О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А что там сообщать ? Ты сам посмотри - насколько стал беднее. Тебе это нравится ?
Бьюсь об заклад - в 90-х ты был куда богаче !
Конечно, богаче - мы тогда получали миллионы рублей... Как сейчас помню проезд в автобусе сто рублей был...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Кто хотел доказательства что Россия супердержава,
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия входит в список врагов Америки. Об этом он сказал в ходе радиошоу Марка Левина, передает РИА Новости.
Врагом супердержавы может быть только супердержава.
Вова, святой ты человек... Всему веришь... Каждый раз, когда тебе говорят про что-то машиностроительное- узнавай подробнее.
Мы импортируем вертолеты?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Воспоминание о 90-х, зарплату или задерживают или выдают натурпродуктом,если повезёт как Саше дадут съедобное макароны,а если не повезёт выдадут головами или резиновыми мячами,
Благословенные времена,пенсия по инвалидности первая группа, в 2000 году 476 руб,по моему 14 долларов.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 408
Реакции
4 004
Ты это, конечно, можешь доказать с цифрами...
Зачем ты споришь с идиотом? Я не имею права называть своих клиентов, но в прошлом году и в этом, самый несчастный человек был, которого встретил за пару лет, это руководитель мировой компании такси У.... У него зарплата упала в 100 раз. До этого зарплата была самая высокооплачиваемая в США. Мне его жалко до сих пор
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Зачем ты споришь с идиотом? Я не имею права называть своих клиентов, но в прошлом году и в этом, самый несчастный человек был, которого встретил за пару лет, это руководитель мировой компании такси У.... У него зарплата упала в 100 раз. До этого зарплата была самая высокооплачиваемая в США. Мне его жалко до сих пор
Как там Мел Гибсон поживает? И как там все мировые разведки, ты же со всеми с ними на короткой ноге...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
лучше бы обсудить,
и все таки врет как сивый мерин.
или же так и было....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Вот интересная версия,
Сразу же скажу,с этой версией я не согласен.



Но эта версия имеет право на жизнь.

По мне так все это шито белыми нитками.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот интересная версия,
Сразу же скажу,с этой версией я не согласен.



Но эта версия имеет право на жизнь.

По мне так все это шито белыми нитками.

Знаешь, я уже после своей конторы ничему не удивлюсь... С одной стороны секретность стараются соблюдать такую, что скоро в очках (в туалетах) камеры поставят, с другой стороны каждый отчитывается в бухгалтерии за каждую потраченную копейку в авансовом отчёте, и горе тому, кто в трёхдневный срок не уложится, кто на проезд в такси чек не привезёт. И найти эти данные тоже достаточно несложно в сети. И кто где прописан тоже понятно. Знаешь, у меня сильно пошатнулось доверие к нашим спецслужбам после поездки всего выпуска ФСБ в Гелендвагенах по Москве. Палятся на самом глупом...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 408
Реакции
4 004
Знаешь, я уже после своей конторы ничему не удивлюсь... С одной стороны секретность стараются соблюдать такую, что скоро в очках (в туалетах) камеры поставят, с другой стороны каждый отчитывается в бухгалтерии за каждую потраченную копейку в авансовом отчёте, и горе тому, кто в трёхдневный срок не уложится, кто на проезд в такси чек не привезёт. И найти эти данные тоже достаточно несложно в сети. И кто где прописан тоже понятно. Знаешь, у меня сильно пошатнулось доверие к нашим спецслужбам после поездки всего выпуска ФСБ в Гелендвагенах по Москве. Палятся на самом глупом...
Ты своим очком здесь так развонялся, что народ с форума ушел
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Знаешь, я уже после своей конторы ничему не удивлюсь... С одной стороны секретность стараются соблюдать такую, что скоро в очках (в туалетах) камеры поставят, с другой стороны каждый отчитывается в бухгалтерии за каждую потраченную копейку в авансовом отчёте, и горе тому, кто в трёхдневный срок не уложится, кто на проезд в такси чек не привезёт. И найти эти данные тоже достаточно несложно в сети. И кто где прописан тоже понятно. Знаешь, у меня сильно пошатнулось доверие к нашим спецслужбам после поездки всего выпуска ФСБ в Гелендвагенах по Москве. Палятся на самом глупом...
Там каталось все таки молодежь,а ей свойство заниматься хернёй,но это их не оправдывает.

По мне так валят ВиУ,
все стрелы в его сторону,
а уж когда лес рубят, щепки летят.
По мне так его наверно реально вели,но не для того чтоб отравить,
Хотели бы отравить,такой экспорт не нужен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты своим очком здесь так развонялся, что народ с форума ушел
Знаешь, мне похер, что ты пишешь, и уж совершенно точно оправдываться перед таким как ты я не собираюсь. Я тебя просто презираю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Там каталось все таки молодежь,а ей свойство заниматься хернёй,но это их не оправдывает.

По мне так валят ВиУ,
все стрелы в его сторону,
а уж когда лес рубят, щепки летят.
По мне так его наверно реально вели,но не для того чтоб отравить,
Хотели бы отравить,такой экспорт не нужен.
Володя, там кроме спецов, как в любой госконторе, куча всяких людей, непосредственно к выполняемым обязанностям отношения не имеющих. И вот на таких всегда идёт прокол.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 408
Реакции
4 004
Знаешь, мне похер, что ты пишешь, и уж совершенно точно оправдываться перед таким как ты я не собираюсь. Я тебя просто презираю.
Сегодня ты точно как фея из бара, презиральщица :grin: :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу