Оппозиция -такая,какая она есть

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
В очередной раз Серебренников заявил, что не считает себя виновным. «Дело было нелепое. Три года лжи. Они говорят: «Мы не имеем ничего против него как художника, мы только против его финансовых махинаций». Но не было никаких махинаций, я никогда не имел дел с финансовым отделом. Я ничего не понимаю в чертовых деньгах. Всю свою карьеру я пытался держаться как можно дальше от чертовых денег — и теперь я участник дела о деньгах. Это чертов ад», — цитирует режиссера «СтарХит».
Так расскажи тогда на какие чертовы чьи деньги скупал недвижимость в Германии.)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Следствие обнаружило у Кирилла Серебренникова квартиру в Германии. Как сообщает телеграм-канал Mash, недвижимость в Берлине обошлась российскому режиссёру в 300 тысяч евро. Квартира была куплена 9 мая 2012 года, когда Минкульт занимался финансированием "Седьмой студии".
Также удалось установить схемы вывода бюджетных денег по фиктивным договорам на оказание услуг. Судя по документам, "Седьмая студия" закупала бумагу, подарочные наборы, алкоголь, но договоры оказались левыми, никаких услуг получено не было.



В фиктивном документообороте было замешано 160 фирм-"помоек". Теперь следствие выясняет, на что именно ушли выведенные деньги.
Напомним, что художественный руководитель "Гоголь-центра" проходит свидетелем по уголовному делу о хищении 200 миллионов рублей.
Комментарий Навального был по поводу хищения Серебряковым бюджетных денег?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Дотянулись оппы до мороженного
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Вот же засранцы
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Веник, Лобков попались.
Продолжение марлезонского балета.
Кто тут за Соболь недавно топил)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Веник, Лобков попались.
Продолжение марлезонского балета.
Кто тут за Соболь недавно топил)
Форум окончательно превратился в сборище фриков, всерьёз обсуждающих те самые вопросы, которые достойно обсуждать бабкам у подъезда (форум цивилизованного общения, чо...). Где-то что-то там было 5 лет назад, тут мадам вспомнила и решила поделиться наболевшим... Этакая местечковая имитация голливудских страстей по Эпштейну... #metoo местечкового разлива. Но Дров тут же сделал охотничью стойку: Вот, посмотрите, вся она такая, эта поганая грантоедская оппозиция... И ведь ни разу не вспомнит, что всем обсуждаемым событиям сроку 5 лет, что кроме событий 5-летней давности и обсуждать-то на эту тему нечего, а та, кого он сюда подтянуть под это дело решил, Соболь (я не буду обсуждать её действительные человеческие качества, не суть, кем бы она ни была- абсолютно фиолетово), ко всем этм событиям вообще никакого отношения не имеет. Что к ней по факту? Её муж(не она, её муж, это- два совершенно разных человека) 5 лет назад (!) присутствовал (не участвовал, присутствовал) при групповухе, которую через 5 лет мадам решила назвать групповым изнасилованием (я примерно даже понимаю почему. Потому что скорее всего в течении всей гулянки вешалась на каждого, не в силах совладать с сорвавшимися тормозами, в конце концов получила то, что искала, но несколько не так, как ожидалось, а наутро, осознав то, что произошло и что в случае, если она признает, что всё было по её желанию- репутация безнадёжно погублена, решила, что всё было против её желания. ) Только при чём тут Соболь (у меня к ней свои вопросы имеются, но в данном случае- эти вопросы ни при чём)?
Теперь что касается тебя. Уж не человеку, публично заявляющему, что он-старый мент, говорить что-то про вину за групповые изнасилования (правда Алла уверена, что менты от преступников защищают, но видимо изнасилование сослуживцев и невиновных граждан в её мировоззрении и есть защита общества от преступников). Примеры? Да сколько угодно. Вот, буквально последний. Менты, пользуясь своей властью, арестовали и изнасиловали пацана 17 лет (причём, как выяснилось, невиновного, хотя даже его вина- не оправдание групповому изнасилованию). А вот пожалуйста ещё. Менты заставили пацана написать явку с повинной, для чего его самого заставили себе копать могилу, а его подругу собирались изнасиловать. Несовершеннолетних. Ему 17, ей 15. Они собирались насиловать 15-летнюю девчонку, причём это тебе не события 5-летней давности, которые девица внезапно просветлевши, вспомнила, а всего два года назад... И даже когда полицаи увольняются- они всё равно остаются полицаями. Потому что психика трансформирована необратимо. Настолько необратимо, что насилуют друг друга. Причём не только женщин, но и мужчин- коллег. Скажешь мне, что росгвардейцы- не полицаи? А кто они? Чем они лучше? Занятие у них одно и то же- воевать с собственными согражданами, охраняя Путина и Ко. Так что не рассказывай мне давно сдохшие бабкины слухи про такую ужжжастную оппозицию, когда твои коллеги занимаются групповыми изнасилованиями систематически, причём включая и гомосексуальные изнасилования.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Веник, Лобков попались.
Продолжение марлезонского балета.
Кто тут за Соболь недавно топил)
Дров- ты и есть дров. От слова "дрова" в единственном числе. И да, я в следующий раз появлюсь не скоро, но за вашим террариумом единмышленников наблюдать иногда забавно. Покедова. ДБЬ.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
не выдержала душа поэта....
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Этакая местечковая имитация голливудских страстей по Эпштейну... #metoo местечкового разлива.
именно)
Меня огорчает тот факт, что сейчас для пиара используется вообще все.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Форум окончательно превратился в сборище фриков, всерьёз обсуждающих те самые вопросы, которые достойно обсуждать бабкам у подъезда (форум цивилизованного общения, чо...).
Ну, обсуждаешь-то только ты...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видимо тебя. Бутылкой. В не туда. Вот все мозги и вылетели. Так теперь и живёшь безмозглая.
А разве это я на росгвардию всё время жалуюсь?.. Меня как раз они оберегают от беспорядков...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А разве это я на росгвардию всё время жалуюсь?.. Меня как раз они оберегают от беспорядков...
Когда один другого бутылкой трахают?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда один другого бутылкой трахают?
Это пьяный преступник и его накажут...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Это пьяный преступник и его накажут...
Что-то много таких преступников в правоохренительных органах набирается... Система, однако...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу