О том - о сём.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Богатых и успешных нигде и никогда не любили ...
Не зря один из смертных грехов - зависть.
Поражаюсь ! И как ты здесь выживаешь ? Ты же, по прошлым твоим росказням - как раз "богатый и успешный" ? Акции Газпрома имеешь нахаляву аж с 1812-го ? :yahoo!:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Берёшь в ютубе, набираешь "Дворец который запрещено смотреть", или "Он вам не Димон"
Это расследование ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это расследование ?
Да нет, занудный ты мой ! Это - фигня ! А расследование - это когда пусек посадили ! Вот там все честно и беспристрастно ! Это тебе подтвердит сокнижник твоего уровня - Владимир ! :yahoo!:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
О как ! Дружок, для того, что-бы определить уровень собеседника, в реальной жизни достаточно 2-3 минуты ! А здесь - пару ответов на твои сообщения ! Впрочем подозреваю, что тебе на это нужны годы ! :yahoo!:
В отношении тебя и 2-х минут не требуется :)))
Мне пары твоих сообщений на этой странице хватило ...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
О как ! Дружок, для того, что-бы определить уровень собеседника, в реальной жизни достаточно 2-3 минуты ! А здесь - пару ответов на твои сообщения ! Впрочем подозреваю, что тебе на это нужны годы ! :yahoo!:


Правда ? Ну назови хоть одного подобного ? Ты же любишь цепляться "дай ссылки" ? Вот и попробуй доказать ? Слабо ?:razz:
P.S.Нет, эта реинкорнация личинки мухи куда глупее оригинала... Шифруется так ?:facepalm:
Не, просто игрока сменили. Тот отыграл своё.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не уверен.... пока думаю, что этот - тот-же.
Не, намного глупее. На таких грубых вещах прокалывается, что прусак бы даже не задумавшись отвечал бы. Видимо кадровый голод...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, намного глупее. На таких грубых вещах прокалывается, что прусак бы даже не задумавшись отвечал бы. Видимо кадровый голод...
Это точно он ! Даже не сомневайся ! Просто он в своем обличии - без сторонней консультации.. :facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Когда нечего сказать путного,начинается куратор,ты не там поставил запятую и ТД...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Когда нечего сказать путного,начинается куратор,ты не там поставил запятую и ТД...
А насчёт запятых, Володя, просто стыдно не знать русский язык. И если бы только дело было в запятых. Ты в каждом предложении делаешь минимум по 2 ошибки, и зачастую такие грубые, что у меня из глаз кровь идёт- за что ты так ненавидишь русский язык?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Не уверен.... пока думаю, что этот - тот-же.
Не, намного глупее. На таких грубых вещах прокалывается, что прусак бы даже не задумавшись отвечал бы. Видимо кадровый голод...
Как же он видимо Вас "поимел" - человека два месяца нет на форуме, а у вас до сих пор пуканы горят ;)
Каждый день его вспоминаете :)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Как же он видимо Вас "поимел" - человека два месяца нет на форуме, а у вас до сих пор пуканы горят ;)
Каждый день его вспоминаете :)))
Он умный. В отличие от тебя. Просто его прорвало, из него говно полилось рекой, ему и намекал, и впрямую уже говорил- он не понял. Нарвался, достал. А до этого- вполне нормально общались, и достаточно долго, с 2009 года. Ещё до этого форума.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Он умный. В отличие от тебя. Просто его прорвало, из него говно полилось рекой, ему и намекал, и впрямую уже говорил- он не понял. Нарвался, достал. А до этого- вполне нормально общались, и достаточно долго, с 2009 года. Ещё до этого форума.
У меня, как и у некоторых других пользователей этого форума, другой взгляд на ситуацию с его баном.
Прусака забанили за 1/10 того, что ты вывалил на форум за последние 1-2 до и во время вашего конфликта.
Как ты выразился "гавно полилось рекой" именно из тебя.
В ответ - он начал тебя макать в "твое же" и сказал, что это прекратиться, когда ты извинишься перед юзерами, на которых ты "наехал".
Вместо извинений ты "побежал" к админу, который 3-4 юзерам выдал "награды", в том числе бан прусаку. А тебе - ничего.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
У меня, как и у некоторых других пользователей этого форума, другой взгляд на ситуацию с его баном.
Прусака забанили за 1/10 того, что ты вывалил на форум за последние 1-2 до и во время вашего конфликта.
Как ты выразился "гавно полилось рекой" именно из тебя.
В ответ - он начал тебя макать в "твое же" и сказал, что это прекратиться, когда ты извинишься перед юзерами, на которых ты "наехал".
Вместо извинений ты "побежал" к админу, который 3-4 юзерам выдал "награды", в том числе бан прусаку. А тебе - ничего.
Это твоё видение. Оставь его себе- мне оно нахрен не сдалось.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу