Опять засрали форум...

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
кто победил, тот и добрый!
2020-10-03-mixnews-789-30.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
2. Это - российский форум, следовательно, здесь действует российское законодательство.
И опять, Алексей, ты пытаешься стать святее Папы Римского. Даже наш самый гуманный суд в мире не нашёл в картине "Великая Прекрасная Россия"никакого криминала, а Алексей нашёл. Читай, просвещайся. По всем центральным СМИ прошло:
Вот отсюда интересный вопрос: Как так получается, что украинцев на форуме и хохлами называют, и чмохлами, и лохами, всех, кто сейчас за оружие взялся (а это- большинство населения Украины) иначе чем нацистами вообщен не называют, кизёл вообще в редком посту обходится без упоминания вселенской вины евреев, большинство участников форума жителей Прибалтийских республик иначе,чем проеболтами и не называют, европейцы называются только исколючительно гейропейцы, сплошь и рядом американцев называют пиндосами, одна мадамвообще дошла дотого, что заявила, что вся вина Гитлера не в том, что он развязал мировуювойну и устроил геноцид на всех подконтрольных территориях, а в том, что он проиграл.Значит если бы он выиграл во второй мировой войне- то, что он творил было бы хорошо и здорово? Вот так у тебя при твоей модерации работает форум, а в помойку улетела картинка, которую даже наш охрененно беспристрастный суд посчитал некриминальной? Молодец, стараешься... Тебе не кажется, что ты несколько подзабыл про то, что такое объективность? Не, ладно объективность, тут ещё и с предупреждением... Ну даладно- от кого я чего жду? В принципе- бань, я тебе уже сказал. Чего ждёшь- повод ищешь? Я всё равно найду чем ответить, так что лучше бан
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Даже наш самый гуманный суд в мире не нашёл в картине "Великая Прекрасная Россия"никакого криминала, а Алексей нашёл. Читай, просвещайся.
Саша, ты опять, как ты любишь выражаться, "читаешь ж@пой".

Ты, когда даешь какие-либо ссылки, хотя бы попробуй прочитать, что там написано.
Если тебе лень, ткну тебя носом:
Суд отказался признать ЭКСТРЕМИСТСКОЙ картину «Великая прекрасная Россия»

Тебе вынесли предупреждение за экстремизм?
Нет.
Тебе ясно и четко написали:
Только клинический идиот может на нашем форуме размещать картинки, оскорбляющие соседей России.

Читай Правила форума:
2. Разжигание всякой хрени.
Не надо разжигать на нашем форуме всякую хрень, типа межнациональной розни, социальной розни, ненависти и т.п. Относитесь уважительно к форумчанам, странам и народам.
Разжигатели банятся временно или бессрочно.
3. Клинический идиотизм.
Есть очевидные вещи. Если человек не понимает очевидного, он - клинический идиот. Таким не место на нашем форуме.
Клинические идиоты банятся временно или бессрочно.

За все, что ТЫ размещаешь на форуме несешь ответственность ТЫ и ТОЛЬКО ТЫ.
Разместив эту картинку на форуме, ТЫ (а не Ложкин) на нашем форуме назвал соседей России "пид@расами всякими", "косоглазыми обезъянами" и пр.

А так, как ты не понимаешь очевидного, что та хрень, которую ты притащил на форум, является явным оскорблением стран и народов, ты и получил предупреждение "за клинический идиотизм".

Все просто, как грабли. Когда поймешь очевидную вещь, что на нашем форуме нельзя оскорблять страны и народы, тогда не будешь получать предупреждения.
Я достаточно понятно для тебя изъяснился?

Вот отсюда интересный вопрос: Как так получается, что...

Саша, научись прежде всего отвечать за свои слова, а не начинай судорожно кивать на других.

Если где на форуме увидишь эпитеты, подобные тем, что ты здесь запостил, смело жми кнопку "Пожаловаться". Будем разбираться по мере возможностей.

А в твоем случае никаких сомнений не возникает.
Все сделано правильно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, научись прежде всего отвечать за свои слова, а не начинай судорожно кивать на других.
Если где на форуме увидишь эпитеты, подобные тем, что ты здесь запостил, смело жми кнопку "Пожаловаться". Будем разбираться по мере возможностей.
Ну понятно.
maxresdefault.jpg

Больше вопросов не имею. Поиском ты конечно пользоваться не умеешь, вся объективность работает только в отношении одной отдельно взятой картинки, а то, что форум всё более и более становится натурально нацистским- это я должен по форуму вылавливать. Алексей, даже особо вылавливать ничего не надо, попробуй в поиске набрать те слова, что я написал- и тебе так много нового откроется... Ты так удивишься... А уж мадамки, которые у нас на форуме- так они все украинцев за людей не считают.и страну такую уже с карты стёрли... Ну как Гитлер СССР стёр и вместо неё написал "Остланд".
А вот пожалуйста, оказывается гитлер- то виноват не в том, что кучу народа завалил. Он виноват только в том, что проиграл. А мы- по его стопам, обязательно сделаем то, что он не смог.
Но это самое выдающееся, а так- как я уже заметил, на форуме давно уже ничего кроме великодержавно- победных реляций не прочтёшь. Такое чувство, чтопопал на каой-то пир во время чумы. Бань, Алексей, особо не расстроюсь. Чтобы узнать что пишется на форуме- можно и интернет не открывать, достаточно включить первый канал. Вот тут заваз меня русофобом называет... А за что? А за то, что я не верю в гениальность линии партии под руководством Путина. Что не подпрыгиваю от восторга когда читаю очередные победные реляции. Трупов меньше 500? А у украинцев на порядок больше? Вы сами в это действительно верите? Серьёзно? И что, мне действительно после этого серьёзно к вам относиться? Ах, да... Если не веришь первому каналу- значит точно русофоб... А ещё смешно про нацистов, заперших иностранцев... Блин, господи, чего только не придумает коллективный Соловьёв, прости меня Господи... Переплюнуть сумели даже распятого мальчика в трусиках...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Алексей, даже особо вылавливать ничего не надо, попробуй в поиске набрать те слова, что я написал- и тебе так много нового откроется...

Саша, ты, когда что-то советуешь, сначала сам попробуй, чтобы не попасть впросак.
Последовал твоему совету. Набрал в поиске пару фраз, которые ты сюда притащил:

1. "пидарасы всякие"
Выдало три сообщения. 14, 17 и 20-тых годов.
Самое свежее - твое.

2. "косоглазые обезъяны"
Результаты не найдены.

И чего тут, по твоим словам, мне "много нового открылось"?

По поводу всего остального, что ты понаписал...
Какое отношение имеют Путин, первый канал и Соловьев к факту, что ты на нашем форуме оскорбил страны и народы?
Вот искренне не понимаю.

Начал ты с того, что запощенная тобой картинка не признана судом экстремистской, а закончил Путиным и пр.
Тебя не настораживает, что у тебя практически ЛЮБАЯ тема заканчивается Путиным?
Я бы на твоем месте задумался бы...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, ты, когда что-то советуешь, сначала сам попробуй, чтобы не попасть впросак.
Последовал твоему совету. Набрал в поиске пару фраз, которые ты сюда притащил:

1. "пидарасы всякие"
Выдало три сообщения. 14, 17 и 20-тых годов.
Самое свежее - твое.

2. "косоглазые обезъяны"
Результаты не найдены.

И чего тут, по твоим словам, мне "много нового открылось"?

По поводу всего остального, что ты понаписал...
Какое отношение имеют Путин, первый канал и Соловьев к факту, что ты на нашем форуме оскорбил страны и народы?
Вот искренне не понимаю.

Начал ты с того, что запощенная тобой картинка не признана судом экстремистской, а закончил Путиным и пр.
Тебя не настораживает, что у тебя ЛЮБАЯ тема заканчивается Путиным?
Я бы на твоем месте задумался бы...
Не, не это. Поиск: Гейропейцы, проеболты, хохлы, чмохлы, салорейх
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Саша, я же просил, сначала САМ попробуй.

Ладно, в последний раз. Набрал по твоему совету:

1 "Гейропейцы"
22 сообщения. Из них 7 твоих.

2. "проеболты"
8 сообщений. Из них 4 твоих.

Дальше плюнул...

Для справки: на форуме под 700000 сообщений.
И какой вывод из результатов поиска я должен сделать?
Что тебе нужно дать право оскорблять соседей России?
Я уже просто вообще тебя понимать перестал.

Ладно, я тут новый сервер в России для форума купил, сейчас с ним разбираюсь, помимо основной работы. И так времени нифига нет.
А приходится твои непонятные задания выполнять.
На этом закругляюсь.
Дальше сам поиск насилуй.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Не, не это. Поиск: Гейропейцы, проеболты, хохлы, чмохлы, салорейх
Извините что вмешиваюсь в ваш высокоинтеллектуальный диалог ..но оч. спросить хочется.. вся эта шобла это что ? глубоко вами уважаемые люди ? :D
/оппозицию смотрю по всем фронтам щемят ) давно пора считаю .
не нравится правительственный курс ? так вперед митинговать ! /пополните казну штрафами в луч. случае /...какого хрена вы в тырнеты то забились ? всепрощальщики желчные ..уважительные все такие за мир во всем мире выступают в ущерб собственному (?) народу ))
Довольно/
... мдээ...откуда лезет столько скулящих и воющих дебилов остается догадываться . Тебе кушать нечего или чего ?
давно было пора разгонять сцаными тапками .
от меня лягушонку в коробчонке * издалека к вам занесло )) с форума без правил .
/закрытый взломали !навесили полит .призыв речевки во славу усраины /
радушненько так привечались русофобы и прочия иногнеты * часто заглядая как в кабинет псих * разрядки ))такие охуит. истории рисовали с кипучей деятельностью разворачивались что аж волосы дыбом )
предлагали что либо для развития страны ? нет конечно :D
Путин уходзи ты надоел ыы
все . прихлопнули лавочку * )на карантин ушли :D
Админ походу погрузилась в мучит в размышления чьи требования на российском ресурсе удовлетворять нужно в первую очередь .
 
Последнее редактирование:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
alexxx_old
Митингуешь?)от сволочи )
иноагентов обобрали :D
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу