Очень умные мысли!!! (Из темы батоно Орунгала)

Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Мнение у вас, надо сказать, совсем левое, не выдерживающее никакой критики из-за нелогичности.
Так это же моё мнение и я никого не прошу его разделять направо или налево или не согласны что в Канаде тоже мошенники и недобросовестные работники имеются? :grin:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Это значит что Саакашвили готовит себе преемника на пост Президента.
Есть время? Ответь, что тебе не понравилось в моем посте? Или так просто, что бы свою значимость ощутить?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
ругательное слово...
ни Иран,ни другие страны и народы я не могу причислить к этому слову.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Есть время? Ответь, что тебе не понравилось в моем посте? Или так просто, что бы свою значимость ощутить?
Ещё раз повторяю читай внимательно Правила форума,дополнение 2...обрати внимание как надо писать первых лиц государств.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Вот и можно дружно крикнуть, содрал у Путина идею, поставить грузинского медведева, а то все грузины первые да первые в идеях:smile:
идею он уловил из психосферы, окутывающей земной шар, тока Ваня на Диму шой то не смахивает, фарфоровой куклой вряд ли согласится быть.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Это слишком широкий вопрос.

не чего сужать.либо да либо нет....

Ну, если вопрос ставится именно так, ребром, то да, в Канаде воруют.

АГУ сказал(а): ↑ Это в относительном смысле, а в абсолютном, конечно же, идеала не бывает.

ну о чем тогда речь?

Только об относительности. Не применять абсолютные степени типа "лучше не бывает", а просто "лучше".

..я конечно не скажу что Россия идеально,но что мне комфортно жить здесь,это да...

Я уже задавал такой вопрос. А где вы еще пробовали жить? Ответа не требую.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
идею он уловил из психосферы, окутывающей земной шар, тока Ваня на Диму шой то не смахивает, фарфоровой куклой вряд ли согласится быть.
Ну так МС вон взял град советский, а стал грузинский не похож на оригинал, так и тут идея медведева, но отличается чем-то:smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ещё раз повторяю читай внимательно Правила форума,дополнение 2...обрати внимание как надо писать первых лиц государств.
Ну конечно, когда здесь про- "путлера", "кремлядь" и "медвепутов" некоторые вещают ты глазки с ушками затыкаешь, а тут скоропостижно необходимо удалить сообщение. Самому-то не стрёмно?
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Чуркестан, стан народа чурке, а таких нет народ фантастический, живет рядом с урукхаями и дварфами(бобик их должен знать хай спросит обижаются они или нет. да и можно ли обижаться на свое название), не путать с чурками, тогда был бы чуркастан:smile:
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Альберт, ты оскорбляешь целые народы, говоря:"плохая часть неславян это чуркестан" или не согласен?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну конечно, когда здесь про- "путлера", "кремлядь" и "медвепутов" некоторые вещают ты глазки с ушками затыкаешь, а тут скоропостижно необходимо удалить сообщение. Самому-то не стрёмно?
Где это ты такие эпитеты на форуме видел? Чего-то я не встречал. Хотя, может пропустил.
Но, думаю, тебе померещилось. Если увидишь, жми каппу "В Помойку".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу