О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тут ещё как я понимаю Максим из экономии решил стать прорабом,будучи айтишником в декретном отпуске,и из за этого видать и косяки
Прораб- айтишник в декретном отпуске... Звучит мощщщно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Прораб- айтишник в декретном отпуске... Звучит мощщщно...
Не все просто,жена родила ну и обоим родителям на выбор по закону положен декретный отпуск,папа и пошел в дискретный отпуск,у него был заработок хороший,он недавно устроился в Росатома айтишником,а кормится теперь он с ютюба давая подглядывать за ним зрителям,ну и с соток огорода,кролики куры и т,д,
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не все просто,жена родила ну и обоим родителям на выбор по закону положен дискретный отпуск,папа и пошел в дискретный отпуск,у него был заработок хороший,он недавно устроился в Росатома айтишником,а кормится теперь он с ютюба давая подглядывать за ним зрителям,ну и с соток огорода,кролики куры и т,д,
В какой отпуск? :shock: :shock: :shock:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
В какой отпуск? :shock: :shock: :shock:
Папа может по закону пойти в декретный отпуск,
По статистике, в 2% случаях отпуск по уходу за ребенком берут отцы, рассказали "Российской газете" в минтруде. Он предоставляется до достижения ребенком 1,5 лет или трех лет по выбору родителей. Взять его мужчина может в любой момент после того, как женщина вышла из декрета.
у Максима зарплата как айтишника было солидной и папа пошел в декрет.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Папа может по закону пойти в декретный отпуск,
А у тебя он в какой отпуск пошёл?
Не все просто,жена родила ну и обоим родителям на выбор по закону положен дискретный отпуск,папа и пошел в дискретный отпуск,у него был заработок хороший,он недавно устроился в Росатома айтишником,а кормится теперь он с ютюба давая подглядывать за ним зрителям,ну и с соток огорода,кролики куры и т,д,
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Это у простых граждан отпуск декретный, а у айтишников он исключительно дискретный, как видеокарты :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
клава на телефоне умная,
она считает что айтишник не может уйти в декретный отпуск,
а только в дискретный.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
У нас до сих пор масса народу с иждевенческими совковыми взглядами, которая считает, что конкуренция это "плохо".
Полностью согласен.
И с этим ничего не сделаешь,как говориться,всё пройдёт,и это тоже,хотя с трудом,ибо родители своим детя впихивает в мозги что СССР это был рай земной.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Полностью согласен.
И с этим ничего не сделаешь,как говориться,всё пройдёт,и это тоже,хотя с трудом,ибо родители своим детя впихивает в мозги что СССР это был рай земной.
Тут не соглашусь, а впихивал, что в Союзе при всех недостатках была масса хорошего ... :smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Тут не соглашусь, а впихивал, что в Союзе при всех недостатках была масса хорошего ... :smile:
Я тоже считаю что при СССР было много хорошего,но это не отменяет недостатки советского союза,далеко не рай был СССР,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что-то у меня перестал открываться Форум на компьютерах. Открывается только на мобильных устройствах.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
я сейчас пишу с компа.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу