Очень умные мысли!!! (Из темы батоно Орунгала)

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Тут ты не прав боцман Боб! Трюма разные, а Коробка одна. Это же не крейсер когда маслопупы сигнальщиков за весь срок службы бывает в глаза не видят :smile: А все почему? Потому у одних кубрики в носу расположены, а у других в корме (на Юте).
Вах, остряк-самоучка.
МИХАИЛ ЗОЩЕНКО

ОСТРЯК-САМОУЧКА

Вчера я проходил по Центральному рынку. Гуся к празднику покупал.Народу уйма.Мясной ряд явно выглядел именинником. Длинные столы были завалены всякой требухой: бычьими печёнками, селезёнками и хвостами.И на всю эту дрянь, даже на телячьи хвосты, находился свой праздничный покупатель.Покупатель рылся в требухе, подносил товар к носу, нюхал и яростно хаял продукты, понижая их стоимость и достоинство.Торговцы и торговки подмигивали покупателям, нечеловечески крякали и махали руками, приглашая взглянуть на «выдающий» товар.Какая-то гражданка перебранивалась с торговкой.— Эта-то печёнка воняет? — возмущалась торговка.— Нос-то у тебя, милая, заложимши. Нос-то ослобони прежде... Потом и дыши на такую печёнку. Это бычья первейшая печёнка... Дура ты худая после этого. Не с твоим носом такую печёнку нюхать...Гражданка уже поставила корзинку возле себя, рассчитывая дать достойную отповедь зарвавшейся торговке, но в эту минуту у стола появился высокий курчавый парень со сдвинутым на затылок картузом. За парнем почтительно следовали два шкета, хихикая и потирая руки.Парень остановился у стола, скучным и серьёзным взором посмотрел на требуху, подмигнул торговке и сказал громко:— Да бросьте вы у ей, граждане, покупать. Не видите, что ли? Мужа она своего старого убила, на куски разрубила и к празднику продаёт остатки...Кто-то захихикал. Кто-то с сердцем сплюнул в сторону. Покупательница растерянно посмотрела на парня и отошла от стола, бормоча что-то. Торговка налилась кровью, с диким изумлением взглянула на парня и вдруг разразилась ужасающей бранью.Парень передёрнул плечами и, строгий в своей выдумке, пошёл дальше. Два шкета, хрюкая от сдавленного смеха, двинулись за ним.Парень прошёл несколько шагов и остановился перед круглой корзиной со свиными окороками, лапами и кусками морды.Покупатели рылись и в этой корзине.Торговец, польщённый вниманием потребителя, тонко выкрикивал:— Кому надо, кому не надо... Кому что, кому ничего!Парень посмотрел в корзину и громко сказал:— Да бросьте вы, граждане, у его покупать! Не видите, что ли? Жену старую убил, на куски разрубил и продаёт остатки.Снова кто-то захохотал. Кто-то сконфуженно крякнул.Торговец всплеснул руками, оглянулся на покупателя, как бы ища защиты, но ничего не сказал.А парень двинулся дальше.Я пошёл за ним следом, позабыв про гуся.Парень обошёл весь рынок со своей шуткой и, строгий, не улыбающийся, удалился восвояси.За ним следовали два шкета, буквально давясь от смеха.
1924
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ок, попробую сам это сделать, если время позволит (а его у меня крайне мало :sad:). Если кто сможет взяться за этот труд, отпишитесь здесь.
Лёш, я могу сделать, у меня отредактированный материал в большинстве есть.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Лёш, я могу сделать, у меня отредактированный материал в большинстве есть.
Давай!
Прямо, отдельными статьями. Единственно, обрати внимание, вся графика должна на нашем сайте находится. Кстати, забываю тебе сказать, когда новости постишь, тоже графику ОБЯЗАТЕЛЬНО надо на наш сервер класть. Неэтично тянуть графику с первоисточника. Трафик - он денег стОит и, получается, что пользователи тусуются у нас, а трафик мы тянем с новостных серверов.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
а может лучше флуд убрать из этой темы?Так, по-моему, будет продуктивней.
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
Теперь даже и не знаю, что писать в этой теме...((( Кажется и не флудила и писала по теме.. и все равно все сообщения куда-то унесло..((
Наверное лучше помолчать..
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
У нас ничего не пропадает.
Все было бережно перенесено вот сюда:
http://www.ge-ru.com/threads/Очень-умные-мысли-Из-темы-батоно-Орунгала.1594/
Можно продолжать писАть там.
Здесь ТОЛЬКО обсуждение репортажа батоно Орунгала.
Человек много раз просил не оффтопить. Давайте уважать друг друга.

Алексей! Я не знаю теперь о чем писать в этой теме..((
Вы удалили из этой темы мои посты об исходе русских из Грузии, о причинах, о национализме...
Орунгала по сути о том же пишет, тремя постами выше... Получается, что и он не по теме пишет.. Тогда уж и его посты удаляйте за компанию..((
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вы удалили из этой темы мои посты об исходе русских из Грузии, о причинах, о национализме...
Сорри, переносил около 400 постов. Физически не мог просмотреть и отфильтровать их. Можете продолжать писАть в той теме.
Орунгал - топикстартер. Вправе писать в теме, что считает нужным. И посты перенесены по его просьбе. Можешь начать СВОЮ интересную тему и там требовать постить без оффтопиков. Твоя просьба также будет удовлетворена.
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
Ой, блин! третий раз повторяю, Алексей...)) После расчистки этой темы, я теперь просто не могу понять, о чем здесь можно писать, а о чем нет..((
Или вы или Орунгал, разложите, плииз, по пунктам, о чем здесь можно писать.. Не волнуйтесь, я не обижаюсь на то, что вы удалили мои посты..)) я просто не понимаю..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
После расчистки этой темы, я теперь просто не могу понять, о чем здесь можно писать, а о чем нет..((

Ушастик, я вам предлагаю тему "Геи Грузии" или просто ГГ. Очень интересно. У нас сегодня парад геев, вот и навеяло.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
А вообще, в принципе, можно сделать тему, куда переносить флуд. Какую нибудь "курилку"
Согласна)) такая тема нужна на форуме..
"Курилку", "Болталку", "Политические кулуары" - любое подходящее название..)) Куда бы люди могли зайти поздороваться, поговорить о том о сем, и о политике и просто о жизни..
Без такой общей темы для свободного разговора, любая тема на форуме превращается в говорильню и флуд..
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Ушастик, я вам предлагаю тему "Геи Грузии" или просто ГГ. Очень интересно. У нас сегодня парад геев, вот и навеяло.
"кто о чем говорит то у того и болит"
(с) русская пословица.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ушастик, я вам предлагаю тему "Геи Грузии" или просто ГГ. Очень интересно. У нас сегодня парад геев, вот и навеяло.

"кто о чем говорит то у того и болит" (с) русская пословица.

И не в склад и не в лад
Поцелуй кобылу в зад.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу