Оппозиция -такая,какая она есть

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ох и ох...
Сказочки, про то эффективного управленца, про то что сам хотел отдать, но ему не дали этого сделать оставь себе. Детский лепет.
Далее, включи голову и попытался понять. Мне не все равно кто придёт к власти. Вот тебе все равно, лишь бы она сменилась, а мне нет. И вот так случилось, что я не считаю Грудинина ни эффективным управленцем, ни гением коммерции, ни коммунистом.
ПыСы: как у тебя в голове все чётко уложилось: хотел отдать, да не смог, жена сама своей головой не живёт, Путин испугался Грудинина.... Тут даже не вопрос веры, тут сумасшествие.
Сказочки? Ну сам поинтересуйся, не надо про кого-то, просто у тех, кто у него работает. Найти в сети несложно. Можешь съездить самостоятельно, если совсем сильно проверить хочется. Пока работает. Пока Палихата после этой мерзости не понастроил там ещё один район бетономусора.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как у тебя в голове все чётко уложилось: хотел отдать, да не смог, жена сама своей головой не живёт, Путин испугался Грудинина.... Тут даже не вопрос веры, тут сумасшествие.
Не, чистое совпадение, без базара. Как только он в политику пошёл- и тут же у его жены ( совершенно случайно) появилось желание отсудить именно акции. Не деньги за акции. Деньги её как раз не интересовали. Именно акции ЗАО. Почему? Ну, вот так вот- потому что. А всё потому, что каждая акция- один голос при голосовании решений. А потом, когда эти акции будут у неё- чисто случайно она захочет продать часть совхоза чисто случайно оказавшемуся рядом Палихате. Всё чистое совпадение.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Пиздабоша, те
Вчера невнимательно прочитал. Не, ты точно пропагандоном подрабатываешь. Почему? Потому, что ты умный, но несёшь откровенную чушь. Причём с явным пропагандонским амбре. Но для ирбиса и Вовы такое конечно прокатит- поверят... Ну как же- с женщиной судится, ребёнок- инвалид, все дела... Ага, только опять всё извратил, и уже не в первый раз, и как всегда по методичке. Он с женой не судился и у них было всё нормально ровно до тех пор, пока Вова не дал команду "фас". Не он начал судиться с женой, а она с ним, хотя у них до этого была на эту тему договорённость о том, что она в эти дела не лезет. Но чего не сделаешь, если к тебе приходят и рассказывают про золотые горы, да ещё и обещают поддержку на самом верху. Верхее некуда. И ведь Грудинин готов был отдать за эти акции полную сумму в деньгах- но ей куратор сказал не соглашаться, только акции. Потому что дело здесь не в том, сколько стоят эти акции, а в том, чтобы обладать правом решающего голоса на собраниях акционеров. Но и это не очень страшно. Страшно то, что её куратор с характерной фамилией Палихата занимается девелоперством. И вот вместо сельскохозяйственного предприятия, на котором люди получают среднюю зарплату в 80 тысяч (что для сельскохозяйственного предприятия в России звучит как сказка) на это месте вырастут новые кварталы бетономусора, а те люди, которые там работали, больше никогда нормально жить не будут. Но тебе это похуй, ты как последний гандон будешь топить за то, чтобы его уничтожили. Пожалел он бедную женщину... Не пизди уже- просто тебе хочется прикрыть этих гандонов из власти, таких же, как ты сам. Что, блин, нефтяной ренты на жизнь перестало хватать- решил пропагандонством подзаработать?
"Знаешь, когда не очень умные люди начинают себе придумывать какие-то приписывания со стороны других людей - это в психиатрии называется шизофрения... Ровно как и приписывание своих фантазий другим ..." (С)
Диагноз тебе поставлен удивительно точно. :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пиздабоша, те

"Знаешь, когда не очень умные люди начинают себе придумывать какие-то приписывания со стороны других людей - это в психиатрии называется шизофрения... Ровно как и приписывание своих фантазий другим ..." (С)
Диагноз тебе поставлен удивительно точно. :wink:
Ага, да. Я смотрю не понравилось то, что я написал. Ну, бывает... Я тебя тоже вчера весь день пытался убедить, чтобы ты обороты сбавил.
что же до того, чтобы приписывать свои мысли другому человеку- так ты мне вчера весь день приписывал Навального- и считал это нормальным.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ага, да. Я смотрю не понравилось то, что я написал. Ну, бывает...
Ага, прочел и рыдаю .... :cry:
От того, что твой диагноз на 100% в очередной раз подтвердился: опять сочинил какую-то хрень от моего имени и на полстраницы вывалил соплей ...
Факт то остается фактом, Грудинин отдал бывшей жене то, что ей полагается не добровольно, а по решению суда.
Остальное: про деволоперов, по указанию полковника, убивших намцова и потом кинувшихся грабить колхозников в их полихатах - бред сивой кобылы ...
Я тебя тоже вчера весь день пытался убедить, чтобы ты обороты сбавил
:shock:
От тебя просто хотели получить ответ на вопросы, на которые ты сам обещал ответить, но у тя как обычно, поняв, что обделался ты начал хамить ...
что же до того, чтобы приписывать свои мысли другому человеку- так ты мне вчера весь день приписывал Навального- и считал это нормальным.
Подтверждение твоего диагноза в каждом твоем предложении ... :razz:
Пожалел он бедную женщину... Не пизди уже- просто тебе хочется прикрыть этих гандонов из власти, таких же, как ты сам. Что, блин, нефтяной ренты на жизнь перестало хватать- решил пропагандонством подзаработать?
Подтверждение твоего диагноза в каждом твоем предложении ... :razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ага, прочел и рыдаю .... :cry:
От того, что твой диагноз на 100% в очередной раз подтвердился: опять сочинил какую-то хрень от моего имени и на полстраницы вывалил соплей ...
Факт то остается фактом, Грудинин отдал бывшей жене то, что ей полагается не добровольно, а по решению суда.
Остальное: про деволоперов, по указанию полковника, убивших намцова и потом кинувшихся грабить колхозников в их полихатах - бред сивой кобылы ...

:shock:
От тебя просто хотели получить ответ на вопросы, на которые ты сам обещал ответить, но у тя как обычно, поняв, что обделался ты начал хамить ...

Подтверждение твоего диагноза в каждом твоем предложении ... :razz:
Ты ещё и доктор? Ну, универсальный же ты специалист... Бывает...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ага, прочел и рыдаю .... :cry:
От того, что твой диагноз на 100% в очередной раз подтвердился: опять сочинил какую-то хрень от моего имени и на полстраницы вывалил соплей ...
Факт то остается фактом, Грудинин отдал бывшей жене то, что ей полагается не добровольно, а по решению суда.
Остальное: про деволоперов, по указанию полковника, убивших намцова и потом кинувшихся грабить колхозников в их полихатах - бред сивой кобылы ...

:shock:
От тебя просто хотели получить ответ на вопросы, на которые ты сам обещал ответить, но у тя как обычно, поняв, что обделался ты начал хамить ...

Подтверждение твоего диагноза в каждом твоем предложении ... :razz:

Подтверждение твоего диагноза в каждом твоем предложении ... :razz:
Там у Соловьёва вакансия свободна после того, как он Шафран выпнул. Тебе в самый раз- прямо как для тебя место. А то он в последнее время как-то выдохся...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Сказочки? Ну сам поинтересуйся, не надо про кого-то, просто у тех, кто у него работает. Найти в сети несложно. Можешь съездить самостоятельно, если совсем сильно проверить хочется. Пока работает. Пока Палихата после этой мерзости не понастроил там ещё один район бетономусора.
Да видел я все это. Как на клубнике он поднялся. Ага. Я уже где то тут писал, что достаточно такого эффективного отвезти от мск на 500 км, дать ему земли в 2 раза больше и все равно его дар менегера иссякнет в 1 год.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Не, чистое совпадение, без базара. Как только он в политику пошёл- и тут же у его жены ( совершенно случайно) появилось желание отсудить именно акции. Не деньги за акции. Деньги её как раз не интересовали. Именно акции ЗАО. Почему? Ну, вот так вот- потому что. А всё потому, что каждая акция- один голос при голосовании решений. А потом, когда эти акции будут у неё- чисто случайно она захочет продать часть совхоза чисто случайно оказавшемуся рядом Палихате. Всё чистое совпадение.
Потому что она не дура, как ты о ней думаешь, она знает стоимость и хочет свою часть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Потому что она не дура, как ты о ней думаешь, она знает стоимость и хочет свою часть.
А я и не думаю что она дура. Просто есть в России пока что сельскохозяйственное предприятие, где средняя зарплата- 80 тысяч. Пока есть. Теперь не будет. Вот и всё.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да видел я все это. Как на клубнике он поднялся. Ага. Я уже где то тут писал, что достаточно такого эффективного отвезти от мск на 500 км, дать ему земли в 2 раза больше и все равно его дар менегера иссякнет в 1 год.
Ну ты-то лучше знаешь, доооо... Кстати Линники (если что, супружница Медведева в девичестве Линник) получают куда как бОльшие прибыли в Брянской области, просто они зарплату такую делать не хотят, считая, что холопам и по 30 тысяч за глаза, перетопчетесь.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ты ещё и доктор? Ну, универсальный же ты специалист... Бывает...
Не ... не я тебе этот диагноз поставил ...
Тебе его на форуме ставят давно и на регулярной основе, при чем не один чел, а несколько :wink:
Не пизди уже- просто тебе хочется прикрыть этих гандонов из власти, таких же, как ты сам.
Подтверждение твоего диагноза в каждом твоем предложении ... :razz:
Там у Соловьёва вакансия свободна после того, как он Шафран выпнул. Тебе в самый раз- прямо как для тебя место. А то он в последнее время как-то выдохся...
Что, блин, нефтяной ренты на жизнь перестало хватать- решил пропагандонством подзаработать?
Я не нуждаюсь в зарплатах, уже лет так 20. :implication:
А тебе, заробитчанин, и к пенсии не удастся заработать десятой доли того, что я имел уже в 30 с небольшим ...
АриХметику плохо знаешь ... :razz:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Потому что она не дура, как ты о ней думаешь, она знает стоимость и хочет свою часть.
Ты не понЯл всей глубОты его мыстли: если в твоем колхозе зарплата 80 тыс. - алименты своей жене могЕшь не платить и совместно нажитым имуществом не делиться, а вот если 40 - тогда наверное надо и заплатить и поделиться.
Логика ведь железная ? :crazy: Не ...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты не понЯл всей глубОты его мыстли: если в твоем колхозе зарплата 80 тыс. - алименты своей жене могЕшь не платить и совместно нажитым имуществом не делиться, а вот если 40 - тогда наверное надо и заплатить и поделиться.
Логика ведь железная ? :crazy: Не ...
Опять подмена понятий. Попробуйся уже в первом канале- Соловьёва с Киселёвым ссаными тряпками прогонят, а Скабеева к тебе на кастинг будет через постель проситься. Цены с такими умениями тебе там не будет.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Опять подмена понятий. Попробуйся уже в первом канале- Соловьёва с Киселёвым ссаными тряпками прогонят, а Скабеева к тебе на кастинг будет через постель проситься. Цены с такими умениями тебе там не будет.
"Голодранец завидует и алчет, труженик стремится работать и зарабатывать" (С)
:razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Голодранец завидует и алчет, труженик стремится работать и зарабатывать" (С)
:razz:
Возможно. Но пусть я останусь голодранцем, чем стану пропагандоном. У меня при выборе способа заработка денег есть несколько табу. Два из этих табу- пропагандонство и проституция. Не знаю что из этих двух способов зарабатывания денег хуже. Наверное самое мерзкое, что можно придумать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Проклятые пидарасы, которые хотят развалить Россию© на деньги Коварного Госдепа™ пробрались и в участковые избирательные комиссии. Крепнет, крепнет измена. Не хотят устраивать голосование о таких полезных поравках. Точно- это их сисян с собчак надоумили, печеньками накормили.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну ты-то лучше знаешь, доооо... Кстати Линники (если что, супружница Медведева в девичестве Линник) получают куда как бОльшие прибыли в Брянской области, просто они зарплату такую делать не хотят, считая, что холопам и по 30 тысяч за глаза, перетопчетесь.
Кстати разговор шёл про сельскохозяйственный дар коммуниста Грудинина. На остальные фантазии нет времени и ног, чтобы скакать как блоха
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кстати разговор шёл про сельскохозяйственный дар коммуниста Грудинина. На остальные фантазии нет времени и ног, чтобы скакать как блоха
Таки ты и о том, что у него делается- имеешь представление на уровне того, что вещает прусак. Я знаю, тебе больше нравится слушать прусака, но вдруг зомбирование нечаянно даст брешь- посмотри на досуге:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Таки ты и о том, что у него делается- имеешь представление на уровне того, что вещает прусак. Я знаю, тебе больше нравится слушать прусака, но вдруг зомбирование нечаянно даст брешь- посмотри на досуге:

Посмотрю. Понимаешь, предпочтений нет. Но картинка совхоза, выращивающего клубнику с владельцем миллионером укладывается в голову тока тебе
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу