Оппозиция -такая,какая она есть

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И Лёшик всегда сухим из воды выходит благодаря Госдепу? И с ФСО на съёмки квадрокоптером договаривается опять-таки Госдеп? Или как?
Вот опять ты приволок :bayan: про дворец якобы Медведя охраняемый ФСО ...
Сисяшка нагадил, а ты разносишь ...
PS
Полеты и съемки над озером Комо ему тож ФСО организовала ? :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот опять ты приволок :bayan: про дворец якобы Медведя охраняемый ФСО ...
Сисяшка нагадил, а ты разносишь ...
PS
Полеты и съемки над озером Комо ему тож ФСО организовала ? :crazy:
Полёты над Комо и я при наличии денег организовать сумею. Чтио же до съёмок- тогда интересно, чья же это усадьба-то такая, у которой 15-метровой высоты заборчик и охрана? Видимо какой-то тайный Корейко там живёт... Вопрос ведь в том, что усадьба-то есть. И стОит она побольше некоторых российских областей. Какой-то неопознанный олигарх... Которого охраняет- таки ФСО... Неудобно получается...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
И Лёшик всегда сухим из воды выходит благодаря Госдепу? И с ФСО на съёмки квадрокоптером договаривается опять-таки Госдеп? Или как?
Сухим откуда?
Охранная грамота у него есть, я согласен.
С него реально те про кого ты думаешь пылинки сдувают, но не потому-что, а потому, что реально бояться, если с ним что случится.
Ты обрати внимание, за Магнитского санкции, а за Немцова что.
Чехи переулок назвали?
Это только информация к размышлению, я ничего не утверждаю.
квадрокоптером
С квадрокоптера ли?))
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Полёты над Комо и я при наличии денег организовать сумею.
Не получитЦа, в тУрму можешь сесть.
Чтио же до съёмок- тогда интересно, чья же это усадьба-то такая, у которой 15-метровой высоты заборчик и охрана? Видимо какой-то тайный Корейко там живёт... Вопрос ведь в том, что усадьба-то есть. И стОит она побольше некоторых российских областей. Какой-то неопознанный олигарх... Которого охраняет- таки ФСО... Неудобно получается...
А .... понятно ...
То бишь все заборы выше N метров (не с314здел то, про 15 метров :wink:) являются неоспоримым свидетельством того, что дом принадлежит Медведу и охраняется ФСО ... Так ?
А еще какой-нить, пусть маленький, но вменяемый есть пруфик ? Или как обычно у сектантов, что сися сказал - то правда
С утра посмотрю, чему ты там так возбудился...
Там ролик то длиной в ОДНУ минуту.
PS
Все таки я был прав - ты не видел, но "инстинктивно" :smile: кинулся на защиту анальной секты: "Кроме обычного безаргументного обсирания найдётся что-нибудь?" ...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
С летающей тарелки? С НАТОвского Файтинг Фалкона?
Он по стране самолично ездит, вынюхивает. Ночами не спит, гугл-карты изучает.
Как что нашел, квадракоптера запускает?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
То бишь все заборы выше N метров (не с314здел то, про 15 метров :wink:) являются неоспоримым свидетельством того, что дом принадлежит Медведу и охраняется ФСО ...
Мелко, Хоботов, мелко...© Ещё про высоту заборов и охрану ФСО мы с тобой не спорили. Ага, слесарь с ЗиЛа себе этот заборчик выстроил и охрану нанял... Чтобы менты не мешали с коллегами бухать...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Все таки я был прав - ты не видел, но "инстинктивно" :smile: кинулся на защиту анальной секты: "Кроме обычного безаргументного обсирания найдётся что-нибудь?" ...
Ну, посмотрел. Про то, что там дедов, как ты выразился, назвали продажными холуями- не увидел. Увидел, что так он назвал тех, кто в ролике снимался- да, такое есть. А вот про то, что ты написал- не увидел. Может ты не глазами смотрел- ты проверь как следует.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Он по стране самолично ездит, вынюхивает. Ночами не спит, гугл-карты изучает.
Как что нашел, квадракоптера запускает?
Ну вот... Примерно такие же вопросы и у меня возникают. Правда они совершенно не относятся к тому, что я написал, но сливом считать не буду. Хрен с ним. Сколько стоит профессиональный дрон- я представляю... Ну, знакомая изыскательская фирма купила себе такой... Там сумма сравнима с двухкомнатной квартирой где-нибудь в провинции. Плюс содержание штата. Теперь вспоминаем, что у нас уже хрен знает когда принят закон об иностранных агентах. То есть финансировать его из-за рубежа- хрен получится. Если сильно не верится- попробуй сам. Об опыте расскажешь. Баксов 100 ты с боями получить сможешь. На 100 баксов всё вот это покупать и содержать ты не сумеешь. Стабильный денежный поток из-за границы для НКО- это у нас из области фантастики. Что же касается финансирования внутри страны, то тоже самое- попробуй, имея деньги на счету, профинансировать то, что неугодно власти... Хе- хе... Если, поскрипя, могу допустить, что Лёшика не трогают потому что хотят изобразить плюрализм (ну, типа, если возникают где-то вопросы о том, что у нас щемят всех несогласных с режимом Путина- он вытаскивает из чулана тщательно пронафталиненное чучело Навального и рассказывает- что вот пожалуйста, ничего подобного, у нас есть непримиримая оппозиция, и эта оппозиция иногда даже не называет Путина почётным святым и почётным великомученником, и мы его совсем- совсем не трогаем), то про финансирование- ты можешь мне не рассказывать... Если действительно власть решит, что контору Навального надо прикрыть, причём так, чтобы нельзя было сказать, что их щемят- то прикроют в течении трёх- четырёх суток. Просто проверят все финансовые поступления конторы Лёшика, откуда пришли к нему деньги, а так как Лёшик гарантировано имеет внутрироссийское финансирование (иначе бы про это уже из всех утюгов рассказали, о том, что Навального финансируют из Госдепа), то все его контрагенты внезапно обнаруживают, что к ним разом пришли проверять все возможные проверяющие инстанции, вплоть до рыбоохраны, что все их счета заблокированы до окончания проверки, и, если они всё правильно поймут- то больше не будут финансировать мутную и антигосударственную контору Навального (как действительно делает власть тогда, когда ей надо похоронить какую-нибудь контору). И, если какая-то контора этого не поймёт- то с заблокированными счетами она просуществует ну разве что месяц, потому что даже если сотрудники готовы работать за идею- то голодной смертью помирать не готов никто, а в магазинах идеи в качестве средства оплаты не принимаются. Поэтому разговоры про оппозиционность Навального и про то, что его контора работает без крыши среди силовых структур- эти разговоры оставь в пользу бедных, ага? Всё там работает в той же системе, только тебе показывают, чтобы ты посмотрел, ужаснулся и написал навроде прусака про то, что Лёшик- сисян, Соболь- анальная, и ещё какую-нибудь подобную же дичь. А Лёшику наша власть специально даёт зелёный свет, дабы вы, как лохи, посмотрели и сказали что вот это и есть оппозиция. И все эти показательные выступления СОБРа в Лёшиковой конторе- ровно для того же. В то же время, как опять-таки правильно заметил прусак- те, кто реально пытается заняться делом- указанными мной способами задвигаются как можно дальше, потому что именно они, при должной популяризации, и могли бы составить конкуренцию.
Вот примерно так, вкратце.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну и да. Вдобавок к вышенаписанному. Я так понимаю- Вовина логика такова, что если есть какой-то движняк, и в этом движняке есть востребованность, то лучше, чтобы этот движняк возглавлял полностью подконтрольный специально обученный персонаж. В частности был Немцов, изрекал неокторые идеи, и тут, как чёртик из табакерки, возникает Навальный, который на первом же публичном мероприятии говорит много громких слов, практически копируя Немцова в основных постулатах, и очень эффективно гасит весь протест. Потом внезапно Немцова застрелили чеченцы (сами пришли и признались, прикольно... Так не любили Немцова- кушать не могли...) 2018 год показал, что появилась востребованность в левых идеях, близких КПРФ, но сам по себе дядюшка Зю больше подходит уже для того, чтобы бюстом стоять рядом с предыдущими коммунистическими лидерами, чем как источник каких-либо мотивирующих идей, и стоило только появиться на горизонте Грудинину- как на выборах 17% оказались за него, несмотря на вбросы и админресурс ( а голосование тех, кто в погонах и госслужащих ещё долго будет вспоминаться своей эпичностью). Как на него реагируют запутинцы- я посмотрел на форуме. Стоило только вспомнить про Грудинина- как тут же коллективное говно закипело и запенилось. Ну да ладно- проехали... Не о том... И вот, как только появилась востребованность в левых идеях- опять как чёртик из табакерки появляется некто Платошкин, который копирует Грудинина во всех идеях, вплоть до того, что даже его группы поддержки появляются под теми же названиями, что и Грудинина, только заменена фамилия. В соцсетях в группах поддержки Грудинина регулярно появляются посты из групп поддержки Платошкина, и сегодня, насколько я вижу- решили и этого космонавта запустить на орбиту, как в своё время Навального. Решили что Грудинина достаточно похоронили, чтобы о нём больше никто не вспоминал, и сегодня показательно, по беспределу- арестовали Платошкина. Да-да, этого боевого хомячка сегодня арестовали. Всё- театр начался. Сейчас наблюдаем появление свежеприготовленного защитника трудового народа. Итак- Платошкин:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, посмотрел. Про то, что там дедов, как ты выразился, назвали продажными холуями- не увидел. Увидел, что так он назвал тех, кто в ролике снимался- да, такое есть. А вот про то, что ты написал- не увидел. Может ты не глазами смотрел- ты проверь как следует.
Ну что взять с пизд*бола ... :wink:
Не увидел он, читать не умеет ...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
и стоило только появиться на горизонте Грудинину- как на выборах 17% оказались за него, несмотря на вбросы и админресурс ( а голосование тех, кто в погонах и госслужащих ещё долго будет вспоминаться своей эпичностью). Как на него реагируют запутинцы- я посмотрел на форуме. Стоило только вспомнить про Грудинина- как тут же коллективное говно закипело и запенилось
Уже много раз говорилось, что сделать из Грудинина человека левых взглядов и поверить в это могут только зомби. А уж коммунист из этого барыги, как из велосипеда самолёт. И втюхивать такого кандидата с левого фланга было глупостью.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Уже много раз говорилось, что сделать из Грудинина человека левых взглядов и поверить в это могут только зомби. А уж коммунист из этого барыги, как из велосипеда самолёт. И втюхивать такого кандидата с левого фланга было глупостью.
Грудинин, еблан, который судился с женщиной из-за алиментов на ребенка инвалида.
Три года не может погасить задолженность по на логам в 40 миллионов рублей ....
Мелкий паскудник. ЗЮ из-за того, что где-то откопал такого "коммуниста"-"эффективного менагера" потерял почти половину своих избирателей ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Грудинин, еблан, который судился с женщиной из-за алиментов на ребенка инвалида.
Три года не может погасить задолженность по на логам в 40 миллионов рублей ....
Мелкий паскудник. ЗЮ из-за того, что где-то откопал такого "коммуниста"-"эффективного менагера" потерял почти половину своих избирателей ...
Пошёл на хуй, гандон.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Пошёл на хуй, гандон.
:good:
Гриша, не кипишись ...
Спроси у Алики в личке, она человек не злопамятный, имхо, посоветует тебе, какой травки тебе попить при твоем диагнозе :razz:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу