Опять засрали форум...

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Привет всем!
Давно тут не появлялся в связи с катастрофическим цейтнотом.
Честно говоря, даже не ожидал, что форум можно ТАК засрать. Вроде, взрослые люди... Практически все с высшим образованием...

alexxx_old
Вроде давно его знал виртуально... Не знаю, что там у него случилось и почему он превратился из вполне себе адекватного человека в конченого клинического идиота, который загадил практически весь форум матюгами и прочей хренью, но, в данном случае это и не важно.
Я не специалист по психическим заболеваниям и не умею их лечить. Поэтому alexxx_old просто удален с форума.

Ron
Еще раз увижу, т.н. "переход на личность" и последуешь вслед за alexxx_old. Это не угроза (т.к. мне совершенно безразлично твое присутствие или отсутствие на форуме), а простая констатация факта.

Alika
Нет, Леша, я думаю, что уж и не надо вмешиваться... Мы как бы уже здесь справляемся...
Да, я посмотрел, как вы "уже здесь справляетесь". Загадили форум матюками, дебильными наездами, понтами и прочей хренью выше крыши. Читать противно.

Леша, для этого ты должен быть участником форума, но ты над форумом... Может нам самим позволишь разбираться?..

Позволил. И?...
Тебе самой-то понравилось что на форуме происходит?

Vladimir и остальные.
Форум - открытый ресурс. Его могут читать женщины, дети и те, кто категорически не приемлет нецензурную лексику.
Не говоря уже о том, что форум может быть забанен РКН.
Поэтому, пожалуйста, не надо здесь материться. И вообще, ведите себя, как культурные люди. Не надо наездов, понтов и пр.
Или вам обязательно нужен надсмотрщик, а без него весь налет цивилизации улетучивается?

Вообще, картина в высшей степени неприглядная. Один, совершенно охреневший от безнаказанности, по всем веткам кроет матом девушку, а все форумные "джентльмены", скромно потупив глаза, делают вид, что ничего не происходит.
Ну, хоть бы один высказал свое отношение к происходящему...
Мдя...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Привет всем!
Давно тут не появлялся в связи с катастрофическим цейтнотом.
Честно говоря, даже не ожидал, что форум можно ТАК засрать. Вроде, взрослые люди... Практически все с высшим образованием...

alexxx_old
Вроде давно его знал виртуально... Не знаю, что там у него случилось и почему он превратился из вполне себе адекватного человека в конченого клинического идиота, который загадил практически весь форум матюгами и прочей хренью, но, в данном случае это и не важно.
Я не специалист по психическим заболеваниям и не умею их лечить. Поэтому alexxx_old просто удален с форума.

Ron
Еще раз увижу, т.н. "переход на личность" и последуешь вслед за alexxx_old. Это не угроза (т.к. мне совершенно безразлично твое присутствие или отсутствие на форуме), а простая констатация факта.

Alika

Да, я посмотрел, как вы "уже здесь справляетесь". Загадили форум матюками, дебильными наездами, понтами и прочей хренью выше крыши. Читать противно.



Позволил. И?...
Тебе самой-то понравилось что на форуме происходит?

Vladimir и остальные.
Форум - открытый ресурс. Его могут читать женщины, дети и те, кто категорически не приемлет нецензурную лексику.
Не говоря уже о том, что форум может быть забанен РКН.
Поэтому, пожалуйста, не надо здесь материться. И вообще, ведите себя, как культурные люди. Не надо наездов, понтов и пр.
Или вам обязательно нужен надсмотрщик, а без него весь налет цивилизации улетучивается?

Вообще, картина в высшей степени неприглядная. Один, совершенно охреневший от безнаказанности, по всем веткам кроет матом девушку, а все форумные "джентльмены", скромно потупив глаза, делают вид, что ничего не происходит.
Ну, хоть бы один высказал свое отношение к происходящему...
Мдя...
Алексею:Зачем ты меня разбанил? Не надо, я не просил. Я шёл на это абсолютно сознательно,осознавая все последствия того, что я делаю. Я сознательно шёл на бан. Я знал, что рано или поздно ты появишься, и забанишь меня. И я не хочу давать никаких обещаний и объяснений.
Остальным: Рассказывайте друг другу дальше, как вы всех виртуально победили. Мне надоело. Нравится вам Путин- ОК, рассказывайте какой он охрененный и как при нём охрененно живётся. Вопрос только в том, что все ваши рассказы яйца выеденного не стоят. Вы сами себя убеждаете здесь, как у нас охрененно, причём рассказываете это друг другу, считая, что вы только и имеете право говорить от имени всех граждан России. Вопрос только в том, что ещё в 2014 году выступление Путина в первый же час на ютубе набирало больше 5 миллионов просмотров, сейчас практически через сутки ваше фсё сумело набрать 150 тысяч просмотров. На весь мир. Нахрен он никому не нужен, ваш Путин. За эти годы оголтелой пропаганды люди в своём большинстве просто перестали смотреть телевизор, потому что там врут даже когда молчат. Живите дальше и убеждайте себя что всё у нас охрененно.
2022-01-01_154723.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 986
Реакции
8 689
Культур-иулттур, ага знаем ...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Я шёл на это абсолютно сознательно,осознавая все последствия того, что я делаю. Я сознательно шёл на бан. Я знал, что рано или поздно ты появишься, и забанишь меня.

Какой, все-таки, странный человек.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Заваз, ну зачем? Наш человек пришёл нам рассказать, как мы ему не интересны...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
alexxx_old и kaylash
А как Вы узнали о милости начальника ?
Переодически пытались заходить на форум под своими никами ?
Aleksey_MSK
Вопрос к родненькому ге... модератору
По какому принципу был проведен "анбандинг" - почему например под "анбандинг" не попал прусак ? :wink:
Он мне при личном общенни грил, что неделю плакал в подушку, но не от того, что ты его забанил, а от того, что например отправленный в баню Алекс остался "мэтром", Кайлаш - "старожилом", а вот его ты подло и обидно перевел в категорию "новичок" :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
alexxx_old и kaylash
А как Вы узнали о милости начальника ?
Переодически пытались заходить на форум под своими никами ?
Aleksey_MSK
Вопрос к родненькому ге... модератору
По какому принципу был проведен "анбандинг" - почему например под "анбандинг" не попал прусак ? :wink:
Он мне при личном общенни грил, что неделю плакал в подушку, но не от того, что ты его забанил, а от того, что например отправленный в баню Алекс остался "мэтром", Кайлаш - "старожилом", а вот его ты подло и обидно перевел в категорию "новичок" :crazy:
Всё просто. Открыл форум, посмотрел первую попавшуюся тему, и не увидел красного текста под ником.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
alexxx_old и kaylash
А как Вы узнали о милости начальника ?
Переодически пытались заходить на форум под своими никами ?
Aleksey_MSK
Вопрос к родненькому ге... модератору
По какому принципу был проведен "анбандинг" - почему например под "анбандинг" не попал прусак ? :wink:
Он мне при личном общенни грил, что неделю плакал в подушку, но не от того, что ты его забанил, а от того, что например отправленный в баню Алекс остался "мэтром", Кайлаш - "старожилом", а вот его ты подло и обидно перевел в категорию "новичок" :crazy:
Вот жеж любите вы всякие титулы... я наоборот на Усадьбе провела борьбу, что бы меня там дамой не называли... Хотя, у меня таки теперь титул "только не дама"... приятно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот жеж любите вы всякие титулы... я наоборот на Усадьбе провела борьбу, что бы меня там дамой не называли... Хотя, у меня таки теперь титул "только не дама"... приятно...
Эполеты с надписью "не дама" на кофточку пришила?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Эполеты с надписью "не дама" на кофточку пришила?
Над аватаркой с гордостью разместила и получила одобрения, потому что форумчане мне в этом помогали, там не всё просто с титулами - надо заслужить или попросить...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Над аватаркой с гордостью разместила и получила одобрения, потому что форумчане мне в этом помогали, там не всё просто с титулами - надо заслужить или попросить...
Как же ты любишь лычки... Шо тот ефрейтор...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Вот жеж любите вы всякие титулы... я наоборот на Усадьбе провела борьбу, что бы меня там дамой не называли... Хотя, у меня таки теперь титул "только не дама"... приятно...
Это не я люблю, это прусак :razz:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Привет всем!
Давно тут не появлялся в связи с катастрофическим цейтнотом.
Честно говоря, даже не ожидал, что форум можно ТАК засрать. Вроде, взрослые люди... Практически все с высшим образованием...

alexxx_old
Вроде давно его знал виртуально... Не знаю, что там у него случилось и почему он превратился из вполне себе адекватного человека в конченого клинического идиота, который загадил практически весь форум матюгами и прочей хренью, но, в данном случае это и не важно.
Я не специалист по психическим заболеваниям и не умею их лечить. Поэтому alexxx_old просто удален с форума.

Ron
Еще раз увижу, т.н. "переход на личность" и последуешь вслед за alexxx_old. Это не угроза (т.к. мне совершенно безразлично твое присутствие или отсутствие на форуме), а простая констатация факта.

Alika

Да, я посмотрел, как вы "уже здесь справляетесь". Загадили форум матюками, дебильными наездами, понтами и прочей хренью выше крыши. Читать противно.



Позволил. И?...
Тебе самой-то понравилось что на форуме происходит?

Vladimir и остальные.
Форум - открытый ресурс. Его могут читать женщины, дети и те, кто категорически не приемлет нецензурную лексику.
Не говоря уже о том, что форум может быть забанен РКН.
Поэтому, пожалуйста, не надо здесь материться. И вообще, ведите себя, как культурные люди. Не надо наездов, понтов и пр.
Или вам обязательно нужен надсмотрщик, а без него весь налет цивилизации улетучивается?

Вообще, картина в высшей степени неприглядная. Один, совершенно охреневший от безнаказанности, по всем веткам кроет матом девушку, а все форумные "джентльмены", скромно потупив глаза, делают вид, что ничего не происходит.
Ну, хоть бы один высказал свое отношение к происходящему...
Мдя...
Друзья. Хозяин - барин. Но ведь в последнее время радикально изменилась атмосфера?..
Нет смысла мерить линейкой интеллект, но при этом можно фильтровать мировой информационный понос и к нему давать своё мнение (без обиняков)?
Теперь отпустите ситуацию - нет идеи перековать кого-то в своих!
При этом дайте своё мнение, лучше с аргументацией.
А вот потом, как Лев над схваткой, фильтруйте базар.
То и форуму поможет, но и вашу уникальную личность сохранит!
Пожалуйста!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Друзья. Хозяин - барин. Но ведь в последнее время радикально изменилась атмосфера?..
Нет смысла мерить линейкой интеллект, но при этом можно фильтровать мировой информационный понос и к нему давать своё мнение (без обиняков)?
Теперь отпустите ситуацию - нет идеи перековать кого-то в своих!
При этом дайте своё мнение, лучше с аргументацией.
А вот потом, как Лев над схваткой, фильтруйте базар.
То и форуму поможет, но и вашу уникальную личность сохранит!
Пожалуйста!
То, что атмосфера изменилась и форум поднялся на уровень обсуждения - очевидно и отрадно, и не может не радовать...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
@alexxx_old и @kaylash
А как Вы узнали о милости начальника ?
Переодически пытались заходить на форум под своими никами ?
Нет, зайти под ником никогда не пытался, и форум не читал. Но регулярно заходил в "Казахстан", убеждался в наличии своего "клинического идиотизма", улыбался и удалялся восвояси на недельку-другую. Но в этот раз был удивлен. Разум восторжествовал.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Нет смысла мерить линейкой интеллект, но при этом можно фильтровать мировой информационный понос и к нему давать своё мнение (без обиняков)?
Теперь отпустите ситуацию - нет идеи перековать кого-то в своих!
При этом дайте своё мнение, лучше с аргументацией.
А вот потом, как Лев над схваткой, фильтруйте базар.
То и форуму поможет, но и вашу уникальную личность сохранит! Пожалуйста!
Акк Команданте взломали ? :crazy:
Нет, зайти под ником никогда не пытался, и форум не читал. Но регулярно заходил в "Казахстан", убеждался в наличии своего "клинического идиотизма", улыбался и удалялся восвояси на недельку-другую. Но в этот раз был удивлен. Разум восторжествовал.
Это, имхо, не "разум восторжествовал", а любопытство - боссу захотелось узнать, что ты думаешь по поводу бучи в Казахстане
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
боссу захотелось узнать, что ты думаешь по поводу бучи в Казахстане
Это не привычное политическое или социальное событие. Это протест онтологический, цивилизационный. У нас протестует исключительно глубинный народ. Да, к нему примазываются всякие страдающие постколониальными синдромами истеричные (и не совсем) фейсбучные полузнайки и выскочки. Короче, тут у нас имеется глобальная примордиальная изотерма. Это миллионы совершенно бесполезных и не нужных для нефтяной элиты Казахстана людей села и провинции, возвращенцы и их дети. Ну, собственно, как и в РФ. Все они до сих пор не получили того, о чем наивно мечтали. Это все в основном запад и юг страны. Это к тому же регионы изрядно исламизированного и патриархального уклада. Ну а в Алмате уже подключились подготовленные боевики.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Это, имхо, не "разум восторжествовал", а любопытство - боссу захотелось узнать, что ты думаешь по поводу бучи в Казахстане
Ой, вряд ли любопытство. И если ты замечательный, то должен был заметить, что это случилось со многими форумчанами, в том числе и со мной, и не в то же самое время что и эта самая "изотерма"(#19)
стремительным домкратом неожиданно выскочила в Казахстане.
PS/ Не обожествляй босса и не поминай в суе. Он, конечно, совсем простой и такой родной и доступный, что-ли, ну как Ленин!
Но не до такой степени любопытен, поверь на слово. :cool:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу