебанутыми высерами. Отъебись, дура.
Так Володя правильный вопрос задал про кто виноват... Так кто виноват, что "проект говно"?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так Володя правильный вопрос задал про кто виноват... Так кто виноват, что "проект говно"?...
Алла, я же говорю- рисуй свои пачки кефира и не лезь в разговор умных людей. Не твоё это. Тебе не по мозгам. Тывсё равно как ни напишешь- как в лужу пердишь, только пузыри идут вонючие. Вообще не к месту и не в тему.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я же говорю- рисуй свои пачки кефира и не лезь в разговор умных людей. Не твоё это. Тебе не по мозгам. Тывсё равно как ни напишешь- как в лужу пердишь, только пузыри идут вонючие. Вообще не к месту и не в тему.
Под умными людьми ты себя подразумеваешь?.. Или ещё кого-то?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Субъективная оценка)))...
Ну разве умный человек будет обсуждать плохо или хорошо то, в чём он нихуя не понимает? Кстати я о твоей работе никогда не говорю, плохо или хорошо ты делаешь свою работу. Возможно, что именно пачки кефира ты рисуешь гениально.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ну да ну да,
сам на днях всрався уже забыл?
Забыл. Напомни, где я хоть раз пытался изобразить из себя спеца дизайна? Или логистики? Ну-ка, ну-ка? Зато вы оба пытаетесь судить о том, о чём понятия не имеете, и выглядите при этом полными дебилоидами.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ну да ну да,
сам на днях всрався уже забыл?
С форума больше всего в том,чем я занимаюсь, разбирается Юта (которой сейчас некогда появляться на форуме, по макушку занята) и прусак. Остальные- крайне мало. Но обсуждать это лезут только два особо выдающихся экземпляра- ты и Алла.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
С форума больше всего в том,чем я занимаюсь, разбирается Юта (которой сейчас некогда появляться на форуме, по макушку занята) и прусак. Остальные- крайне мало. Но обсуждать это лезут только два особо выдающихся экземпляра- ты и Алла.
Но в тематике по газу ты всрався, несколько раз сказав что поставки штатов в ЮВА СПГ о котором я написал глупость,апеллируя к читателю. но по концовке оказалось что я не писал глупость,получается что твои доводы что я написал глупость являются полной чушью
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну разве умный человек будет обсуждать плохо или хорошо то, в чём он нихуя не понимает? Кстати я о твоей работе никогда не говорю, плохо или хорошо ты делаешь свою работу. Возможно, что именно пачки кефира ты рисуешь гениально.
Уж прости, но это ты написал, что "проект говно", а я его не обсуждала, просто спросила кто в этом виноват...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С форума больше всего в том,чем я занимаюсь, разбирается Юта (которой сейчас некогда появляться на форуме, по макушку занята) и прусак. Остальные- крайне мало. Но обсуждать это лезут только два особо выдающихся экземпляра- ты и Алла.
Укажи ка где мы обсуждаем твою работу?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Укажи ка где мы обсуждаем твою работу?..
Алла, успокойся ! Обсуждают тут только твою. "Гравировать имена победителей - работа, требующая самоотречения !" :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, успокойся ! Обсуждают тут только твою. "Гравировать имена победителей - работа, требующая самоотречения !" :grin:
Так не обсуждали?... Так в чём претензия?.. Как водится опять враньё о том, что я не писала...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так ты успокойся если не можешь вашего вранья подтвердить...
Какого "нашего" ? Где я хоть раз соврал ? Прекрати истерику ! Попроси мужа плеснуть тебе водой в лицо - глядишь и поможет ! :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу