О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так он тебе там и ответил, что он делал в Крыму. Значит, видимо, до тебя не дошло.
Он для меня кто должен быть? Ещё раз, я с жителями Крыма общалась... Они мне врали, что хотели в Россию тогда ещё задолго до Майдана?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
самое классное в признание голанских высот
"вы не понимаете...это другое"
а еще говорят что можно юпитеру то низззя быку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Он для меня кто должен быть? Ещё раз, я с жителями Крыма общалась... Они мне врали, что хотели в Россию тогда ещё задолго до Майдана?..
Так кто же мешал? Взял, чемоданы собрал и поехал. Ну, как вы, путиноиды, советуете тем, кто с вами не согласен. Вот и они... Если им хотелось в Россию- чемодан-вокзал- Россия... Что мешало? Или классическое "Вы не понимаете, это- другое..."?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
самое классное в признание голанских высот
"вы не понимаете...это другое"
а еще говорят что можно юпитеру то низззя быку.
Володя, у тебя заметно устаревшие сведения. Отозвали это признание. Извини, то, что их признавали- заслуга лучшего друга Путина в США- Дональда Трампа.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Мало того- США требуют от Израиля освобождения этих территорий.
Изверг, ты однако ... :smile:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, так ты не изображай из себя курицу безмозглую, я и называть не буду. Ты вот для чего постоянно дуру включаешь? Или не включаешь?
Саша, так и не будь петухом...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Так кто же мешал? Взял, чемоданы собрал и поехал. Ну, как вы, путиноиды, советуете тем, кто с вами не согласен. Вот и они... Если им хотелось в Россию- чемодан-вокзал- Россия... Что мешало? Или классическое "Вы не понимаете, это- другое..."?
Многие из них родились в Крыму российском или родители их родились и не переставали свой Крым считать нашим русским. Спасибо сам знаешь кому, что они вернулись.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так кто же мешал? Взял, чемоданы собрал и поехал. Ну, как вы, путиноиды, советуете тем, кто с вами не согласен. Вот и они... Если им хотелось в Россию- чемодан-вокзал- Россия... Что мешало? Или классическое "Вы не понимаете, это- другое..."?
Это их земля - русская!!! Завоёванная, и хрен знает какими ублюдками определённая как украинская...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Многие из них родились в Крыму российском или родители их родились и не переставали свой Крым считать нашим русским. Спасибо сам знаешь кому, что они вернулись.
И чо? А многие- наоборот. Их кто-нибудь спросил?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Так кто же мешал? Взял, чемоданы собрал и поехал. Ну, как вы, путиноиды, советуете тем, кто с вами не согласен. Вот и они... Если им хотелось в Россию- чемодан-вокзал- Россия... Что мешало? Или классическое "Вы не понимаете, это- другое..."?
а почему крымчане должны были со своей земли уезжать?
это их земля, есть могилы родных, большинство родилось в Крыму?
вот разговор коренного крымчанин с четвертым измерением.

он рассказал как Крым хотел вернуться в родную гавань с 90ых.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Это их земля русская!!! Завоёванная, и хрен знает какими ублюдками определённая как украинская...
Значит он- ублюдок? Или до 2014 года только ублюдок? Потому что до 2013 года он говорил, что Крым- это Украина. Ещё одно интервью показать?

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу