О том - о сём.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
очему террористы прислали сообщение именно Батьке, а не самой авиакомпании, ни стране откуда эта компания, ни туда, куда самолет должен прилететь и якобы в небе взорваться. Ни Израилю, ни НАТО. Ни в США, которые, напомню, поддерживают Израиль. Ни в какие другие страны, которые были на маршруте.
Только Батьку известили. Причем известили, после того, как самолет развернули на посадку в Минск.
Ответишь, возьму все свои слова в отношении тебя обратно и извинюсь.
Спроси об этом у британских МИ6 или у Моссада. Первые сразу впряглись в игру, хоть их это не касалось
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По твоей ссылке
https://www.reuters.com/world/us/us-senate-slow-act-probe-into-deadly-capitol-attack-2021-05-28/
........
В последний раз.
Почему террористы прислали сообщение именно Батьке, а не самой авиакомпании, ни стране откуда эта компания, ни туда, куда самолет должен прилететь и якобы в небе взорваться. Ни Израилю, ни НАТО. Ни в США, которые, напомню, поддерживают Израиль. Ни в какие другие страны, которые были на маршруте.
Только Батьку известили. Причем известили, после того, как самолет развернули на посадку в Минск.
Ответишь, возьму все свои слова в отношении тебя обратно и извинюсь.
Самолёт был в воздушном пространстве Белоруссии, поступило сообщение, неизвестно от кого, о том, что на борту находится взрывное устройство, об этом спецслужбы, через диспетчера, сообщили пилотам и попросили принять решение о дальнейших действиях, предложив посадку в Минске... Ты хоть понимаешь, что такое самолёт с предпологаемой взрывчаткой над территорией твоей страны?..
И да, как по-твоему, почему Вильнюс не публикует переговоры с экипажем?..
И да, да... не дали связаться капитану с компанией?.. Серьёзно?))).. У капитана нет возможности самому это сделать?..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
.. У капитана нет возможности самому это сделать?..
Там уже РЭБ работал
photo_2021-05-26_22-12-20.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Про двойные стандарты ,что можно остроухим и чего нельзя оркам,,,
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Самолёт был в воздушном пространстве Белоруссии, поступило сообщение, неизвестно от кого, о том, что на борту находится взрывное устройство, об этом спецслужбы, через диспетчера, сообщили пилотам и попросили принять решение о дальнейших действиях, предложив посадку в Минске... Ты хоть понимаешь, что такое самолёт с предпологаемой взрывчаткой над территорией твоей страны?..
И да, как по-твоему, почему Вильнюс не публикует переговоры с экипажем?..
И да, да... не дали связаться капитану с компанией?.. Серьёзно?))).. У капитана нет возможности самому это сделать?..
Я тебе конкретные вопросы задал. И ты их вроде как цитируя, но опять на своей волне. Зачем ты меня пытаешься накормить пропогандонством с телевизора. Я это без тебя могу увидеть, у меня их несколько.
Научись уважать собеседника, тогда и тебя будут уважать.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вы правда не заметили, что пока Драв, Алекс, ну либо я не разбередим этот клоповник - форум мертв ? Вам между собой говорить просто не о чем ! :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А вы правда не заметили, что пока Драв, Алекс, ну либо я не разбередим этот клоповник - форум мертв ? Вам между собой говорить просто не о чем ! :grin:
Ну почему же, общаемся потихоньку. Ну а как клопы приползают отмахиваемся.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Как и ожидалось - первый пошел ! Ждем остальных клопиков... дня на три ! :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кто такой Федор Иванович?
О как ! Я, по-наивности думал, что тут только Вава с Аллой на одной волне... а тут, оказывается, Клондайк ! :facepalm:
Вострикова конечно ! Автора бессмертного :
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
О как ! Я, по-наивности думал, что тут только Вава с Аллой на одной волне... а тут, оказывается, Клондайк ! :facepalm:
Вострикова конечно ! Автора бессмертного :

Ну это , скорее, ты один на своей волне. Назвать отца Федора Федором Ивановичем, все равно, что Шуру Балаганова Александром Сергеевичем. Хрен кто догадается.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну это , скорее, ты один на своей волне. Назвать отца Федора Федором Ивановичем, все равно, что Шуру Балаганова Александром Сергеевичем. Хрен кто догадается.
Так я и говорю - Клондайк !:rofl:
P.S. Если ты не в курсе - Балаганова в 12 стульях не было.... но у Клондайка свои ассоциации. :facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А вы правда не заметили, что пока Драв, Алекс, ну либо я не разбередим этот клоповник - форум мертв ? Вам между собой говорить просто не о чем ! :grin:
Вы настолько агрессивны, что на вас нельзя не отреагировать, причём вы агрессивны в таких темах, что, казалось бы, зачем вам это надо?... И получается, что вы здесь звездатые...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу