Остановись мгновение.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это очень серьезная работа. Кукла работает от всех 10 пальцев. Там все двигается , даже глаза и можно моргать. Вот если бы то была фея, ее забрали бы тысяч за двадцать сейчас с руками, а ведьму все боятся, особенно дети

Посмотреть вложение 49687
Говнище ! У нас такое... ну разве в каком-нибудь Бескудниково... разве что твоих любимых НЕГРОВ нет... :yahoo!:
Т.е. ты считаешь, что Оззи со Снайдером "от десяти пальцев" ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я не знаю, кого ты там считаешь. Всего лишь говорю про конкретную театральную куклу
Была бы Алла чуть справедливей - сказала бы что ты дебил без чувства юмора ! И была бы права !:pardon:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Что вас с пидоров взять, кроме матраса?
И как символично. Сосатель негритянских хуёв на аватарке-голубой... Всё логично...
2021-08-13_233847.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что цитируемое тобой моё сообщение логически никак не кореллирует с тем, что написала ты.
Саша, напомни мне завтра, почему политика - это не моё, а твоё...
Вот это? А как оно кореллироваться может?..
Просто, чтобы не забыть... Ты так о политике рассуждаешь, что любого за пояс можешь заткнуть... Да уж...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот это? А как оно кореллироваться может?..
Просто, чтобы не забыть... Ты так о политике рассуждаешь, что любого за пояс можешь заткнуть... Да уж...
Ещё раз. Мне с тобой неинтересно что-либо обсуждать. Обсуждай это с кем угодно, только не со мной. Вон, у тебя отличный собеседник, овцеёб из Нью-Йорка. Само то для тебя-он с тобой всегда согласится, и даже расскажет тебе, что все беды на земле- от евреев... А со мной тебе что-либо обсуждать смысла нет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз. Мне с тобой неинтересно что-либо обсуждать. Обсуждай это с кем угодно, только не со мной. Вон, у тебя отличный собеседник, овцеёб из Нью-Йорка. Само то для тебя-он с тобой всегда согласится, и даже расскажет тебе, что все беды на земле- от евреев... А со мной тебе что-либо обсуждать смысла нет.
Смысла нет, потому что ты не можешь со мной что-либо обсуждать - на приводимые мною факты, ты скатываешься в истерику...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу