Оппозиция -такая,какая она есть

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Все как всегда.
Акция с фонариками в честь берлинского пациента обретает смысл, если учесть что 14 февраля в Германии - День психически больных людей.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
"Итоги хомячьих протестов:
- «лайки» и просмотры не умеют выходить на улицы
- зато полиция отлично умеет вычислять буйных протестунов. Поймали всех.
- спецслужбы страны НАТО (Германии) официально признали сотрудничество с Навальным
- люди со светлыми лицами грызут друг друга так, что стая гиен покраснела бы от стыда. Слепаков и Явлинский не дадут соврать.
- поддержка оппозишнфюрера в России не 2%, а 0,2%. В лучшем случае. Тест с фонариками подтвердил"
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"Итоги хомячьих протестов:
- «лайки» и просмотры не умеют выходить на улицы
- зато полиция отлично умеет вычислять буйных протестунов. Поймали всех.
- спецслужбы страны НАТО (Германии) официально признали сотрудничество с Навальным
- люди со светлыми лицами грызут друг друга так, что стая гиен покраснела бы от стыда. Слепаков и Явлинский не дадут соврать.
- поддержка оппозишнфюрера в России не 2%, а 0,2%. В лучшем случае. Тест с фонариками подтвердил"
Итоги другие : большинству нравится быть рабами !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Значит ты - раб, раз смиряешься...
Я - нет. У меня сознательный выбор моей позиции...
Ааа... т.е. ты - раб по убеждениям ? По состоянию души ? По зову сердца ? Я подозревал, что казачество давно выродилось в ряженых клоунов. :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ааа... т.е. ты - раб по убеждениям ? По состоянию души ? По зову сердца ? Я подозревал, что казачество давно выродилось в ряженых клоунов. :rofl:
Я - свободный человек, который выбирает ту власть, которая меня устраивает, без указаний со стороны...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я - свободный человек, который выбирает ту власть, которая меня устраивает, без указаний со стороны...
Свободный - это когда можешь выбирать ! А ты вечно выбираешь из единственного, засевшего в твоем мозге варианта (небось ночами не спишь - все думаешь, выбираешь... Путин или Путин ?) ! И где свобода ? :rofl:
Не ошибусь, если скажу, что ты и за Медведева голосовала ? Считая это "свободой" и "выбором". :facepalm: :fool:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Свободный - это когда можешь выбирать ! А ты вечно выбираешь из единственного, засевшего в твоем мозге варианта (небось ночами не спишь - все думаешь, выбираешь... Путин или Путин ?) ! И где свобода ? :rofl:
Не ошибусь, если скажу, что ты и за Медведева голосовала ? Считая это "свободой" и "выбором". :facepalm: :fool:
Ошибаешься... И сколько можно об'яснять, что это и есть выбор, просто это выбор большинства... А ты более несвободен, потому что не сам ты решаешь, а за тебя решают кто в России прав или не прав... И то, что вас сильно мало поддерживают тому доказательство - люди то всё видят... Вы же ничего не можете предложить, сколько уже у вас выпытывают...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ошибаешься... И ты более несвободен, потому что не сам ты решаешь, а за тебя решают кто в России прав или не прав... И то, что вас сильно мало поддерживают тому доказательство - люди то всё видят... Вы же ничего не можете предложить, сколько уже у вас выпытывают...
Да ну ? И кто-же за меня решает, "кто в России прав или не прав" ? Та сама-то себя слышишь ? :fool:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ну ? И кто-же за меня решает, "кто в России прав или не прав" ? Та сама-то себя слышишь ? :fool:
Разумеется СМИ и соцсети, иначе откуда ты узнал, что прав именно ты?... Просто ты строишь свои убеждения исходя из своих предпочтений... Но, это не свобода... Свобода - это уехать глубоко в тайгу и жить там, добывая для себя всё самое необходимое самому... А про рабов и невозможность выбора - не тебе решать за других...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Разумеется СМИ и соцсети, иначе откуда ты узнал, что прав именно ты?... Просто ты строишь свои убеждения исходя из своих предпочтений... Но, это не свобода... Свобода - это уехать глубоко в тайгу и жить там, добывая для себя всё самое необходимое самому... А про рабов и невозможность выбора - не тебе решать за других...
Да-да. У тебя-то наверняка все по-другому ? Информацию поставляют космические лучи ? :lol:
И почему-же ты не в тайге ? Таки раб, да ?:grin:
И почему решать не мне ? Это ты так решила ? А кому решать ? Путину ?:yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да-да. У тебя-то наверняка все по-другому ? Информацию поставляют космические лучи ? :lol:
И почему-же ты не в тайге ? Таки раб, да ?:grin:
И почему решать не мне ? Это ты так решила ? А кому решать ? Путину ?:yahoo!:
У меня не по другому. Я выбираю сама кому верить, исходя из анализа получаемой из разных источников информации... А вот ты меня на основании своих предподчтений назвал рабой, а когда я тебе зеркально ответила, тебе не нравится... Так почему ты считаешь, что именно ты прав, а не я?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У меня не по другому. Я выбираю сама кому верить, исходя из анализа получаемой из разных источников информации... А вот ты меня на основании своих предподчтений назвал рабой, а когда я тебе зеркально ответила, тебе не нравится... Так почему ты считаешь, что именно ты прав, а не я?..
Странный ты человек.... да разве я тебе что-то навязываю ? Это ваша пропутинская братия уже в шаге от воя "смерть бешеным собакам".
А почему считаю - да все просто ! Понятие "раб" подразумевает понятие "хозяин". У тебя хозяин есть - у меня нет. Все понятно ? :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Странный ты человек.... да разве я тебе что-то навязываю ? Это ваша пропутинская братия уже в шаге от воя "смерть бешеным собакам".
А почему считаю - да все просто ! Понятие "раб" подразумевает понятие "хозяин". У тебя хозяин есть - у меня нет. Все понятно ? :yahoo!:
Я тебе что навязываю?.. Это у вас манера нам указывать и ставить метки, а мы защищаем свою позицию...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я тебе что навязываю?.. Это у вас манера нам указывать и ставить метки, а мы защищаем свою позицию...
От те нате - хрен в томате ! А кто мне солцеликого навязывает ? А кто его "обнуление" протянул ? Точно не ты ?
И давай таки определимся : кто это "мы" и кто это "вы" ? Может наконец научишься отвечать за себя, а не прикрываться "неограниченным количеством лиц" ? Может наконец научишься обращаться персонально, а не к некому "неограниченному количеству лиц" ?
P.S. Ежели что - под "вашей пропутинской братией" я имел ввиду тебя персонально ! Вот такое от меня уважение : к ТЕБЕ - и во множественном числе. :yahoo!:
P.P.S. И я могу тебя понять в отстаивании "позиции" - женщине эта позиция привычна... Но когда эту "позицию" принимают мнящие себя мужчинами - у меня рвотный рефлекс срабатывает ! :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
От те нате - хрен в томате ! А кто мне солцеликого навязывает ? А кто его "обнуление" протянул ? Точно не ты ?
Самолично я... В твой мозг притащила и навязала...
Видишь ли, должна тебе признаться, что он Сам мне поручил проникать в неокрепшие умы и там его образ внедрять...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
P.P.S. И я могу тебя понять в отстаивании "позиции" - женщине эта позиция привычна... Но когда эту "позицию" принимают мнящие себя мужчинами - у меня рвотный рефлекс срабатывает ! :lol:

Я смотрю в беременные затесался. Не спроста
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу