О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты действительно такая или просто дуру включаешь?
А ты действительно такой? Если по всему миру такая проблема во время аномальных ливней и её не решают, то почему я должна быть готова к большему от наших властей?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вообще-то ливнёвка для того и нужна, чтобы как бы там ни заливало- вода уходила в сброс.
Саш, хочу рассказать тебе одну притчу ("Взять Тарантину" смотрел ?). Издревле в Москве зимой дороги посыпались то-ли солью, то-ли еще какой гадостью, к вящему недовольству граждан, ценящих обувь свою превыше костей своих. И вот году эдак в 1997-М стоны граждан были услышаны ! И верховный шаман всея Москвы заявил, что отселе и до скончания мира дороги будут посыпать не гадостью богопротивной, а что нинаесть богоугодной гранитной крошкой ! И возрадовалось "большенство", и еще более уверовало в богоизбранность кепочного шамана. Всю зиму радовалось, всю зиму посыпали. Но пришла беда, откуда не ждали ! Весна ! И задорными ручейки весенними крошку эту смыло куда ? Правильно - в ту самую ливнёвку ! И, естественно, крошка сия ее забила. С тех самых пор у моего старого дома во дворе при ливне образуется огромная лужа, каковую не всякий внедорожник форсировать рискнет ! И заметь : это далеко не окраина - Сокольники. Престижный район.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Саш, хочу рассказать тебе одну притчу ("Взять Тарантину" смотрел ?). Издревле в Москве зимой дороги посыпались то-ли солью, то-ли еще какой гадостью, к вящему недовольству граждан, ценящих обувь свою превыше костей своих. И вот году эдак в 1997-М стоны граждан были услышаны ! И верховный шаман всея Москвы заявил, что отселе и до скончания мира дороги будут посыпать не гадостью богопротивной, а что нинаесть богоугодной гранитной крошкой ! И возрадовалось "большенство", и еще более уверовало в богоизбранность кепочного шамана. Всю зиму радовалось, всю зиму посыпали. Но пришла беда, откуда не ждали ! Весна ! И задорными ручейки весенними крошку эту смыло куда ? Правильно - в ту самую ливнёвку ! И, естественно, крошка сия ее забила. С тех самых пор у моего старого дома во дворе при ливне образуется огромная лужа, каковую не всякий внедорожник форсировать рискнет ! И заметь : это далеко не окраина - Сокольники. Престижный район.
Сокольники говоришь)
И здесь соврал.
До 2000-х годов использовалась советская технология - соль с песком. Попробовали гранитной крошкой заменять дорогой песок, стали выходить из строя эскалаторы. Как это поняли, так и прекратили использовать.
Но ты так красочно свою глупость описал, что возникают вопросы к твоему душевному здоровью.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Сокольники говоришь)
И здесь соврал.
До 2000-х годов использовалась советская технология - соль с песком. Попробовали гранитной крошкой заменять дорогой песок, стали выходить из строя эскалаторы. Как это поняли, так и прекратили использовать.
Но ты так красочно свою глупость описал, что возникают вопросы к твоему душевному здоровью.
Да неужели ? А ну-ка поймай меня на лжи ? Лимита... кстати - жду, когда начнешь отвечать за слова - обещал меня "вычислить и наказать" ?? Или порода лимитно-ментовская не позволяет ?
Никогда не смей себя считать москвичем ! Ты - позорная лимита !
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так наверное говорят сами лимитчики, получившие жилье
Так говорят евреи ! Да ? :rofl:
P.S. Кстати, как там у вас с BLM ? Ты негра в задницу уже поцеловал или отщепенец ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Для двух местных идиотов напишу коротко и ясно. Я не смотрю постановки черных евреев , где нанятые ими актеры целуют им обувь. Понятно, у этих товарищей бандеровцев сознание поражено после такого, что один из них даже свой любимый циркуль решил подарить, которым он измерял ливневки и черепа.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Для двух местных идиотов напишу коротко и ясно. Я не смотрю постановки черных евреев , где нанятые ими актеры целуют им обувь. Понятно, у этих товарищей бандеровцев сознание поражено после такого, что один из них даже свой любимый циркуль решил подарить, которым он измерял ливневки и черепа.
Каску с рунами "СС" уже приобрёл? А может и газовую камеру, чтобы этих повсеместно вредных евреев уничтожать, уже оборудовал?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
У меня другое оружие для нациков как ты и расистов. Они видели его действие и боятся
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Да неужели ? А ну-ка поймай меня на лжи ? Лимита... кстати - жду, когда начнешь отвечать за слова - обещал меня "вычислить и наказать" ?? Или порода лимитно-ментовская не позволяет ?
Никогда не смей себя считать москвичем ! Ты - позорная лимита !
Последнее редактирование: Сегодня в 05:42
Пять сорок утра, у тебя уже паранойя.
Прежде, чем это писать ты что ли в окошко выглянул?
Я тебя прошу, кого бы ты там не увидел в окошке или не увидел, чтобы тебе в голову не пришло в следующий раз, ты пожалуйста только не выпрыгивай, не выпрыгивай пожалуйста. Хорошо?!
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Кизоль нацист, а я его пособница... У Саши новая шиза...
Круто!
А я позорная лимита и крестьянин, сбежавший из своей деревни и желающий остаться в Москве во что бы то ни стало)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ес
Кизоль нацист, а я его пособница... У Саши новая шиза...
Шиза у тебя. В том, что если не Путин- то всё развалится. А кизёл- нацист. Если человек всерьёз считает, что всё плохое на планете земля- от того, что на земле живут евреи, то такой человек- нацист. Если ты этого предпочитаешь не замечать- значит ты его пособница. Что же до меня и моего отношения к евреям- то я считаю ниже своего достоинства считать, что они такие умные, что умнее меня. А если не умнее- то ничего плохого они мне сделать априори не смогут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
У меня другое оружие для нациков как ты и расистов. Они видели его действие и боятся
Пиздец... Мамке пожалуешься? Стрррашную порчу наведёшь? А, не, я знаю- боксом по переписке займёшься... Расскажешь в личке мне про то, как вот прямо сейчас ко мне в гостиничный номер ворвутся стопицот спецназовцев и закроют меня на веки вечные... Уже было. Ебанат. :facepalm: :fool: Убейсяапстену.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу