О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, что толку от школ, когда весь документооборот- на узбекском, ВУЗы-на узбекском...
Весь этот разговор вообще о чём?.. Узбекистан - это то, к чему стремится Украина?...
Может на этом фоне поговорить про достижения Узбекистана...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Весь этот разговор вообще о чём?.. Узбекистан - это то, к чему стремится Украина?...
не, Украина стремиться в Европу вроде бы....правда ведет себя как щирый националист....
и 35% украинцев разъехалось поднимать экономики соседних стран,
а в остальном все океюшки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
не, Украина стремиться в Европу вроде бы....правда ведет себя как щирый националист....
и 35% украинцев разъехалось поднимать экономики соседних стран,
а в остальном все океюшки.
Володя, я вот чесслово не собираюсь, в отличие от тебя, делать из Украины образец для подражания, там есть много чего такого, что в пример брат категорически нельзя, но и считать Узбекистан дружественной к русским страной- бред бредовый.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
делать из Украины образец для подражания, там есть много чего такого, что в пример брат категорически нельзя, но и считать Узбекистан дружественной к русским страной- бред бредовый.
Всё как всегда, не было вообще написано, что Узбекистан дружественная к русским страна...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Всё как всегда, не было вообще написано, что Узбекистан дружественная к русским страна...
Мнение русских в Узбекистане,

Гость из России,не дословно,в Узбекистане к русским относятся на много лучше,чем русские относятся к узбекам в России.
Жгите дальше,раздувание национализм и Россия станет "Великой"
И ещё я в одном месте знаю где любят говорить,"русских нет"это в Украине,
В России по мнению украинских братьев националистов живут не русские а Мокшане,мордва и ну монголо-татары.русским националистами большой привет от украинских.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну и где там про дружественный Узбекистан?..
Намного лучше, чем на Украине - это уже дружественный?...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Володя, я вот чесслово не собираюсь, в отличие от тебя, делать из Украины образец для подражания,
а как же снести власть как на майдане,
ведь они же лучше зажили,
не дословно но именно с таким лейтмотивом были твои сообщения.
но и считать Узбекистан дружественной к русским страной- бред бредовый.
он не дружественный, он проузбекский и самое главное не враждебно настроен к России,
а Украина враждебно настроена к России с 1991 года по возрастающей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
не говорил такого?
Я вот даже и не знаю что сейчас тебе ответить... Так понять всё, что я писал по этому поводу... Володя, а для тебя "Мастер и Маргарита"- это книга про то, что в Москве сгорела квартира во время грозы, да?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я вот даже и не знаю что сейчас тебе ответить... Так понять всё, что я писал по этому поводу... Володя, а для тебя "Мастер и Маргарита"- это книга про то, что в Москве сгорела квартира во время грозы, да?
Ну справедливости ради - квартира сгорела вовсе не во время грозы... Но Володя о Булгакове разве что малость слышал - но точно не читал !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну справедливости ради - квартира сгорела вовсе не во время грозы... Но Володя о Булгакове разве что малость слышал - но точно не читал !
А разве не главное, что Аннушка масло пролила?...

И да, чем докажешь, что не читал?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А разве не главное, что Аннушка масло пролила?...

И да, чем докажешь, что не читал?...
Мне может еще тебе доказывать, что "солнце все так-же садится на западе - и пока никуда не сместился восток" ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне может еще тебе доказывать, что "солнце все так-же садится на западе - и пока никуда не сместился восток" ?
Значит не можешь... И при этом врёшь...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Значит не можешь... И при этом врёшь...
Браво ! Доказывать общеизвестное... а если нет - "врешь"... как это по-пачкакефирски ! :rofl:
Кстати "солнце все так-же садится на западе - и пока никуда не сместился восток " - откуда цитата ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Браво ! Доказывать общеизвестное... а если нет - "врешь"... как это по-пачкакефирски ! :rofl:
Кстати "солнце все так-же садится на западе - и пока никуда не сместился восток " - откуда цитата ?
Я не знаю откуда эта цитата и что?..
Кто-то из классиков?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу